Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 128 След.
Ответы

Ничего плохого не настанет. Путину плевать, кто будет держать регион в повиновении независимо от того, какую бы фигню не поддерживала там существенным большинством Единая Россия. Поэтому в Думе впредь должны сидеть любые партии, кроме Единой России. С Губернаторами все проще- они заняты прикладными делами и по-большому счету не так важно из какой они партии, но очень важно сколько у них совести, ума, хозяйственности и отвесттвенности перед своими "хомячками". Сегодня попробовала записаться на прием к врачу - прихожу в городскую больницу - 5 терапевтов по 5 талонов в день на нос, доступны естественно 0 из 5. И это городская больница, не сельская, не хуторская. Они чего ровно час в день работают, что по 5 человек принимают? Руководство больницы мухлюет с зарплатами, чтоб показываать среднюю по Приморью в 40 тыс. и они работают по 3 часа в день за 15? В чем, блин, дело? Ну ладно я, мне справку взять по большому счету, но передо мной заходят откровенно гриппозные люди, целую эту железную фигню и уходят домой - помирать(?).Полностью меняю свое мнение -  пусть пиндует в отставку нахрен этот Тарасенко со своим "Курсом на вымирание населения" потому что не знать, и не замечать таких вот экзерсисов Приморской действительности невозможно. Миллион раз уже ему было сказано, у вас черт знает что творится в здравоохранении, хоть кол на голове теши. С нашего беспантового находкинского руководства даже спрашивать бесполезно, а он ведь себя дельным и эффективным человеком мнит. А коммунисты провозглашают себя чуть ответственней чем все остальные, пусть доказывают. Хорошо справятся, глядишь и в масштабе страны у них все получится.  
And it's me you need to show how deep is your love...

Ага, сходила в больничку, появился повод порассуждать.
То-же вчера ругался с врачем.
На прошлой неделе сдал кровь, не от болезни, а просто за компанию. В крови бацила. Поехал с анализом в поликлиннику, а там как у Чарли, четыре талона на день, приезжаете завтра.
в двух платных мед.цнтрах, один врач говорит: это не бацила, это ввш иммунитет, вы давно переболели, анализ показал наличии анти-тел. Лечить нечего.
В другом мед.центре выписали антибиотики, взяли 4 тыс. руб за дополнительные анализы, в которых ничего не нашли, но заставляют пить мощные антибиотики. Пойду к третьему врачу.
Изменено: Олег - 20.09.2018 10:18:41

Читал биографию Памфиловой в википедии.
36 лет - народный депутат СССР от профсоюзов, член Совета Союза Верховного совета СССР. (т.е. по профсоюзным спискам)
38 лет - Министр социальной защиты населения Российской Федерации (РСФСР), 1991-1994. (т.е. министр правительства Гайдара)

Читал так же биографию этого Ищенко. Ну мальчик какой-то, так же как и эта Памфилова.

Почитайте кстати биографию Фургала, это спаринг партнёр Шпорта из Хабаровска. У них кстати тоже второй тур.

Цитата
Олег написал:
Ага, сходила в больничку, появился повод порассуждать.
У меня всегда есть повод порассуждать, не то что у Вас. Я пропустила, что в больничку я уже 3 раз приходила, нет талонов и все, с автоматом даже права не покачаешь. Это надо в прокуратуру уже идти, впрочем такую же бесполезную.
And it's me you need to show how deep is your love...

Всем доброе утро, а фабрике троллей - с переездом!)У Надежды Корчевной стыбзил:
Скрытый текст

Вот на этом судне (Нарвал) прописан УИК  №5824 и на нем проголосовало 72 человека. 71 за Тарасенко.  Судно на  мели с 2015 года. Последний экипаж был 27 человек.

УИК № 5859 (ОАО ВО "Дальинторг", БАТМ "Эглайне")
21 из 21 за Тарасенко! 100% результат от компании ликвидированной полгода назад.

УИК № 5876 (ЗАО СК "Дельта", т/к "Фаро Марин")
Еще  веселей. Не только ликвидирована компания Дельта год назад, но и судно  было продано под флаг Сьерра-Лионе у же с другим названием. Тоже молодцы  дали 100% результат.

