Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 135 След.
Ответы

)) Кстати, вчера краем уха слышала, что Горбольницу вовсю краевое и федеральное управление шерстит. Да неужто! ))) Вот любопытно, чего они хотят там найти?  Как можно найти наплевательское отношение к людям, недобросовестность исполнения своих обязанностей главврачом  и саботаж  руководства больницы при составлении расписания приема врачей? :D  Забавные... но с паршивой овцы хоть шерсти клок. ))
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, такой бестолковой "логики", как у вас, здесь уже было.

Ваша "ученость" не пошла вам на пользу.. :) https://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Charly написал:
Вам не нравятся цифры или усредненная оценка, но то что вы не можете посчитать, вы не можете и оценить,  их кстати много- средних, и есть те, которые передают общую ситуацию гораздо лучше простой средней  - ну придумайте свою методологию определения уровня жизни, только адекватную.
а если так нравится везде писать среднюю температуру по больнице зарплату, то писали бы хотя бы с дополнением: среднюю з/п в 42 тысячи рублей в россии получает 20 % населения, выше средней получает 10% населения, ниже средней - 70% населения, из которых половина получает в два раза ниже средней, а четверть - в три раза ниже средней.

Цитата
Charly написал:
Ваша картинка о поездах - мне вообще ни о чем не говорит, она яркий пример формирования ловушек сознания.
ну как же так? ни о чем?
Шинкасены отправляются каждые три минуты со станции Токио. Не будем брать Новосибирск. Возьмем Москву. Как часто идут сапсаны из Москвы?
Развитая дорожная сеть (всех видов транспорта) - признак благополучной и развитой страны..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
среднюю з/п в 42 тысячи рублей в россии получает.....
я не слишком радужно распределил?  8)  

Цитата
Charly написал:
Это ты так пытаешься замылить факт того, что ты лоханулась с употреблением неправильного слова и  непониманием разницы между рефлексами и рефлексией? ))
с чего это у тебя такой вывод?
Цитата
Валькирия написал:
Ты же живешь рефлексами, как собака павлова.
Какая буква тебя ввела в заблуждение, что я перепутала результат работы Павлова с , по сути, не подтвержденной рефлексией?

Цитата
Charly написал:
А словарики я могу сама писать. Прям сейчас и начну. Рефлексами живут люди не совсем здоровые или простейшие, вроде тебя. Рефлексия - неотъемлемая часть человека думающего, разумного. ))
Не дай Бог, тебе еще придет блажь опубликовать сей словарик. Но я тебе поясню: Рефлексы присущи всем животным, в том числе и человеку. Они делятся на условные и безусловные. И являются результатом работы высшей нервной деятельности. А рефлексия  как раз таки не относится к думающим и разумным людям, это сфера чувств. У мнитильного человека ( коим ты являешься) "придуманные" чувства, потому как высокий уровень тревожности не дает возможности прочувствовать что-то кроме страха. И ты рефлекторно выдаешь реакции, твое поведение вполне укладывается в работу Павлова
Цитата
Рефлекс — естественная реакция на стимул, не зависящая от обучения собаки
Я понимаю, что это очень сложно для тебя. Лучше не отвечай, а то все глубже и глубже.....
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Charly, ах, да, напоследок я скажу

Цитата
Charly написал:
Рефлексами живут люди не совсем здоровые
Как раз таки наоборот, у психически нездоровых сильнее развита рефлексия и безусловные рефлексы. Тогда как у образованных и воспитанных сильнее развиты условные рефлексы, а рефлексия может быть врожденной или поставленной в процессе профессионального становления (к ним ты не относишься).

Вроде бы не в тему, но это только на первый взгляд.
Сейчас все новостные сайты живо обсуждают происходящие события вокруг сладкой парочки Кокорин-Мамаев.
Первый раз в негативном ракурсе их высветили, когда после провального выступления сборонй России на ЧЕ-2016 они устроили кутеж в Монако с шампанским по 500 евро под гимн  России. Потом тот же Кокорин попадался уже в своей стране пьяным за рулем, засветился в других неблаговидных поступках. И вот еще одна поганая история, с дебошем в Сапсане, избитым водителем и нанесением травм двум чиновникам. Комментариев в сетях пруд-пруди. Кто-то требует самых радикальных мер - посадить и выгнать из футбола насовсем. Есть и те, которые по типу "понять и простить", как то мама Кокорина и его подруга
Цитата
Подруга Александра Кокорина, спортивный агент Дарья Шишканова заступилась за форварда "Зенита". Игрока вместе с хавбеком "Краснодара" Павлом Мамаевым обвиняют в в нападении на водителя ведущей Первого Канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, а также на федеральных чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина. В настоящее время идут заседания суда по делам обоих игроков.

