Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 138 След.
Ответы

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 ИСМ  написал:
И кто еще скажет, что это никак не связано с теми, кого мы выбираем, типа?
Я скажу. Причем еще замечу, что как обычно никаких доводов кроме словоблудия. Ну спамил бы как обычно, но хотя бы без оправданий с попытками привязать к теме. Твое сообщение скорее уместно в теме "футбол".
Поносит ТОВАРИЩА из трех букв, причем жёстко. Никак с темы футбола переключиться не может. Гладит в одной и той же теме. ТОВАРИЩ, у меня животные даже в отдельные лотки ходят!!! Правила форума уважайте!  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Забавно это наблюдать - две, примерно одинаковые, беспросветные дурынды вступили меж собой в полемику.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Dmitriy, ты лучше сходи в свои позитивные новости. Там люди аресту Маноконова радуются.

Об узости твоего мышления тебе уже давно указывали. Не пались в очередной раз...
Тут выше я предлагал, каждому желающему спрогнозировать ближайшее будущее страны. Блесните умом, если есть чем..
Изменено: ИСМ - 13.10.2018 08:55:45
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
 Dmitriy , ты лучше сходи в свои позитивные новости. Там люди аресту Маноконова радуются.

Об узости твоего мышления тебе уже давно указывали. Не пались в очередной раз...
Тут выше я предлагал, каждому желающему спрогнозировать ближайшее будущее страны. Блесните умом, если есть чем..
Ты снова как мелкий воришка пытаешься кивать на других. Никто мне ничего не указывал, и кроме твоих больных фантазий я ничего не видел в свой адрес. Тупость свою не надо прикрывать мнимым непониманием и "узостью мышления" других. Тебе ведь не надо решений, у тебя их нет. Тебя больше интересует сам процесс: обсуждения, порицания, бурления говн. Другое тебе не интересно. Любой чиновник на любом месте будет предан тобою анафеме в то или иное время, чтобы была возможность снова залезть на броневик и помахать красной тряпкой. Эдакий полысевший и обрюзжий Табаки после смерти Шерхана... )

Dmitriy, троллишка ты мелкий, иди лесом, бестолочью был, бестолочью и останешься
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

На одноклассниках такая рекламка. Прочитал. Статья в Амурской правде, как Кожемяко с колен амурскую область поднял, и там сейчас рай и благоденствие.  
Изменено: Олег - 13.10.2018 10:42:03

Цитата
ИСМ написал:
 Dmitriy , троллишка ты мелкий, иди лесом, бестолочью был, бестолочью и останешься
Вот вот, кроме оскорблений и бездоказательных обвинений ничего дельного от тебя. Ты обыкновенная пустышка с дыркой, в которую едят и изрыгают.

Dmitriy, пока тебя здесь не было, всё шло нормально, ничем не воняло. Кого заинтересует чей-то пост, тот дает комментарии. Не интересен - проходит мимо.
Ты обыкновенный бестолковый тролль с больным желчным пузырем, который пришел и заблевал ветку.....
Иди в свои новости, разберись с Маноконовым :)  

Цитата
Олег написал:
На одноклассниках такая рекламка. Прочитал. Статья в Амурской правде, как Кожемяко с колен амурскую область поднял, и там сейчас рай и благоденствие.  
Олег, уже сообщалось в СМИ, что на победу Кожемяко в декабрьских выборах брошены огромные силы, прибыли пиарщики из Москвы, которые думают, что, к примеру, от Владивостока до Камчатки нужно проехать две трамвайных остановки. Поэтому, ничего удивительного.
Также, как и у Памфиловой судоходные компании в Уссурийске

В Амурке давно не живя но периодически бывая (уже писала выше) Кожемяка был стабилен. (Только Амурскую область и Приморский край сравнивать не стоит.) После него Козлов, а сейчас Орлов.  

Цитата
ИСМ написал:
пока тебя здесь не было, всё шло нормально, ничем не воняло. Кого заинтересует чей-то пост, тот дает комментарии. -
согласен. Пока этих товарищей тут не было, на форуме было хорошо. Каждый высказывает мнение, другие комментируют по теме, либо не читают, если не интересно. Кроме него тут еще одна вернулась, без мыслей, но со срачем в голове, некая вергун.
Либо сознательно губят форум, либо глупые из за плохого состояния сосудов в голове.  