Судно Кема со стандартным экипажем в 12  человек. На него влезло  54 избирателя и дали 90% за тарасенко.  Аналогичная ситуация и с Тернейем с экипажем аж в 57 человек.
Пока рекорд у "ФЕСКО Наварин" с 76 проголосовавших, и реально действующим экипажем в 14 человек.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
ИСМ написал:
Для примера. Член КПРФ Клычков был назначен ВРИО в Орловской области одновременно с Тарасенко, год назад. Не знаю, что там изменилось на Орловщине, но на выборах 86% отдали голоса действующему ВРИО в отличие от..
Дык Тарасенко просто расслабился, думал, за него большинство будет, поэтому равномерных "вливаний" без палева не делали... просто немного подстраховались проплаченными голосами.. а после подсчета 97% поняли ,что облажались, и спалились по конкретному.
а в Орловской губернии, наверное, под контролем держали весь процесс голосования с самого начала...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,тут вопрос рассматривается в другой плоскости.
Клычков - представитель КПРФ. Это не партия власти, это, типа оппозиция. И год он там чего-то делал.

Тарасенко - член ЕР. Тоже год чего-то делал. "Строил" заводы, порты, зверофермы и тп... дороги опять же..
Использовал адм.ресурс, пиарился на фоне ВЭФ... и не получилось...
хлтя личность Ищенко мало кому знакома...
люди не за Ищенко в основном голосовали, а против политики ЕР
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
люди не за Ищенко в основном голосовали, а против политики ЕР
это понятно.
я сам против ЕР, хотя и Ищенко мне не нравится, но это именно форма протеста против власти
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Не переживайте, они что нибудь придумают.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Мда, это первый позор в России на выборах, а что дальше ?

Цитата
buratina36 написал:
Мда, это первый позор в России на выборах,
Вы это серьезно? :facepalm:

Далеко не первый ... и не последний..
вот очередной
Цитата

Временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края после решения Крайизбиркома об отмене результатов выборов остается Андрей Тарасенко. В пресс-службе администрации края ИА PrimaMedia подтвердили, что глава региона не писал заявлений о сложении полномочий.

Напомним, сегодня, 20 сентября, Избирательная комиссия Приморского края отменила итоги губернаторских выборов, прошедших в сентябре в два тура. Новые выборы состоятся 16 декабря 2018 года.

"Я изначально был за то, чтобы отменить итоги второго тура выборов в Приморском крае. Слишком много жалоб, а все должно быть честно и порядочно. И отмена результатов выборов – это честно", – процитировали врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко в пресс-службе.

Кроме того Тарасенко подчеркнул, что пришел в край работать, а не заниматься интригами.
Подробнее: https://primamedia.ru/news/737423/

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Елена_108 написал:
Цитата
 old  написал:
экспермент над Приморьем победят коммунисты и что настанет?
и ничего не настанет, где-то и победили, и что. Чтоб действительно настало, надо было в предыдущие выборы правильно голосовать.  
Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 old  написал:
экспермент над Приморьем победят коммунисты и что настанет?
голод, разруха, катастрофа...  
Они же звери трехголовые  

Для примера. Член КПРФ Клычков был назначен ВРИО в Орловской области одновременно с Тарасенко, год назад. Не знаю, что там изменилось на Орловщине, но на выборах 86% отдали голоса действующему ВРИО в отличие от..
меня всегда удивляло если ты не можешь изобретать уровня айфонов и тесла так какого ты ку.... имея бабло сам не изобретаешь такие уровни а строить мосты и открывать скверы все могут, вангую в будущем в президенты и губернаторы и т.д. будут выбирать лучших изобретателей лучшего уровня, если не умеешь то не пустят к деньгам
а нынче обычные строители такими губернаторами любой быть может)))

old,это вы сейчас что сказали? Либо что-то смешное ( как я поняла), либо я не поняла ничего из ваших слов.  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Вообще, в интернете много информации по подлогам в процессе выбров в прошлые года. С документами, со сканами о колличестве проголосовавших на местах, и волшебно изменившихся цифрах в итоговых протоколах. Каждые выборы шли со скандалами, но в итоге все затихало. Почему?

Цитата
Олег написал:
Вообще, в интернете много информации по подлогам в процессе выбров в прошлые года. С документами, со сканами о колличестве проголосовавших на местах, и волшебно изменившихся цифрах в итоговых протоколах. Каждые выборы шли со скандалами, но в итоге все затихало. Почему?
Наверное потому, что раньше это не выглядело так уж нагло..
Опять же, затихало не сразу, были и Болотная, и другие протесты, но постепенно всё замыливалось, затихало..
Сейчас же градус недовольства гораздо выше, чем раньше. Пенсионный геноцид, на мой взгляд, стал переломной чашей. Всё больше народа начинает осознавать в конце концов, что их просто держат за лохов. Вот вам и протест. Пока такой..
Кстати, по пенсиону..
Сейчас по властным краевым СМИ вовсю муссируется информация, что для людей предпенсионного возраста  разработан ряд льгот. Уточняется возраст: женщины +55, мужчины +60. Т.е., закон еще не принят, а народ уже зомбируется, что 60 - еще не пенсионер. Выглядит это мерзко, подленько... Журналистам самим не стыдно выдавать такую информацию на гора?

