Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 132 След.
Ответы

Цитата
sergus написал:
видео Ройзман

адовый персонаж, я его ещё с Гайд-парка помню(сейчас Макс-парк) как он наркоманов лечил:)
хотя смотрю уже более культурней стал
Изменено: old - 12.09.2018 21:08:12

Оперативно выполнить работы поручил глава Приморья Андрей Тарасенко. Как сообщили представители Партизанского филиала предприятия, предстоит снять старый слой дорожного покрытия. «Приступили к работе на мосту, как только завершили восстановление дорог Лазовского района, пострадавших от ливней. Сейчас фрезой выбираем старый слой асфальта, после чего уложим новую дорожную одежду. Проведем здесь ямочный ремонт покрытия моста», – рассказали специалисты. Планируется, что работы на участке будут завершены в течение двух недель.

Напомним, в ближайшее время Приморье получит около 140 миллиардов рублей на строительство новой скоростной трассы «Владивосток–Находка–Порт Восточный». Такое решение принял Президент России Владимир Путин по итогам обращения Андрея Тарасенко. Часть средств на эти цели предусмотрено в краевом бюджете.

Заметьте, выборы еще не завершились. А Тарасенко уже не И.О., а глава Приморья. Можно на второй тур не ходить?

Цитата
sergus написал:
    Скрытый текст
Очень хороший коммент кто-то оставил у Варламова на ФБ: "Люди, которые  идут на пенсию в 45 лет, бьют и пакуют в автозаки людей, которые не  хотят идти на пенсию в 65 лет". Сволочи.
Ну можно было и лучше откомментить , типо люди получающие зарплату из фед.бюджета, бьют и пакуют в автозаки людей, которые этот бюджет наполняют.  А так-то, если не хотят идти на пенсию в 65, пусть идут в 70. У нас свободная страна.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
sergus написал:
Очень хороший коммент кто-то оставил у Варламова на ФБ: "Люди, которые  идут на пенсию в 45 лет, бьют и пакуют в автозаки людей, которые не  хотят идти на пенсию в 65 лет". Сволочи.
Был еще другой лозунг : если не хочешь идти на пенсию в 65, и не хочешь, чтобы за это тебя 3,14здил ОМОН - иди работать в ОМОН, 3,14зди тех, кто не хочет идти в 65, и иди в 45..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

На мейле прочитал такую статейку,  якобы Путин сказал: уже выдали 122 тыс. Га без проблем.
Решил проверить оф. Сайте , там цифра в три раза меньше, 44 тыс. участков.
Путин понтуется или его кто-то за нос водит?
Изменено: Олег - 13.09.2018 08:54:17

Посмотрел статистику по населению, бегство населения ускорились. За 2018 год показывает минус 10 тыс. голов.
Путин вообще в курсе этого, или только про 122 тыс . участков ему доложили, при реальных 44 тыс?

Цитата
Олег написал:
Путин вообще в курсе этого, или только про 122 тыс . участков ему доложили, при реальных 44 тыс?
Да, думаю, в курсе.. Он говорил об этом в первый день ВЭФ, на Госсовете, правда, без цифр..
И, как всегда, требовал принять меры..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Отменить пенсионную реформу на Дальнем Востоке предлагают в Госдуме          Сторонники инициативы аргументируют оттоком населения из региона
Подробнее: https://primamedia.ru/news/734131/?from=98
Интересно, какие для этого придуманы механизмы?

Что касается повторных выборов, действительно их назначили на 16 сентября...
В сетях, в вотсапах и прочих чатах пошла усиленная агитация, как с той, так и с другой стороны.. другого , в принципе, не остается.. по имеющейся информации, для поддержки Ищенко в край должен был прибыть Грудинин, но столь быстрый повтор выборов лишает эту акцию всякого смысла

в устроенных самопальных голосовалках с большим отрывом побеждает Ищенко...
перед этим в вотсапе распространялся ролик, где Тарасенко пытался сформулировать проблему ликвидации последствий стихийных бедствий... вчера в новостях выглядел он , мягко сказать, слишком уставшим..

Тоже версия
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Активная циклоническая деятельность, в этом году, начала промывать мозги от соловьиного помета.
Или холодильник начинает побеждать телевизор, при средней то зарплате в 90 тыр?

Thinking is a very dangerous thing.

Цитата
Павел Грудинин приезжает на встречу со своими сторонниками. Суббота, 15 сентября, в 12-00. Территория кафе Сказка,  Cеверный пр-кт , 23. Вся информация по телефону 89147380407
Публикую без всяких животных эмоций от некоторых публикую.

