Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 128 След.
Ответы

Валькирия, искренность, то есть видение и адекватное восприятие истинного положения вещей. Это не мои проблемы, тебе кажется и без них хорошо. Тебе просто так кажется. Но это не мои проблемы, а твои.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
 Валькирия , искренность, то есть видение и адекватное восприятие истинного положения вещей. Это не мои проблемы, тебе кажется и без них хорошо. Тебе просто так кажется. Но это не мои проблемы, а твои.
вы прям перлы мечете  :D  такое восприятие слова искренность это ваши проблемы, точно ваши.  :D  У разных людей есть разное видение, восприятие разное, даже истинное положение вещей тоже немного под вопросом. Но искренность не имеет ко всему этому никакого отношения. Вам надо в словарь заглядывать почаще. А вообще, интересна эта детская непосредственность в придании неизвестным словам своего смысла - по звучанию или по каким-то другим критериям...
Только затрудняет понимание вас окружающими, а так - прикольно.  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
sergus написал:
 Валькирия , искренность, то есть видение и адекватное восприятие истинного положения вещей. Это не мои проблемы, тебе кажется и без них хорошо. Тебе просто так кажется. Но это не мои проблемы, а твои.
да, нет , лапуль. Это может стать проблемой врача, твоего лечащего врача.  ;)  
Изменено: Валькирия - 22.04.2018 16:55:50
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Искренность - это когда искрит что-то, искры летят.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Искренность - это когда что-то искореняют :)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Елена_108 написал:
Цитата
 sergus  написал:
вы прям перлы мечете    такое восприятие слова искренность это ваши проблемы, точно ваши.    У разных людей есть разное видение, восприятие разное, даже истинное положение вещей тоже немного под вопросом. Но искренность не имеет ко всему этому никакого отношения. Вам надо в словарь заглядывать почаще. А вообще, интересна эта детская непосредственность в придании неизвестным словам своего смысла - по звучанию или по каким-то другим критериям...
Только затрудняет понимание вас окружающими, а так - прикольно.    
Елена, ты не разобралась в сути вопроса. Местная плеяда троллей убегают от ответа, когда я прошу доказать их выс.. высокопарные выпады в мой адрес. Только и всего)
Все так:
Цитата

И?скренность — один из аспектов честности,  правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и  намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как  эти чувства и намерения преподносятся ему на словах.

Важнейший признак неискренности — несогласованность между словесными заявлениями и невербальными знаками (жестами, мимикой, интонацией), которые говорящий не всегда может контролировать.

Докажите мне еще что искренность/неискренность в текстовом общении не существует, а потом, что солнцеликий - посланник бога и что мы всех победим  :biggrin:  
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

детский сад какой-то..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
да, нет , лапуль. Это может стать проблемой врача, твоего лечащего врача.    
И всё же вернемся к твоей искренности, или честности. Чего ты хочешь, определись, тебе охота поговорить об этом, или всё твоё нутро - оскорбления, троллинг и ложь. И тебе не нужна, не выгодна правда? - тогда разговаривать не о чем.

sergus,еще раз, нахуа тебе моя искренность?

Цитата
sergus написал:
отсутствие противоречий между реальными чувствами и  намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как  эти чувства и намерения преподносятся ему на словах.
ты хочешь знать о моих чувствах и намерениях? А ты кто, доктор, святой отец, мой учитель? Кто ты, чудо?)))

а каким боком к искренности относятся ролики Анального? К твоей искренности. То, что ты в это слепо веришь, не лишает меня зрения, чувствования и логики с опытом. А твои намерения ставит под вопрос. Собсна Лехины маркетолухи на это и рассчитывают.

Цитата
Валькирия написал:
 sergus ,еще раз, нахуа тебе моя искренность?
Цитата
 sergus  написал:
отсутствие противоречий между реальными чувствами и  намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как  эти чувства и намерения преподносятся ему на словах.
ты хочешь знать о моих чувствах и намерениях? А ты кто, доктор, святой отец, мой учитель? Кто ты, чудо?)))

а каким боком к искренности относятся ролики Анального? К твоей искренности. То, что ты в это слепо веришь, не лишает меня зрения, чувствования и логики с опытом. А твои намерения ставит под вопрос. Собсна Лехины маркетолухи на это и рассчитывают.
На счет Навального: я не во все слепо верю, я не верил изначально что у него есть шансы даже на участие в выборах, например. Но то, что его расследования о чудовищной, всеуничтожающей коррупции - приносят огромную пользу для страны, потому что хотя бы заставляют обратить внимание на проблему - я в это верю, как верят и все адекватные непричастные к паразитизму страны люди с непромытыми мозгами. А вот что тебя так подбешивает от Навального - отдельный вопрос...
Не хочешь правды - живи во лжи. И не вмешивайся тогда в мои дискуссии с другими оппонентами, будь логичнее, не разжигай и не провоцируй, сделай одолжение. Удачи.