– Александр нормальный, воспитанный мальчишка. Не дебил, не отморозок. Он детям помогал. Нельзя судить по одному дню о человеке. У нас в обществе либо герои, либо враги народа. Они же никого не изнасиловали, не убили, не надо из них делать монстров, – сказала Шишканова в эфире канала "Россия 1".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?525775
То есть  избить человека, сломать ему нос, дать другому человеку стулом по голове, всё это в пьяном виде разнузданно и нагло - это нормально?

И ведь уже были негативные поступки. "Звезды" сраные, блин...
Так вот, к теме... эти оболдуи, ошалевшие от дурных денег (годовая зарплата Кокорина в Зените около 4,5 млн евро, плюс всякие бонусы-премиальные), решили, что в этой жизни они хозяева, и, по большому счету, им плевать на мнение их же болельщиков и остальных граждан страны. Статус "я с моими деньгами веду себя, как хочу", списан именно с тех, кто впаян в вертикаль власти, которым также плевать на тех, кто там копошится внизу, и они уверены, что с их деньгами они избегут наказания за любой проступок.
По меркам УК, ребятам светит реальный уголовный срок, сейчас их закрыли в КПЗ на 2 месяца. Букмекерским конторам пора делать ставки: посадят - не посадят
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Чойта все директора  на стратегически важных предприятиях- воры? Есть версии?
Изменено: Олег - 12.10.2018 09:17:16

Любое, по сути любое стратегически важное предприятие, ФедеральноеГосударственноеУнитарное... или просто Золотой Мост через бухту, все воры. Наверно не найти сегодня" чистых на руки", хотелось бы сказать коммерсантов, но бл я дь , это же чиновники по сути, не бизнесмены.

ИСМ, Логика не бывает бестолковой, бывает просто логика как у меня,   и просто бестолковость при большом информационном поносе как у вас . )
Цитата
Alexxxey написал:
а если так нравится везде писать среднюю температуру по больнице зарплату, то писали бы хотя бы с дополнением: среднюю з/п в 42 тысячи рублей в россии получает 20 % населения, выше средней получает 10% населения, ниже средней - 70% населения, из которых половина получает в два раза ниже средней, а четверть - в три раза ниже средней.
Да, есть медиана - величина зарплаты, ограничивающая 50% случаев, есть мода  - самая "популярная" сумма зарплаты. И мода суммы зарплаты в России или 15 000 или 25 000 руб. Есть децили и квартили, о которых ты говоришь. Там вся картина четко-ясно выглядит. И пресс-релиз ВЦИОМ включает эти данные, а журналисты наши "мега-супер-трупер- честные" - нет. )

Цитата
Alexxxey написал:
Развитая дорожная сеть (всех видов транспорта) - признак благополучной и развитой страны..
Признак развитости инфраструктуры -  больше ничего. Как правило, это признак  того, что поток платежеспособных пассажиров стабилен, а размер страны компактен при хорошем количестве населения.)))  Нужно смотреть чьи финансы участвуют в строительстве и соответственно в  сборе прибыли. Стоимость билетов определена безо всяких поправок на дотации, малоимущих и прочую фигню. Качество автомобильных дорог - прямое следствие отсутствия воровства при их строительстве.
Таких электричек можно наделать в России сколько угодно- но они будут слишком дорогими и невыгодными для инвесторов.  

Цитата
Alexxxey написал:
я не слишком радужно распределил?    
НТВ-шники с утра рассказывала про фельдшера  в Забайкалье, которой в отместку за то, что у нее есть карточка выдали зарплату 21 тысячу монетами. Все нормально вроде,  почти смешно...))). ...А оставшуюся часть суммы в 30 тыс. рублей выдали обычными купюрами. - И сразу стало ясно, что трындят, как дышат.  :D  

Цитата
ИСМ написал:
Вроде бы не в тему, но это только на первый взгляд.
А на второй взгляд, на третий? Где там "в тему"? При чем тут выборы и происшествие с футбольными отморозками?