Цитата
ИСМ написал:
Интересно, какие для этого придуманы механизмы?
зачем механизмы?
это очередная инициатива без последствий, для изображения кипучей деятельности и заботы о народе.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Итак:
по ТВ (и не только) идет усиленная агитация за действующего ВРИО (главные доводы: его курс поддерживает Путин, он выбил денег для края...)

В сети вброшен звуковой аудиофайл от "простого таксиста", в котором он рассказывает, что, мол, ребята, всё бесполезно, против Ищенко возбудили уголовное дело, и ему уже ничего не светит (на кого рассчитан этот бред?)..

Ну и, да, завтра в городе будет Грудинин. Агитировать завтра уже нельзя. Наверное, это будет сделано завуалированно, где-то в стиле, мол, вам нравится то, что делает сегодняшняя вертикаль - голосуйте за нее... ведь, на самом деле, народ отдает голоса не за Ищенко, которого толком никто не знает, а против действующей системы, и повышение пенсионного возраста - одна из ключевых причин...

Жириновский в своем стиле показал, чей он..

Я крайне удивлен столь высокому % https://primamedia.ru/news/735371/
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

глядя на все это.. вспоминается песня

Цитата
sergus написал:
Я крайне удивлен столь высокому %  https://primamedia.ru/news/735371/
пистёшь. данные с участков говорят об обратном.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
пистёшь. данные с участков говорят об обратном.
о чем?

sergus,
https://www.instagram.com/p/BnyWX92Bxb5/?taken-by=nhk_off
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Предварительные итоги второго тура выборов губернатора Приморья: у Ищенко - 51,24%Обработано 1484 протокола участковых избирательных комиссий, или 95,74% голосов
Подробнее: https://primamedia.ru/news/735395/?from=8
Цитата
Наздратенко, Толмачева и Зюганов поздравили приморского коммуниста с победой на выборахЕще до объявления окончательных итогов голосования Андрей Ищенко принимает ночные звонки от коллег
Подробнее: https://primamedia.ru/news/735394/?from=8
Цитата
Вот это поворот! Андрей Тарасенко выходит вперед на выборах губернатора ПриморьяПредварительные итоги по результатам обработки 99,10% бюллетеней
Подробнее: https://primamedia.ru/news/735420/?from=8
Этот народ не победить..
Он,  *boo* , сам себя победит.. :facepalm:  

Пропустил новость, которая была перед последней
Цитата
Итоги выборов губернатора Приморья "замерли": еще 33 УИКа не могут сдать протоколыРазрыв между кандидатами сократился до 3,26%
Подробнее: https://primamedia.ru/news/735398/?from=8
как-то даже не смешно

Итоги будут озвучены в 10-00. Не удивлюсь если Тарасенко с отрывом в 1,5 процента пройдёт.

Вся страна уверенна, на результаты выборов легко влияют: избирательные карусели, вбросы, избирательные комиссии, но не одного расследования за все время таких выборов.
И сейчас уже слышны те-же нотки: опять?
Пересчета голосов не будет?
Коммунисты опять проглотят ?

Цитата
RaDa написал:
Итоги будут озвучены в 10-00. Не удивлюсь если Тарасенко с отрывом в 1,5 процента пройдёт.
Итоги уже объявили..
Цитата
Олег написал:
Коммунисты опять проглотят ?
Ищенко объявил голодовку
Цитата
01:35 17 сент.  СМИ Приморья сообщают, что задние ТИК Уссурийска блокировано полицией

В ТИК Уссурийского городского округа, откуда до сих пор не поданы  результаты подсчета, сейчас пытаются попасть депутат Законодательного  собрания Анатолий Долгачев и депутат Госдумы Юрий Афонин. Здание  буквально оцеплено сотрудниками полиции, никого не пускают внутрь — сообщает издание VL.ru.

Официальная причина — «сломан замок». Через черный вход по какой-то причине тоже пройти нельзя.

По словам сотрудника полиции, на адрес уссурийского ТИКа поступил  вызов с формулировкой: «Ломают дверь». Здание окружают более трех  десятков сотрудников правоохранительных органов. Афонин уже назвал  происходящее «Государственным захватом власти».

https://www.golosinfo.org/ru/articles/142883#/142722

вот что значит человек старой закалки

В сетях, в вотсапах и тп идет бурное обсуждение сложившейся ситуации...
Скажем так, не в пользу "избранного" губернатора
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 132 След.
Читают тему