Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.
Ответы

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 fpinger  написал:
а не существующая реальность
В последнее время можно смело утверждать, что реальность существует у каждого своя. (no smile)
да ладно врать харрош!, самому то не противно? Когда я нескольких из ваших свидомых просил поконкретней, привести хоть какие-нибудь факты, что они правы, а я нет - сразу уход от сути, переход на уровень глупых подростков и всего того, в чем меня же и обвиняли, только бы не по теме.
Где я вру?
Посмотри на англичан, у Терезы Мэй своя правда и своя реальность про Скрипалей. В её реальности мы травим англичашек направо и налево.
Посмотри на Хохляндию, там вообще писец какая реальность, они там с нами воюют , но мы почему-то этого не замечаем.
Что касается выборов, то у Путина своя реальность, а у Грудинина своя. А Собчак? Какой смачный бред происходит в её реальности!
За правду мне не противно, а тебе не противно?
Какие нахер мои свидомые? Ты там берега не попутал?  
Уже лучше. Но тебя с местными троллями объединяет неперевариваемость правды касаемо нашей власти... где много лжи. И ты в том числе меня критиковал за попытки донести правду.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Уже лучше.
лучше чего? ты реально с катушек съехал.

Цитата
sergus написал:
И ты в том числе меня критиковал за попытки донести правду.
а почему мне тебя не критиковать? ты пуп земли что-ли? Лучше за свои слова ответь, которые в предыдущем посте были. Какого хера я не прав?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Какого хера я не прав?
"Патамушта" ))

Цитата
sergus написал:
ривой палец, ты же вроде отбивался от свистопляшущей плеяды б..кого цирка уродливых троллей, за Грудинина симпатии были, и вот опять туда-же. Какой интерес, тупо потроллить или корыстный интерес имеется?
sergus, ну здесь очень тонкий троллинг....
почитай тех же Вайнеров, Суворова...
эти люди сидят на довольствии,.... несут то, что им говорят.... а, участники беседы думают, что их оппонент, на самом деле, умный человек...
а он, просто на работе.... работа у него такая...
Изменено: ИСМ - 17.04.2018 20:39:50
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 sergus  написал:
Уже лучше.
лучше чего? ты реально с катушек съехал.
Цитата
 sergusнаписал:
И ты в том числе меня критиковал за попытки донести правду.
а почему мне тебя не критиковать? ты пуп земли что-ли? Лучше за свои слова ответь, которые в предыдущем посте были. Какого хера я не прав?

Цитата
alvk2003
Цитата
sergus написал:
А  социально-экономическое развитие, точнее адовое, реально адовое,  несовместимое с жизнью великой державы отставание - ты чего в расчет не  берешь?
Отставание в чём? Конкретика есть? Я вижу только  отставание в доходах на душу населения, но мы никогда свиньями не были,  нам не только пожрать-поспать, поэтому оно не так критично. Не жили  богато - некуй начинать.
такой же дурачка-включатель
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Ты в другой раз слепи сообщения с разницей в год и делай вид, что это один разговор.  
------------------------

alvk2003, ок, разница в 2 дня. Мне важно истинное положение дел. То, что я постил, как бы не нуждается в доказательствах, ну я так считал, это очевидно, так как весь интернет заполнен неутешительной статистикой о ситуации в стране. Ты влез в дискуссию, выдал ложную подачу, и, может мне опять показалось - ты чуть ли не оправдал ужасную ситуацию. В чем твой интерес?
Цитата
alvk2003 написал: Я вижу только  отставание в доходах на душу населения, но мы никогда свиньями не были,  
нам не только пожрать-поспать, поэтому оно не так критично. Не жили  богато - некуй начинать.

Цитата
alvk2003 написал:
Ты в другой раз слепи сообщения с разницей в год и делай вид, что это один разговор.  
ну это ж твоя манера. Доказывал всем что тебя три раза сокращали, и все знаешь что надо делать при сокращении.
потом совсем в другом вопросе признался, что сокращали тебя за 10 лет до спора на форуме.
Но мозг выносил Колегову и остальным своими устаревшими познаниями, пока остальные не ушли с форума. Ситуация к тому времени сильно изменилась.
Нахрена ты все эти ситуации доводишь до маразма? Просто, по человечески спрашиваю.  