Валькирия,  ) Мне честно говоря фиолетово, к кому я там в твоих фантазиях отношусь, только не обращай ко мне больше свои потоки  недо-сознанияи недо-знания, а то я буду больно обзываться. )  как самый невоспитанный и самый необразованный здесь человек...     8)  :D  :D  

Зачем множить информационный мусор, который заслоняет самое главное? Какие-то Кокорины, какая-то американская мышиная возня, какие дебильные передачи которые обсасывают самые нелепые темы с ног до головы, но не предлагают ни одного решения? Голосовать надо против. )))

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
о чем свидетельствуют и многочисленные опросы. Росстат врет.
чьи опросы? И почему им можно верить?
Цитата
 sergus  написал:
рад что у твоего окружения укладывается в среднестатистическую. А я знаю многих и слышу повсюду,
повсюду это где? Находка, Голубовка, Партез? У моего окружения и выше среднестат. и они живут по всей России, прикинь.

По сцылке посмотри, погугли наконец, почему росстат заинтересован в завышении показателей. Это так же как с рейтингом Путина 146%.
Я бы удивился, если бы кругом твоего общения были учителя, прочие бюджетники, работяги с грязной з.п.. а я с разными слоями общаюсь. Ложь начиная с того, что насчитывают с учетом НДФЛ, с учетом сверхурочных, подработок или по совместительству - тогда те, кто пашут за двоих конечно укладываются в среднестатестические, но это не точно. У многих зарплаты что в том, что в этом году продолжили понижаться, с учетом инфляции, если заморожены. Недавно услышал, вахтовикам даже сильно урезали зарплаты, среднемесячная там ныне доходит до 35тыс! (месяц там, мес. дома) А это целый месяц в вагончике, в тайге, на северах. У моряков рядовой состав 40-70 в мес. - посчитай среднемесячную. А им семьи кормить надо. В том же Партезе нормальную работу найти крайне сложно, на 8-15 тыс. еще можно. Но жить нормально нельзя.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Олег написал:
Есть версии?
зато сейчас можно собирать деньги на выполнение майских указов...
прошерстить все крупные стройки, и деньги в казну..

Цитата
Charly написал:
Логика не бывает бестолковой, бывает просто логика как у меня
Это вы думаете, что у вас есть логика. На самом деле, каша в голове и только...
Но, не переживайте, вы не одна такая здесь

Цитата
sergus написал:
Я бы удивился, если бы кругом твоего общения были учителя, прочие бюджетники,
удивляйся! вокруг меня учителя и медики, а так-же прочие бюджетники.

Цитата
sergus написал:
работяги с грязной з.п.
это как? зачем они ее пачкают?

Цитата
sergus написал:
У многих зарплаты что в том, что в этом году продолжили понижаться,
У многих это  сколько? Понижаться в чем?

Цитата
Charly написал:
Мне честно говоря фиолетово,
ну, как там у вас - слив засчитан!

Цитата
Charly написал:
только не обращай ко мне больше ........, а то я буду больно обзываться.
на счет не обращай, сама не лезь. А про больно, так ты и так обзываешься за что и огребаешь.

А это чудо всё ролики смотрит.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
11 октября в петербургской команде оправдали поведение Кокорина высокоинтенсивными тренировками. В «Зените» считают, что стресс от нагрузок, вызванных восстановлением после травмы, в сочетании со спиртным мог повлиять на организм непредсказуемым образом. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/41016859/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&...
И кто еще скажет, что это никак не связано с теми, кого мы выбираем, типа?
ДЕГРАДАЦИЯ СОЗНАНИЯ, ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ.... ребята, вы даже не понимаете, какое страшное дело творится.... вместе со всем остальным..

Цитата
ИСМ написал:
И кто еще скажет, что это никак не связано с теми, кого мы выбираем, типа?
Я скажу. Причем еще замечу, что как обычно никаких доводов кроме словоблудия. Ну спамил бы как обычно, но хотя бы без оправданий с попытками привязать к теме. Твое сообщение скорее уместно в теме "футбол".
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 135 След.
Читают тему