На радиостанции комсомольская правда вчера весь день говорили об этом, о выборах, со звонками разным экспертам.
один сказал так: фильтр на выборы ни одна партия пройти не может, пока не договорится с едросами, типа допуск есть, но вы проиграете.
И все соглашались учавствовать, с условием проиграть, но засветится, получить деньги за каждый голос( мы, налогоплатильщики оплачиваем их игры).
но сейчас условия соблюсти не могут, потому как народ против, коммунисты проиграть не могут, не получается, а едросы выиграть не могут, народ против.

Цитата
Елена_108 написал:
 old ,это вы сейчас что сказали? Либо что-то смешное ( как я поняла), либо я не поняла ничего из ваших слов.    
я к тому что изобретателей нет, есть деньги у власти а изобретать не умеют

На Волне сегодня митинг против пенсионной реформы в 11-00.
Возле МЦК организовывается массовый забег, на Воднике Роснефть проводит День Здоровья. Вся Владивостокская забита автомобилями.
Интересно, где будет больше народа?

Численность примерно одинакова, 100-150 человек
Зато на Волне есть 3 автобуса с ОМОНом :facepalm:  

Омон наш местный, или опять москвичей привезли?

Не интересовался... вдруг неправильно поймут :)

и новость, которая особо нигде не афишируется
Цитата
В пятницу действующий глава Хакасии, кандидат от "Единой России" Виктор Зимин снял свою кандидатуру с выборов главы региона, которые должны были пройти в воскресенье, 23 сентября, сообщил "Интерфаксу" источник в избирательной комиссии республики.
"В.Зимин написал заявление в избирком о снятии своей кандидатуры с выборов по состоянию здоровья", - сказал собеседник агентства.
Как сообщалось, 9 сентября в Хакасии состоялись выборы главы региона. За пост боролись четыре кандидата: действующий глава региона, кандидат от "Единой России" Виктор Зимин, лидер регионального отделения партии "Справедливая Россия" Андрей Филягин, первый секретарь регионального отделения КПРФ Валентин Коновалов, а также директор ООО "Современные технологии" Александр Мяхар от регионального отделения "Партии роста".В.Коновалов обошел В.Зимина, набрав 44,81%. За В.Зимина проголосовали 32,42% избирателей. На третьем месте оказался А.Филягин с 11,23% голосов, на четвертом - А.Мяхар с 6,61%.
Предполагалось, что во втором туре 23 сентября будут участвовать В.Зимин и В.Коновалов.В соответствии с законодательством, теперь, после снятия кандидатуры В.Зимина, второй тур выборов главы Хакасии пройдет через две недели, если конкуренцию кандидату от КПРФ Валентину Коновалову, опередившему В.Зимина в первом раунде, составит кандидат, занявший третье место. Если этого не произойдет, и В.Коновалов будет участвовать во втором туре единолично, то он для победы должен будет набрать 51% голосов избирателей.
https://kprf.ru/activity/elections/179095.html

В одноклассниках , ссылка с местных ресурсов, с биографией. Астафьево наверно его ненавидят, он руководил Жестяно-баночной фабрикой, от которой остался угольный причал, но почему-то едросы в нем видят победу на выборах. Как -то совсем далеки они от народа.

Уже много кого "выбирают"
Цитата
Кожемяко, Богданенко, Кондратов... Кого рассматривают на место губернатора ПриморьяПубличное поле заполнили фамилии кандидатов на еще далеко не вакантный пост. Разбираемся, кто есть кто
Подробнее: https://primamedia.ru/news/738031/

Четверо из Ед России... Никаких шансов..
И ни одного представителя КПРФ... ???? Зюганов, ау!

В то же время, на всю голову сфальсифицированный ВРИО принимает кинофестиваль, дефилируя по красной (или синей?)  :)  дорожке
https://primamedia.ru/news/738029/?from=37

Панфилова то-же уже не понимает что говорит.
Надо наказать реальных нарушителей а не членов избирательных комиссий , учителей .. директоров школ..
Они же люди подневольные, они делали вбросы не по своей инициативе...
То есть, на всю страну она говорит: у нас феодальный строй, и любого бюджетника можно склонить к преступлению.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 128 След.
Читают тему