Цитата
fpinger написал:
Цитата
 Олег  написал:
чувак, а ты из какого региона нас тут стыдить зарегистрировался?
Больных не стыдят. Больным сочувствуют и подсказывают. Что я и делаю.
в соседней теме ты написал, что снова безработный.
Маркетологи влияют на то есть работа для тебя или ты снова безработный.
Мне нечего добавить , и комментировать нечего.
Пустое место.  

Цитата
sergus написал:
 alvk2003 , ок, разница в 2 дня. Мне важно истинное положение дел. То, что я постил, как бы не нуждается в доказательствах, ну я так считал, это очевидно, так как весь интернет заполнен неутешительной статистикой о ситуации в стране. Ты влез в дискуссию, выдал ложную подачу, и, может мне опять показалось - ты чуть ли не оправдал ужасную ситуацию. В чем твой интерес?
Цитата
 alvk2003  написал: Я вижу только  отставание в доходах на душу населения, но мы никогда свиньями не были,  
нам не только пожрать-поспать, поэтому оно не так критично. Не жили  богато - некуй начинать.
Ты возвращаешься к старому разговору, а оскорбления в мою сторону ты кидал совершенно по другой теме. Может мне тебя тоже свидомым назвать?
То, что в интернете полно высказываний различных платных троллей про упадок в России - это результат информационной войны, им за это платят деньги и работа у них такая.
Глупо верить каким-то утыркам. Ситуация у нас в стране сейчас гораздо лучше, чем они пишут. Лучше, чем в 90-е, но немного хуже, чем в нулевые. Есть трудности безусловно, но у кого в мире их сейчас нет?
Просто мы, в отличии от Америки, не пытаемся на чужом горбу выехать, вот и вся разница.
Когда кажется - креститься надо. (с)
Мой интерес при создании этой конкретной темы - рассмотреть кандидатов в Президенты России, выбрать одного и за него проголосовать. Разве это не очевидно??  
------------------------

Цитата
Олег написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
ну это ж твоя манера. Доказывал всем что тебя три раза сокращали, и все знаешь что надо делать при сокращении.
потом совсем в другом вопросе признался, что сокращали тебя за 10 лет до спора на форуме.
Но мозг выносил Колегову и остальным своими устаревшими познаниями, пока остальные не ушли с форума. Ситуация к тому времени сильно изменилась.
Нахрена ты все эти ситуации доводишь до маразма? Просто, по человечески спрашиваю.  
Твой перл здесь ни к месту и ни о чём. Вопрос был задан не тебе, а в Президенты выбирали не меня.

p.s. Если я, по твоему мнению, выгнал с форума норвежского урода и Гомера, то я просто рад этому факту, спасибо :)
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Мой интерес при создании этой конкретной темы - рассмотреть кандидатов в Президенты России, выбрать одного и за него проголосовать.
То есть, сам результат для тебя был не важен?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Ну почему же? Конечно важен. Но вопрос же про мой личный интерес был. Тема называется не "Кто победит?" а "За кого голосовать?"
------------------------

alvk2003, ты сейчас с рабочего места это все пишешь, опять оскорбления выпрашиваешь?

Цитата
Олег написал:
 alvk2003 , ты сейчас с рабочего места это все пишешь, опять оскорбления выпрашиваешь?
а вот мне фиолетово откуда ты пишешь, в этом вся и разница. Подумай на досуге об этом.  
------------------------

Цитата
Олег написал:
в соседней теме ты написал, что снова безработный. Маркетологи влияют на то есть работа для тебя или ты снова безработный. Мне нечего добавить , и комментировать нечего. Пустое место.  
А почему вопрос здесь? Вы даже форумом пользоваться не умеете. Или принцип своей темы помойки? Так вроде вы их много нагородили.

Впрочем за меня не беспокойтесь. Первое предложение у меня уже есть. А так я на удалёнке технарь. Отсюда издержки. Я нужен - меня зовут. Я не нужен - отдыхаю или на другой проект. Такая вот специфика. И далее завидуйте молча.

