Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 138 След.
Ответы

Alexxxey,теперь кожемяко просто обязан разобраться в этом вопросе иначе быть ему балаболом ещё до своих выборов..  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Чем ближе выборы, тем больше мертвых и пустых законотворческих инициатив, как например вот эта
Цитата
В Приморье приняли закон, касающийся предпенсионеров и детей-сирот

Документ также включает в себя ряд других категорий граждан.

https://news.mail.ru/politics/35519874/?frommail=1

Инициативу по ЭРА-Глонасс также нужно читать внимательночто пишут?
Цитата
21 ноября документ, согласно которому жителям ДФО будет разрешено ввезти  по одному такому автомобилю в год для собственных нужд, не оснащая его  системой ЭРА-ГЛОНАСС, появился на сайте кабмина.
Статья полностью:  https://www.newsvl.ru/vlad/2018/11/28/175908/#ixzz5YC85tjxF
Новости Владивостока на VL.Ru

ключевые слова "ввезти" и "для собственных нужд"...
то есть, ввезти ты должен сам? И продать его не имеешь права?
Если же, это твой бизнес, то, какая нах льгота? всё пустое изначально...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
ключевые слова "ввезти" и "для собственных нужд"...то есть, ввезти ты должен сам? И продать его не имеешь права?Если же, это твой бизнес, то, какая нах льгота? всё пустое изначально...
подразумевалось, ввозить на физических лиц в количестве 1 шт. в год.
т.е., для тех, кто возит машины, как и ранее - приехал в деревню, по 1000 рублей заплатил на лицо пятидесяти жителям, и ввози, указывая их в качестве владельцев.
Ну а те потом, вероятно, будут расхлебывать когда-нибудь с налоговой..

Насчет продажи - не известно, вроде как ограничений не указывалось.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Вот как вы оцениваете этот комментарий к вот этому видео - может это все брехня, Валь?
Цитата
Чекист свой народ за скот держит. Пока все переключают внимание то на  чемпионат по футболу, то пожар в Кемерово, теракт в Керчи, в стране то  пенсионный возраст поднимут, то НДС поменяется, бензин подрастет,  острова Японии, лес Китаю.... А те, псевдо-патриоты, это всего лишь люди  без мозгов. Которые могут кричать "Тагил" в Турции, или на 9 мая ходить  с загадочным видом, мол, можем повторить... Я служил в армии, и скажу  вам, повторить мы не сможем, увы. Россия разваливается, а что бы это не  казалось очевидным, возникают отвлекающие мероприятия. Делайте выводы  сами.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Я служил в армии,
такой же олень как и ты. У нас большинство мужиков в армии служили, так-то. Это вовсе не означает, что они могут здраво и объективно оценить военную силу страны, это раз. Второе - может он служил в стройбате или траву на аэродроме щипал. А есть кадровые военные, те могут более менее объективно рассуждать про то, кто что сможет или не сможет. У меня родственник кадровый военный, так что меняй подгузник и ложись баиньки.  :nygreen:  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Олег написал:
Не, понятно что весь мир против нас, некоторых это даже радует.
Я так понимаю, что вы ограничиваетесь США и частично Европой? Смотрите шире и вам станет легче. Паранойя пройдёт.

dlya,  не вижу связи между написанным мной, и ответом.
Я про Фому, а вы про Ерёму, гражданин знаток мира.  

Олег,он же говорит -  смотрите шире...
есть КНДР, Иран,  Сирия... у нас много "друзей" :)
и не только эти страны...

если уж у одного из главных пропагандистов выявлено британское гражданство... это вообще о многом говорит..
Кстати, в городе появились первые признаки предстоящих выборов...
в том плане, что кроме Кожемяко, появились баннеры и его "конкурентов", с весьма забавными слоганами...
Андрейченко, например, говорит "Наведу порядок", а Роза Чемерис обещает "вернуть детям будущее"...
прям и не знаешь, кого выбрать :idn:  
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

После скандала с отменой выборов, они все знают, будет много информации о перевыборах, на которых надо засветиться.
Вспоминаю, когда здание на Пограничной 6 ( ПМП офисное) отключили на 8 месяцев от электричества, из за нескольких копеек, которые делили меж собой электросети и Дальэнерго, сотрудники офисов перекрыли дорогу в электросети. Я то-же там был.
Мы стоим, никого не пропускаем, приезжает милиция( тогда ещё не было полиции), начинает уговаривать разойтись, на заднем плане появляется кучка людей, разворачивают плакаты коммунистические, фотографируются на нашем фоне, и исчезают. Так коммунисты поддержали нашу акцию,  
Изменено: Олег - 30.11.2018 10:57:43

Цитата
ИСМ написал:
Олег ,он же говорит -  смотрите шире...есть КНДР, Иран,  Сирия... у нас много "друзей"  и не только эти страны...
Вы тоже ограничены в кругозоре? Страны АТР с Китаем, Южная Америка, Индия, ЮАР, Сирия опять же, Египет, Италия, Финляндия, Чехия, Португалия, Австрия.
Изучайте глобус вместе с Олегом.

dlya,у тебя, парнишка, напрочь отсутствуют такие понятия, как специфика участников международных отношений, дипломатия, геополитика и т.д...
сегодняшние, т.н. "друзья" тебя завтра сожрут со всеми потрохами, и не подавятся... в принципе, они и сегодня тебя уже жрут, только ты, в силу своей ограниченности, не замечаешь этого, поэтому несешь чушь..