Цитата
RaDa написал:
В Амурке давно не живя но периодически бывая (уже писала выше) Кожемяка был стабилен.
Цитата
RaDa написал:
В Амурке давно не живя но периодически бывая (уже писала выше) Кожемяка был стабилен. (Только Амурскую область и Приморский край сравнивать не стоит.) После него Козлов, а сейчас Орлов.  
Переведите на русский язык, пожалуйста...

Если следовать вашей логике, Дарькин в Приморье был стабилен
Только Амурскую область и Приморский край сравнивать не стоит. После него Миклушевский, потом Тарасенко, а сейчас Кожемяко
И?.  

Цитата
Олег Кожемяко поручил выделить Уссурийску 20 млн рублей на предотвращение наводненийРуководству города поручено сосредоточиться на разработке проекта строительства новой дамбы
Подробнее: https://primamedia.ru/news/747981/
Вопросов куча.

Не было Кожемяко - никто не дал команду, что нужно строить дамбу????
Или не было 20 миллионов?
Откуда Кожемяко взял деньги? Из бюджета? Но, если они там не были заложены, как он их взял?
Тут, сука, мусор не могут вывезти с пляжа, потому что у них денег нет. Теперь всё будет хорошо. Кожемяко вывезет :ai:  

Цитата
ИСМ написал:
 Dmitriy , пока тебя здесь не было, всё шло нормально, ничем не воняло. Кого заинтересует чей-то пост, тот дает комментарии. Не интересен - проходит мимо.
Ты обыкновенный бестолковый тролль с больным желчным пузырем, который пришел и заблевал ветку.....
Иди в свои новости, разберись с Маноконовым :)  
Был я тут, читал и терпел тебя, до последнего, и вполне цивилизованно задал вопрос. В ответ снова старая песня с оскорблениями и заученными мантрами. Вместо того, чтобы согласиться с тем, что ты ошибся, или попытаться привести доводы связи футбольно-уголовной темы с темой выборы ты по свински хамишь.

Цитата
Олег написал:
Цитата
 ИСМ  написал:
пока тебя здесь не было, всё шло нормально, ничем не воняло. Кого заинтересует чей-то пост, тот дает комментарии. -
согласен. Пока этих товарищей тут не было, на форуме было хорошо.  
Скажи, в каком месте лично тебе стало плохо?

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 RaDa  написал:
В Амурке давно не живя но периодически бывая (уже писала выше) Кожемяка был стабилен.
Цитата
 RaDa  написал:
Мама там живёт. Два раза в год в Амурской области бываем. на протяжении 24 лет.

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
Олег Кожемяко поручил выделить Уссурийску 20 млн рублей на предотвращение наводненийРуководству города поручено сосредоточиться на разработке проекта строительства новой дамбы
Подробнее:  https://primamedia.ru/news/747981/
Вопросов куча.

Не было Кожемяко - никто не дал команду, что нужно строить дамбу????
Или не было 20 миллионов?
Откуда Кожемяко взял деньги? Из бюджета? Но, если они там не были заложены, как он их взял?
Тут, сука, мусор не могут вывезти с пляжа, потому что у них денег нет. Теперь всё будет хорошо. Кожемяко вывезет  
Андрей Тарасенко обратился в Правительство России с предложением о строительстве дамбы в Уссурийске
http://primorsky.ru/news/149310/

Давайте сделаем проще, забьем в поиск запрос: рейтинг регионов России. Посмотрим как официальная статистика оценивает вклад Кожемяко в амурскую область, в сравнении с приморьем. Вот первый рейтинг и Амурская  область сильно проигрывает нам

Вот второй официальный рейтинг, и здесь мы впереди:
Изменено: Олег - 14.10.2018 12:07:05

Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Олег написал:
Цитата
 ИСМ  написал:
согласен. Пока этих товарищей тут не было, на форуме было хорошо. Каждый высказывает мнение, другие комментируют по теме, либо не читают, если не интересно. Кроме него тут еще одна вернулась, без мыслей, но со срачем в голове, некая вергун.
Либо сознательно губят форум, либо глупые из за плохого состояния сосудов в голове.  
Я очень рад что на этом форуме остались и адекватные люди. А вот почему неадекваты зас*рают форум? - все версии сильны.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
А вот почему неадекваты зас*рают форум
Да! Почему вы засираете форум?  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
sergus написал:
Я очень рад что на этом форуме остались и адекватные люди. А вот почему неадекваты зас*рают форум?
Причислился. Адекват, мать его! Ахахахаха!  :green:  
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 138 След.
Читают тему (пользователей: 1, из них скрытых: 1)