Цитата
sergus написал:
и что мы всех победим
однозначно, при любом раскладе
------------------------

Цитата
sergus написал:
или всё твоё нутро - оскорбления, троллинг
и это правильно
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Я вот тоже не пойму что не так с Навальным. Насколько я поняла, недовольство им недовольные объясняют тем, что он сам-то, сам-то какой. А то что он про коррупцию рассказывает, разве это неправда? Про огромные неприличные богатства, награбленные у народа. Или страшно, или не хочется верить, или что? Или так отрицательный имидж закрепили, что никто и внимание не обращает на то, что он говорит. Или может нельзя говорить о нём хорошо и ему верить, и это последний мой пост на этом форуме и вообще?... Кто-то может внятно объяснить? Что, у нас не воруют? Нет коррупции? Эти дворцы- все дворцы пионеров?... или честно заработаны потом и кровью? Или ролики его смонтированы, и всего этого не существует?
Кто скажет, что у нас всё честно, и он всё врёт? И зачем врёт? Он один это видит чтоли, остальные нет? Почему такой негатив? Особенно у сторонников самизнаетекого.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
sergus написал:
вот что тебя так подбешивает от Навального - отдельный вопрос...
отдельный от чего?
Цитата
sergus написал:
Не хочешь правды - живи во лжи
так я от тебя правды не вижу, сплошная анальщина.
Цитата
sergus написал:
. И не вмешивайся тогда в мои дискуссии с другими оппонентами, будь логичнее, не разжигай и не провоцируй, сделай одолжение.
лапуль, это форум с открытым доступом к прочтению. Веди дискусии с другими оппонентами в личке.  Пока разжигаешь ты и этот на три буквы, а те, кого вы называете троллями, сдерживают вашу исскренность.))) И да, удачи мне.
Изменено: Валькирия - 23.04.2018 22:18:15

Цитата
Елена_108 написал:
вот тоже не пойму что не так с Навальным
а попробуй посмотреть его расследования, а еще лучше призывы, а уж совсем хорошо уголовные дела и расследования о нем. То что он показывает игра на низших, деструктивных чувствах и фффссссееееее, прям вот фсе.  

Валькирия, ты чего творишь-то? Опомнись! Изгонишь с форума последних юзеров.
Ведь была задана жёсткая привязка одного к другому:
Цитата
Елена_108 написал:
и это последний мой пост на этом форуме

Все печально. Но хочется верить, что среди влиятельных людей есть и те, которые постараются вытащить Россию из этого дерьма. Я знаю, что такие люди есть.

Цитата
sergus написал:
Я знаю, что такие люди есть.
Анальный?)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
sergus написал:
среди влиятельных людей есть и те, которые постараются вытащить Россию из этого дерьма.
Да да. И примеры тому есть. Все знают этих славных людей: Гучков, Милюков, Родзянко.
Они легко вытащили Россию из того дерьма.
Изменено: Tomcat - 24.04.2018 00:09:55

Цитата
Tomcat написал:
Да да. И примеры тому есть.
ога ога. Чубайса еще вспомните..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Евгений,  ты если не соображаешь, то лучше не лезь со своими комментариями.
Тот дурак, я знаю, но пожалуйста, не заставляй меня нецензурно выражаться в твой адрес.
Изменено: Tomcat - 24.04.2018 00:14:58

Цитата
Tomcat написал:
 Валькирия , ты чего творишь-то? Опомнись! Изгонишь с форума последних юзеров.
Ведь была задана жёсткая привязка одного к другому:
Цитата
 Елена_108  написал:
и это последний мой пост на этом форуме
нененене, Лена умеет мыслить. А на счет изгнаний, это тебе стоило думать раньше.

Цитата
sergus написал:
Все печально. Но хочется верить, что среди влиятельных людей есть и те, которые постараются вытащить Россию из этого дерьма. Я знаю, что такие люди есть.
и еще раз повторю свой вопрос — что ты, конкретно ты сделал для вылезания из дерьма России? Почему все должны делать влиятельные люди? Разве ты муравей?

Цитата
Валькирия написал:
нененене, Лена умеет мыслить.
В самом деле? Да я чёт эта... засомневался я чёта. Ну тебе-то можно верить, завсегда.
Цитата
Валькирия написал:
А на счет изгнаний, это тебе стоило думать раньше.
Не по адресу. У меня тебя-то одну и то никак не получается изгнать.
Так шо, мимо денег.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 128 След.
Читают тему (гостей: 1)