Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.
Ответы

По первому вопросу все определенно: налоги, ЖКХ и остальное будут расти. Уже с этого лета.
Недавно Медведев отчитывался за свою работу, он сказал: мы обещали не поднимать налоги эти годы, и мы это сделали....
Они там очень умные, если налоги поднимать нельзя, то можно придумать новые, назвать их « сборами», изменить формулу расчета старых налогов, и вот обещание выполнено. Налоги вырасли в разы, а на отчете у правительства: мы не поднимали налогов, народ, все нормально.

Цитата
ИСМ написал:
Пока же
Цитата
Путин придумал способ победить коррупцию  Об этом сообщает Рамблер. Далее:  https://news.rambler.ru/politics/39632896/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&ut...
Прочитал, весь текст говорит об одном: мы увеличим расходы на  содержание силовых ведомств.
Если каждого чиновника после увольнения будет проверять прокурор со знанием бухгалтерии, денег на это дело понадобится больше. Окупится эта идея государству? Сомневаюсь.
Представь, какая команда нужна, что б поверить Единоросса Аникеева, с доходом в 4 млрд. 300 млн. ублей за 2017 год.
Изменено: Олег - 17.04.2018 08:47:47

Олег, так налоги или ЖКХ будет расти? Какие конкретно налоги, вы считаете, увеличатся?

Цитата
fpinger написал:
 Олег , вы ничего не знаете о корпорациях? Лучше займитесь своими прямыми обязанностями. Рассуждаете о политике не имея опыта и с поверхностными взглядами.
ээээ, не уходим от ответа, политик универсал. Откуда знания политики и работы корпораций?
тут недавно одного вашего вычислили, с фальшивым адресом работы, выдававшего себя за местного. Убежал с форума в чем застали, но после его побега появился ты. Без мыслей, но с настаалениями в адрес форумчан.
Потому как предполагаешь, что я пишу командой, ясно: ты тоже засланный казачек.

Олег, другими словами вы смешали в кучу налоги и ЖКХ и теперь вместо того, что бы идти стирать штаны, переходите на личности. Так?

Цитата
Олег написал:
все определенно: налоги, ЖКХ и остальное будут расти. Уже с этого лета.
Ванга наша :) Ну ЖКХ с июля каждого года официально растёт, тут ванговать не надо. Налоги если не вырастут, то что кем тебя называть в июле?

Всё остальное - это что? Цены на нефть? Курс рубля? Цена на макароны? Пенис?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
fpinger написал:
 Олег , другими словами вы смешали в кучу налоги и ЖКХ и теперь вместо того, что бы идти стирать штаны, переходите на личности. Так?
чувак, а ты из какого региона нас тут стыдить зарегистрировался?

alvk2003, слушай, твоя манера коротких сообщений, с вызовом на оскорбления, нисколько не меняется. Зачем тебе это?
Ведь по возрасту мы вроде ровестники.
Налоги растут и через акцизы на бензин, налоги появляются в виде сборов Платон, и обслуживания новых кассовых аппаратов. Жкх -это ты пррааильно заметил, каждый год, но не надо признавать это нормальным.
Добавили сбор на капитальный ремонт, изменили стоимость оценки недвижимости, увеличив сборы с населения.
А ты мне с вызовом: ванга ?
Тоесть ты подерживаешь все что делают чиновники, и провоцируешь меня, тебя оскорбить в очередной раз?  

Там

Олег написал:
Цитата
Тоесть ты подерживаешь все что делают чиновники, и провоцируешь меня, тебя оскорбить в очередной раз?  
Нет, он просто дурак, пытающийся изображать из себя мыслящего человека. Пытается иронизировать, но, как обычно, получается неуклюже.  их тут несколько таких...

Теперь по теме.
То есть, по твоему мнению, курс на дестабилизацию будет продолжен ( а всё, о чем ты говоришь - повышение налогов, рост тарифов, падение рубля  - это и есть курс на дестабилизацию).....
Но, ведь рано или поздно внутренние противоречия достигнут критической массы....
Как говорил царь Пирр "еще одна такая победы и мы останемся без войска"..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Олег написал:
чувак, а ты из какого региона нас тут стыдить зарегистрировался?
Больных не стыдят. Больным сочувствуют и подсказывают. Что я и делаю.

