Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 90 След.
Ответы

Цитата
fpinger написал:
Цитата
 sergus  написал:
Скорее жалкий паразитишко местного болота.
Забавно заквакал! Заметь, тебя через одно место надуваем не мы.
не завидуй, это всего лишь твоя больная фантазия. Ты чьим ботом будешь?)
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Надеюсь Дебил2003 не будет больше здесь публиковать свои вонючие ссылки на какашки.
Так правильно. Слыш ты придурок, свали нах. с этого форума. Не пались, болезный. И да, ты не патриот. Идиот - не патриот. Скорее жалкий паразитишко местного болота.
Ой, что это тут булькает? Иди накуй с моей темы. Открой свою и там какашками кидайся сколько влезет.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Надеюсь Дебил2003 не будет больше здесь публиковать свои вонючие ссылки на какашки.
Так правильно. Слыш ты придурок, свали нах. с этого форума. Не пались, болезный. И да, ты не патриот. Идиот - не патриот. Скорее жалкий паразитишко местного болота.
Ой, что это тут булькает? Иди накуй с моей темы. Открой свою и там какашками кидайся сколько влезет.
Так ты определись, чего ты хочешь, в бубен или познать истину? По теме, сперва думал отдать голос за Ксюшу, но отдал за Грудинина. Сейчас прикрываешься идеалами путинской власти. Ты че такой нерешительный? А вот если чисто гипотетически придет к власти оппозиционер по фамилии Невольный, например. И большинство будет за него. И ты за него же будешь орать, с Валей цапаца о том, кто более лояльней лидеру?
Изменено: sergus - 12.06.2018 23:21:49
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Так ты определись, чего ты хочешь, в бубен или познать истину?
Какой заманчивый выбор, даже не знаю. Ну давай начнём с бубна, доставай :)))

Цитата
sergus написал:
По теме, сперва думал отдать голос за Ксюшу, но отдал за Грудинина.
Кто думал? Когда думал?

Цитата
sergus написал:
Сейчас прикрываешься идеалами путинской власти. Ты че такой нерешительный?
Какая разница решительный я или нерешительный? Рыжий я или негр? Тут что, клуб знакомств?
Говорю сразу, я не ваш, толерастию не одобряю.
------------------------

Цитата
sergus написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Так ты определись, чего ты хочешь, в бубен или познать истину? По теме, сперва думал отдать голос за Ксюшу, но отдал за Грудинина. Сейчас прикрываешься идеалами путинской власти. Ты че такой нерешительный? А вот если чисто гипотетически придет к власти оппозиционер по фамилии Невольный, например. И большинство будет за него. И ты за него же будешь орать, с Валей цапаца о том, кто более лояльней лидеру?
в бубен он хочет там такой же в другой теме(власти на форуме нет) так что можно что хош, давай держаца вместе)))

Вот и возьмитесь за руки и идите в закат :)
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Вот и возьмитесь за руки и идите в закат
форум читают больше народу чем пишут, а вы тут с Томом устроили клоунаду, как дети, людям писать невозможно вы тут же появляетесь и срёте в каждой теме
гнать вас надо отсюда с форума, надеюсь читающие присоединятся к к нашей группе и все вместе мы выгонем вас клоунов двоих с сайта

Цитата
sergus написал:
ак ты определись, чего ты хочешь, в бубен или познать истину? По теме,
Чтобы познавать, нужно, чтобы было чем познавать. А там, судя по всему, мозг отсутствует... но зато имеется завышенная самооценка..
кстати, Серпокрылов в ветке "происшествия" собрал целую бригаду..

Здесь же, тема кажется очень простой. Прошли выборы президента, в предвыборную кампанию много спорили. Теперь просто нужно смотреть, что есть позитивного, что есть негативного, и насколько правилен был выбор россиян. Ну и далее есть более глубокая тема,  а так ли важны выборы, если вся вертикаль власти, в приницпе, неподотчетна перед народом, не отвечает ни за свои слова, ни за свои действия. При этом механизм спроса отсутствует.