Цитата
sergus написал:
Вчера коллегу опрашивала тетенька из ВЦИОМА, минут 10, все про потенциальный выбор да про персону Кожемяки.. и немного о ЛДПР.
А меня сегодня. Меня недели две назад уже собирались опрашивать, но когда на вопрос разговариваем ли мы с Вами по стационарному домашнему телефону, по стационарному рабочему или по сотовому я ответила, что по рабочему сотовому, то они извинились и сказали что к сожалению, это не подходит.
 И вот сегодня достали по личному сотовому. Все про Кожемяко!!! Был вопрос ходили ли Вы на повторные выборы? Ответила, что ходила именно в знак протеста, т. к. на первый тур не ходила, но пол-ночи просидела на сайте крайизбиркома и наблюдала откровенную фальсификацию, поэтому во второй тур проголосовала за Ищенко. Оператор уточнила - Т.е. Вы испортили бюллетень? Ну я ответила что не имею привычки портить бюллетени, что я проголосовала за Ищенко. И каждый второй вопрос про Кожемяко. А вы верите?- Не верю, А он добрый и чуткий?- Не думаю. А он выполнит обещания? -Не выполнит, как только пройдут выборы, деньги иссякнут и все будет по-прежнему, если не хуже.
Думаете почему нас всех корили за повторные выборы, пеняли, что ах какие несознательные Приморцы, не понимают что на повторные выборы уйдет 300 миллионов? Вот эти миллионы сейчас и уходят на популистские инициативы и дела Кожемяко. А после выборов они закончатся.
А самое интересное было в начале опроса. Спросили место проживания. Ответила- Находка. У меня уточнили - Это деревня или село?
Изменено: Непонятненько - 30.11.2018 21:08:05

Цитата
Непонятненько написал:
А самое интересное было в начале опроса. Спросили место проживания. Ответила- Находка. У меня уточнили - Это деревня или село?
)) Опрос проводится каким-нибудь московским колл-центром, операторов арендуют, ВЦИОМ будет только анализировать результаты. Исследования правда дорогие, поэтому безусловно потратят кучу бабок. Очень хорошо только  одно -  что опросили достаточно много правильных людей, которые в состоянии аргументировать конкретные претензии и чувства по поводу всего, что здесь творилось.)) Отчет, будьте уверены, увидят на самом верху.  
And it's me you need to show how deep is your love...

А вот и исследование про зарплаты...

https://ria.ru/society/20181203/1538508781.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цитата
ИСМ написал:
 dlya ,у тебя, парнишка, напрочь отсутствуют такие понятия, как специфика участников международных отношений, дипломатия, геополитика и т.д...
сегодняшние, т.н. "друзья" тебя завтра сожрут со всеми потрохами, и не подавятся... в принципе, они и сегодня тебя уже жрут, только ты, в силу своей ограниченности, не замечаешь этого, поэтому несешь чушь..
О, перешли на ты, пускай. А откуда ты знаешь, что у меня с друзьями?? Ты грибов плохих покушал?

Пафосные листовки Кожемяки по магазинам раскиданы. Коллаброционисты ку..вы
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Charly написал:
А вот и исследование про зарплаты...

https://ria.ru/society/20181203/1538508781.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
как их считают, до вычета НДФЛ и с учетом доходов олигархов, как минимум)))

dlya, мелко троллишь. До местных грандов этого пула тебе далеко... :)

для начала хотя бы пару книжек прочитай

Цитата
Непонятненько написал:
Спросили место проживания. Ответила- Находка. У меня уточнили - Это деревня или село?
Кишлак

Цитата
ИСМ написал:
 dlya , мелко троллишь. До местных грандов этого пула тебе далеко...  

для начала хотя бы пару книжек прочитай
Каких книжек? О грибах?

Цитата
sergus написал:
ак их считают, до вычета НДФЛ и с учетом доходов олигархов, как минимум)))
Нет, без учетов. Но про метод исследования нигде ни одного слова, это странно. Если брали выборочно статистику - то там нет всех серых и черных зарплат. Если опрос- то точно там нет олигархов, хрен их достанешь. ))

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
Я не служил в армии, врешь ты Валя.. впрочем как обычно, впрочем как всегда.
такой же олень как и я... ляляляляля, какая досада..
Соотнеси военные расходы g8 и тебе поплохеет. Вот я тоже послушал медведа по России1 немного и мне поплохело, у них Украина - основная проблема. А вот потом послушал самые адекватные, актуальные новости канала "кактам?" - и мне полегчало, знаешь. Тоже рекомендую.

sergus,иди уже пилюли пей, неделю думал что ответить и соврал.

Цитата
sergus написал:
Я не служил в армии
Про тебя и не писалось, хотя это и так понятно. Якало, как чарля. Олень и есть.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Ролик посмотрела про чудо-ручки для выборов. Ставишь ими галочку, а она пропадает через какое-то время, и пиши на твоём бланке что хош. Правда-нет - не знаю, но своей ручкой на выборах воспользуюсь.  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Ролик посмотрела про чудо-ручки для выборов. Ставишь ими галочку, а она пропадает через какое-то время, и пиши на твоём бланке что хош. Правда-нет - не знаю, но своей ручкой на выборах воспользуюсь.    
брехня в ролике.
ручки есть, китайцы продают, но стопудов, в ролике брехня.

ЗЫ - надо взять на выборы не только свою ручку, но и листочек. сделайте выборной ручкой на нем тестовую надпись, проверьте.
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 138 След.
Читают тему