Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 128 След.
Ответы

:)
vergun, серая мышь, я понимаю, комплексы - тяжелое наследие. Но надо бы тебе набраться сил и выдавливать их из себя. Конечно, если просто серая мышь - это пол-беды. А, если еще и тупая овца , да еще пытающаяся блеснуть умом - это уже беда.
Помню, в школе учился в параллельном классе пацан. Нормальный такой пацан, но тупой. А тогда было такое движение "брать на буксир", вот мне и дали этот балласт. Решаем с ним задачку , нужно найти общий множитель, вынести его за скобки. Числа простейшие: 7, 14 и 21. Объясняю раз - не понимает, два, три, четыре - бесполезно. Вскипаю, и уже с гневом говорю : "блин, ты тупой, на что 7, 14 и 21 делятся без остатка?". И тут вижу работу мысли на лице и неподдельный блеск радости в глазах. Звучит ответ  : "Один!" И глаза радостно-радостно продолжают блестеть. Серая мышь, через эти твои высеры я прямо вижу такой же блеск в твоих глазах. :crazy:

Ну и немного к теме.
Цитата
Китай приступил к постепенному снижению пенсионного возраста: для женщин это будет 50 лет, а для мужчин — 55. В правительстве страны переживают, что работа на старости лет приведет к депрессии — не понимают, глупышки, что поздний выход на пенсию — это «вопрос привычки и зона психологического комфорта».
http://maxpark.com/community/8211/content/6431933
Фейк?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Вау! МУДОЗВОН очередную ссылку вывалил с утра)) Ну и как, что думаешь, это кто то прочитал?  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

В одной теме она жрёт, в другой её пучит.
Прекращай срач разводить.
Изменено: Олег - 06.08.2018 09:30:34

мУдОзВоН, правильно пишешь, все комплексы из детства. У тебя комплекс НЕУДАЧНИКА, оттуда же, не получилось в детстве, сейчас тем более, когда уже пенсия на носу. Остаётся только постить ссылки из инета,. ИМПОТЕНТОМ тебя здесь обозначили, придется согласиться, ничем и здесь путным ты не обозначился.  
Изменено: vergun - 06.08.2018 09:38:43

Цитата
Олег написал:
В одной теме она жрёт, в другой её пучит.
Прекращай срач разводить.
Ну к то ж тебе виноват, что  готовить не умеешь. Иди, бомжей поучай, отверткин.

серая мышь, тебя действительно распирает от сказанного? Четко вижу лихорадочный блеск глаз..
еще потанцуй.. :party:
случайно не в управляйке в какой-нибудь работаешь? Там подбирают таких, чтобы одна могла от целого дома отбрехаться.. :)
кстати, не подскажешь, где твой соратник по кличке алвк подевался? Наверное на Дзержинского отдыхает... и ты туда пойдешь..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

мУдОзВоН, бестолковый ты! И хиромант из тебя такой же плохой, как и аналитик.  

vergun, хиромант - это человек, способный читать по ладони будущее. Это точно не про него. Он скорее херомант, гадает не по ладони, и судя по всему исключительно по своему (ударение на букве "у") ))

Цитата
Dmitriy написал:
 vergun , хиромант - это человек, способный читать по ладони будущее. Это точно не про него. Он скорее херомант, гадает не по ладони, и судя по всему исключительно по своему (ударение на букве "у") ))
Ага, не глубокий, даже ник из трёх букв)))

В таких случаях есть ключевое слово "посмотрим". Так что, ждите...
3,14здец всегда приходит неожиданно.. особенно, если кто расслабился
Поясню, а то, всё равно же не сообразите..
3,14здец именно для таких как вы, голосующих двумя руками за деградирующую Россию...
Изменено: ИСМ - 06.08.2018 19:57:29

ИСМ, да не спорь ты с этими дегродами.. Для которых списдеть что пернуть, что глазом моргнуть. Им главнее перемывание костей и приятная кривда (не понимаю зачем) но не истина, они слишком слабы и ничтожны, чтобы осмелиться признать неприятную правду, свое ошибочное мнение в дискуссии. Хотя их можно троллить во имя истины, но главное не увлекаться сильно, а то со стороны на их уровень можешь стать похож)
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
ИСМ написал:
Голосовать можно за кого угодно. Но с тем менталитетом, характерным для большинства населения, всё равно далеко не уедешь..
В точку! У нас немалый коллектив, разных возрастов. Например, Василич, предпенсионер, его аж подбешивало, когда я спокойно объяснял, что Грудинин просто отличный выбор по сравнению с Пу.. в итоге он, посмотрев то, что по фед. каналам не покажут - сказал что будет всеже голосовать за него. Но поддавшись массовой предвыборно-патриотичной истерии -таки отдал за Пу. А сейчас в злобе говорит, если бы я, как и множество ожидающих выхода на пенсию - знали, накануне выборов, что правительство продвинет эти скотские антинародные законы, накидывающие кому год, кому другой - никто бы не стал голосовать за этого!.. лжеца.  
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

холуи наступают.. У меня один вопрос на уме, есть ли шанс у России на спасение?