После 18 марта происходит много событий, которые можно обсуждать, хотя бы на этом брошенном ресурсе. Не нарушая правил форума. Так обсуждайте, приводите свои доводы, если с чем-то не согласны.. нет же, надо загадить ветку пустой болтовней...
Поэтому, sergus, поменьше распаляйся на индивидов, подобных Дебилу 2003...

Тем временем, когда урезается бюджет на образование, медицину, физкультуру и спорт и пр., как-то незаметно прошла информация об увеличении таксы за один голос для политических партий в 7,5 раз... и никому это не интересно...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Вот и КПРФ показала свое личико...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
old написал:
с Томом устроили клоунаду
Клоун здесь ты. А я просто смеюсь над тобой. Что и надлежит делать над клоуном.
Цитата
old написал:
гнать вас надо отсюда с форума
Да-да. А всем оставшимся писать письма в зеленхоз, да. :green:  
Изменено: Tomcat - 13.06.2018 15:57:09
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 old  написал:
с Томом устроили клоунаду
Клоун здесь ты. А я просто смеюсь над тобой. Что и надлежит делать над клоуном.
Я его таким не считаю, например. Вообще для меня срачь с местными кликушами был скорей эксперимент и теперь окончательно ясно, правду здесь доказывать бессмысленно. Понимающие (коих на форуме ну совсем немного, еще несколько противоречивых, как ты) и так знают что к чему и не влазят в перепалки с этими вумниками... Для которых победить в споре важней, чем признать правду.

Цитата
old написал:
гнать вас надо отсюда с форума
Иди наxyй с моей темы. Я невнятно выражаюсь? Или ты непонятливый такой? Создай свою и там командуй своим парадом.
------------------------

Цитата
ДебилИСМ написал:
Поэтому,  sergus , поменьше распаляйся на индивидов, подобных Дебилу 2003.
Ты совсем там берега попутал?
------------------------

Цитата
sergus написал:
Для которых победить в споре важней, чем признать правду.
Правда у каждого своя. Только истина едина и не принадлежит не мне, не вам.
Далее, если вы признаёте, что проигрываете, то тогда о чём речь? Можно относится как к мыши, которая кушает кактус.
Могу предположить, что вы пошли на голгофу, но тогда не стали бы приводить в авторитеты людей на которых клейма ставить не где. И мало того, вы не следуете учениям своих божеств. Практически у каждого тренера подаётся вариант не будь жертвой и не ищи виновных вне себя. При этом вы разбивая лоб на учение твердите, что вам хреново из за Путина, меня и alvk2003. Мы вам жизнь портим. Хотите в это верить - верьте. Но не путайте это с чем-то близким к истине. А правда ваша мелка раз строится на пересказе чужого. Это не ваша правда. Вы под чужую, устраивающую вас, подстроились.
Изменено: fpinger - 13.06.2018 20:11:40

Цитата
sergus написал:
Я его таким не считаю, например.
Разумеется. Потому что ты тоже клоун.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
Я его таким не считаю, например.
Разумеется. Потому что ты тоже клоун.
обоснование не прошу, абсурдно просить у блаженного, абсолютно адекватно воспринимающего реальность. Но почему уже не дурак, как обзывал меня раньше?

Цитата
sergus написал:
Но почему уже не дурак
Я такого не говорил.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
Но почему уже не дурак
Я такого не говорил.
Лечись ты от этого. Взрослый вроде, а туда-же.

Интересная такая философия у г-на fpinger,

особенно в этом месте
Цитата
fpinger написал:
А правда ваша мелка раз строится на пересказе чужого. Это не ваша правда. Вы под чужую, устраивающую вас, подстроились.
Но эта философия годится только для вашего же внутреннего употребления.
По сути, вы лишаете человека высказывать свое мнение, мотивируя это тем, что оно основывается на чужом мнении.
Это звучит довольно странно.
Мнение вообще не может возникнуть ниоткуда. Оно складывается на основе получаемой информации, собственных знаний и собственного мировоззрения. Чем больше источников информации, тем объективнее будет мнение. То же самое можно сказать и о знаниях. Собственное же мировоззрение формируется из жизненного опыта и, конечно же, способности мыслить, анализировать, сопоставлять и воспринимать действительность.
Поэтому, глупость с вашей стороны утверждать, что если человек высказывает мнение, которое аналогично мнению условных навальных, гудковых, шендеровичей и прочих блогеров, то, мол, он тиражирует чужое мнение (извините за тафтологию).