Цитата
ИСМ написал:
sergus , ну здесь очень тонкий троллинг....почитай тех же Вайнеров, Суворова...эти люди сидят на довольствии,.... несут то, что им говорят.... а, участники беседы думают, что их оппонент, на самом деле, умный человек...а он, просто на работе.... работа у него такая...
Вы как обычно пальцем в... Впрочем меня даже устраивает. Видно ваше напуганное естество. Думаю вам нужно начать лечится через избавления от личных страхов.
Органам же не зачем общаться с больными (на то есть врачи). У них и без вас задач хватает. А если ну очень сильно вас понесёт, то за репост оштрафуют, так что на лекарство ежедневное не останется. И вы сразу поднимите уровень личной осознанности и начнёте бормотать под нос, что не причём.

fpinger, гордыня с тебя так и прёт. Ты берешь на себя те же функции, что и дмитрий. Чувство собственной непогрешимости застилает тебе глаза и напрочь отбивает способность мыслить здраво.
Но, это, опять же, от комплекса собственной неполноценности. Надо работать тебе над собой.

Цитата
fpinger написал:
Вы даже форумом пользоваться не умеете.
:) Интересно. Олега обвиняет в неумении пользоваться форумом. Сам же ни слова не говорит по теме, затроллил всё, что можно.
Для чего это тебе?

ИСМ, с вас пример беру по общению в данной теме.
И насчёт гордыни. Не больше вашей. Вы ведь своё мнение относительно всего мира высказываете (такой специалист по политике, экономике и т.д.). Знаете как там живут, что думают. Как всегда плохо поступают. Я всего лишь  с вами тут общаюсь. Да не лишён оценночности, но как бы в рамках приличия. Только в отношении близких людей. Да и то борюсь с этим.

Цитата
fpinger написал:
Вы ведь своё мнение относительно всего мира высказываете (такой специалист по политике, экономике и т.д.). Знаете как там живут, что думают. Как всегда плохо поступают. Я всего лишь  с вами тут общаюсь.
Это для меня не ново, когда мне приписывают призывы к революции, броневик и пр...
Ты общаешься со мной? Каким образом? Не высказывая ничего в противовес по теме, переходишь на личностные оценки...
Что касается, какой я специалист, ну уж какой есть... и высказывая мнение, версии, предположения, никогда не даю однозначных оценок, как , к примеру, твой любимый дмитрий или алвк...

ИСМ, как ни странно, но я не вижу вашей позиции по любой теме. Только репосты. Ну да ладно.

Кстати.
На двухмерный мир можно смотреть из трёхмерного. Динамичным будет третье измерение, отвечающее за согласование двумерных плоскостей.
На трёхмерный мир можно смотреть только из четырёхмерного. Трёхмерное пространство статично, но динамичным будет четвёртое измерение - время. Трёхмерные блоки выстраиваются в последовательности и изображают события.
На четырёхмерный мир можно смотреть из пяти мерного. Там время - это последовательность трёхмерных фигней. У неё есть начало и конец.

Можно продолжать особенности описания восприятия феноменов, но это бесполезно. Нужно быть вне феноменологического, что бы осознавать это всё. Иначе будете себя ассоциировать с чем-то одним из феноменальных объектов. И не важно тогда. Человек вы или таракан. У таракана в его масштабе те же эмоции.
Изменено: fpinger - 18.04.2018 14:25:28

Какать на Центральной Площади плохо. Ну-ка дай мне неоднозначную оценку этого действия :)
------------------------

alvk2003, вопрос к кому?

Цитата
fpinger написал:
 alvk2003 , вопрос к кому?
Разве не очевидно?

Цитата
ИСМ написал:
никогда не даю однозначных оценок, как , к примеру, твой любимый дмитрий или алвк...
------------------------

Цитата
fpinger написал:
как ни странно, но я не вижу вашей позиции по любой теме. Только репосты. Ну да ладно.
Скажем так - это неправда, если не сказать больше - наглая ложь с твоей стороны...
остальную твою писанину читать не стал...
философствуй с лавком... у него тоже с логикой не всё в порядке.. вы друг с другом договоритесь
Изменено: ИСМ - 18.04.2018 15:04:47
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.
Читают тему