Цитата
Tomcat написал:
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое...
Ну, как бэ, гражданская война, разруха,миллионы погибших.. потом героическое восстановление из руин.. Великая держава, и опять движемся в ту же яму..
Национальная валюта пугается любого рыка из-за океана, вчера доллар ушел за 65... часть населения, конечно, предусмотрела этот вариант.. но, основная масса всё больше беднеет, несмотря на повышение МРОТ и прочие бутафорские "ништяки" от государства..

А ответить то нашим шумным нечего - значит это сука правда. Что все очень трагично. Но у меня, как у безумного генератора идей есть видение, как спасти Россию, мирным сразу говорю путем, без переворотов даже. Такое вообще бывает? В моих безумных фантазиях - да.

Цитата
sergus написал:
Но у меня, как у безумного генератора идей есть видение, как спасти Россию
О! Меня спасать хотят и знают как!

Цитата
sergus написал:
Но у меня, как у безумного генератора идей
Цитата
sergus написал:
моих безумных фантазиях - да.
Для таких существуют очень умные люди, психологи как минимум и психиатр как точка не возврата.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
fpinger написал:
О! Меня спасать хотят и знают как!
Во как! Вообще-то sergus, говорил не о тебе, а о России.
А, если говорить о конкретных личностях, то каждый спасается сам, как может..

Те же, что встроены в вертикаль, генерируют идеи, ничего общего не имеющие с улучшением ситуации, как в стране, так и в отдельно взятых регионах.

Прочитал вчера в "Конкуренте" статейку "Люди бегут с Дальнего Востока". Г-н Трутнев, который протолкнул дурацкую идею с ДВ-га, сейчас двинул еще одну. Тем, кто переезжает на ДВ, выплачивать подъемные по 1 млн на каждого члена семьи. Как-то так.  То есть, вопрос, как удержать тех, кто еще здесь живет, в принципе, не стоит. То что, например, в Находке не осталось ни одного производства, Трутнева не волнует. А вот выдвигать идеи в стиле анекдотичного Горбачева о дохнущих курах и фанерных квадратиках, это мы горазды.

Сегодня, на мой взгляд, ситуация в стране такая, что вся вертикаль от местных до федералов, должна находиться на работе круглосуточно, вникать в суть проблем и принимать взвешенные решения, начиная с мелочей, типа кто должен вывезти мусор и скосить траву на обочинах, до вопросов с нацвалютой и внешнеполитических проблемах. Население должно видеть, что власть резко развернулась и начала работать в интересах большинства. В свою очередь, население как-то должно потребовать от вертикали подобных действий, сподвигнуть их на это. Если такого не произойдет, пройдут все вновь принятые драконовские законы, не договорятся на внешней арене, то прогноз, данный на этом форуме Гомером, видится наиболее вероятным.

Цитата
Российский рубль продолжил свободное падение          «Деревянный» рухнул на фоне подготовки новых санкций США против России
Подробнее: https://primamedia.ru/news/721420/

Непонятны подобные публикации. Насколько этично в официальных СМИ употреблять сленговое выражение по отношению к национальной валюте?
Изменено: ИСМ - 10.08.2018 10:29:10

Цитата
ИСМ написал:
Во как! Вообще-то  sergus , говорил не о тебе, а о России.А, если говорить о конкретных личностях, то каждый спасается сам, как может..
Тогда что и кого именно он собирается спасать?
Я Россиянин в связи с тем, что гражданин России. И значит я часть России. И при этом меня спасать не нужно?

Ты же позиционируешь тут себя, как грамотный товарищ с глубокой философией.... Вот и пофилософствуй

Он политик, со знанием работы корпораций, но не очень востребованный.
Что касается санкций, которые обсуждают на сегодня омериканцы, это запрет аэрофлоту летать у омерику, запрет нашим банкам к валютным операциям, если они все это примут, на фоне увеличения внутренних налогов для бизнеса, скатимся на уровень венесуэлы.

Олег, ты насмешил. Нашел еще политика. Как из Дмитрия аналитик :)
Из-за таких вот товарищей страна и катится в анус....
Изменено: ИСМ - 11.08.2018 08:51:53

Цитата
Олег написал:
Что касается санкций,
Довыпендривался: https://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/2256180-echo/

Thinking is a very dangerous thing.

Лично мне Боровой казался интеллигейтнишним когда-то. Наверно потому, что Константин. Трепет имею перед эти именем. Но с некоторых пор, для меня значимых и совершенно определённых, считаю его прастигосподитуткой. Мерзко до омерзения мерзкого.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 128 След.
Читают тему