Горбачев пришел к власти, когда я еще был довольно молодым. И уже после первых же его действий, я почувствовал, что грядет великая ломка. И, собственно, я был к ней готов, поэтому и 90-е для меня прошли не столь болезненно, как для многих "дорогих россиян, панимаешь". Тем не менее, у меня не было мысли, что эта ломка станет настолько грандиозной. Потом, как вы знаете, нашлось много аналитиков, которые говорили, что реформы в СССР запоздали, что надо было начинать раньше, что еще Косыгин хотел их проводить и тд и тп...
Трудно, конечно, проводить аналогию с сегодняшней ситуацией, ибо разница между СССР и Россией просто несопоставима, но, то, что реформы сегодня не просто запоздали, о них не хотят даже говорить - это факт. Даже не могу предположить, что будет со страной через 5-10 лет.. как говорится, поживем-увидим

Цитата
ИСМ написал:
Поэтому, глупость с вашей стороны утверждать, что если человек высказывает мнение, которое аналогично мнению условных навальных, гудковых, шендеровичей и прочих блогеров, то, мол, он тиражирует чужое мнение (извините за тафтологию).
)) Ну Сергус хоть пересказывает, и изредка вместо своего мнения копипас или видео выкладывает. Ты же исключительно чужие мысли в чужом исполнении, типа нате ссылку, читайте и бурлите. )) А стоит переспросить пояснить, в чем "твоя правда", так вместо объяснений в ответ обвинения в троллинге и прочие эпитеты. Это и доказывает, что своих мыслей нет, есть только чужие, как и чужое мнение.

ИСМ, человек много делает на автопилоте. Причём не только ходит, но боится, ненавидит, обижается. Мысль - это порождение этих помрачений. Вот вы обиделись и чей-то рассказ о своей обиде вас уже устраивает. Гармоничен он для вас. Вы начинаете играть в клуб жертв с похожими на вас.
Так что в моих словах больше смысла, чем в мыслях по защите чьих-то мнений от вас. Ваше на эмоциях, а моё на духовной работе. Впрочем я то же не всегда осознан, но стремлюсь. По крайней мере стараюсь количество перепостов сократить. И использовать только информационные. А вот вы тут с компанией тешите свои обиды. Власть виновата. Все кто вам как жертвам не сочувствуют, а отправляют поразмышлять над собой, но не за себя - то же виноваты. Моя философия глубже вашей.  ;)

Цитата
ИСМ написал:
Перечитай ещё раз то, что ты написал, подумай хорошенько, ведь ты  делаешь это же здесь ежедневно. Только берёшь Путина, Медведева, Соловьёва и других.
Другой набор фамилий, всего навсего, а суть та же.
------------------------

Dmitriy,опять говоришь неправду, тем более, используя мерзкий приемчик противопоставления..
Свои мысли я всегда излагаю четко, доказывая это на конкретных примерах (вернись в тему ДВ-га), у тебя же сплошные общие фразы..
fpinger, к тебе это также относится, общие фразы, философские рассуждения..
Никакого собственного мнения, лишь критика чужих высказываний...

Вот, давайте дальше без троллинга...
Выскажите свои позитивные мысли, настроения по поводу сегодняшней ситуации в стране и прогнозы на будущее.
покажите мне, да и другим читателям форума, что я всё вижу не так, что, на самом деле, всё по другому.
Только боюсь. что не сможете вы этого сделать, и опять польется масса обвинений в "раскачивании лодки"

ИСМ, просто вы не доросли.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 90 След.
Читают тему