Цитата
ИСМ написал:
Но, ведь рано или поздно внутренние противоречия достигнут критической массы....
Что-то вы митингуете только тут и только мелкой группой. Оплачивая всё, даже такое излишество как интернет. Забавные вы. У вас всё плохо, но живёте как будто вам хорошо и даже право оскорблять окружающих признаёте своим. Обычно им особи с ограниченной социальной ответственностью пользуются. Но в ваших глазах - это не вы.

Олег, акциз - косвенный налог. Он не для предпринимателей, а фраза по увеличению налогов в контексте была предпринимательства. Вы как обычно не стирать штаны идёте, а будите пальцем тыкать во всех вокруг, мол они воняют.

Обслуживание кассовых аппаратов не налог. Можете предложить бизнес по обслуживанию дешевле - вам флаг в руки.

Система платон не относится к налогам.

Цитата
Олег написал:
Добавили сбор на капитальный ремонт
Но не налог?

Цитата
Олег написал:
Жкх -это ты пррааильно заметил, каждый год, но не надо признавать это нормальным.
Почему? Ну ка скажите насколько изменение в процентах. Где-то  в пределах инфляции.

Мне то же не нравятся целевые сборы без прозрачного отчёта, но ходить и махать руками нет смысла. Можете повлиять? Измените положение. А изливать злобу каждый может. Возбуждать ненависть. Добиваться деструктивного поведения окружающих из-за выплёскиваемого негатива. Лучше залейте ещё один пол смесью.

Цитата
Олег написал:
Ты как англичанин. Не травил я Скрипаля, я просто сказал, что ты не Ванга и посмеялся немного.  
------------------------

Цитата
Цитата
ИСМ написал:
пытающийся изображать из себя мыслящего человека.
Это ты точно про себя. За версту видно.
------------------------

fpinger, зарегистрирован полтора месяца назад. За это время всех просёк и сделал выводы...
двойник дмитрия?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
fpinger написал:
Олег , акциз - косвенный налог. Он не для предпринимателей, а фраза по увеличению налогов в контексте была предпринимательства. Вы как обычно не стирать штаны идёте, а будите пальцем тыкать во всех вокруг, мол они воняют.Обслуживание кассовых аппаратов не налог. Можете предложить бизнес по обслуживанию дешевле - вам флаг в руки.Система платон не относится к налогам.
Ты в суде что ли находишься?
Зачем цепляться к терминам, если суть написанного понятна? Только ради троллинга... другого не вижу..
Цитата
fpinger написал:
Что-то вы митингуете только тут и только мелкой группой. Оплачивая всё, даже такое излишество как интернет. Забавные вы. У вас всё плохо, но живёте как будто вам хорошо и даже право оскорблять окружающих признаёте своим. Обычно им особи с ограниченной социальной ответственностью пользуются. Но в ваших глазах - это не вы.
митинг, броневик - и прочая лабуда - вот это, как раз, ваша терминология...
я же обсуждаю и констатирую события...
насчет "плохо" и "хорошо" - понятия у каждого свои... говорил уже об этом неоднократно...мог бы и запомнить со своим-то умищем...

Цитата
ИСМ написал:
 fpinger , зарегистрирован полтора месяца назад. За это время всех просёк и сделал выводы...
двойник дмитрия?
Как сказать. Вы сами не знаете насколько далеки от истины.  :nygreen:

И Дмитрий бы никогда не воспользовался данной мной информацией. Как не делал этого ранее.
Изменено: fpinger - 17.04.2018 17:09:33

Цитата
ИСМ написал:
Зачем цепляться к терминам, если суть написанного понятна?
В словах суть. Особенно это видно, когда безграмотные но озлобленные люди рассуждают на темы экономики, политики, экологии и прочего. Для них важна эмоциональная окраска, а не существующая реальность и истинные значения слов, использованные для её отражения. Вы в очередной раз это подтверждаете.
Изменено: fpinger - 17.04.2018 17:08:19

Цитата
fpinger написал:
а не существующая реальность
В последнее время можно смело утверждать, что реальность существует у каждого своя. (no smile)
------------------------

alvk2003, но некоторая реальность ближе к свободе.

Цитата
fpinger написал:
Цитата
 ИСМ  написал:
Кривой палец, ты же вроде отбивался от свистопляшущей плеяды б..кого цирка уродливых троллей, за Грудинина симпатии были, и вот опять туда-же. Какой интерес, тупо потроллить или корыстный интерес имеется?
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 fpinger  написал:
В последнее время можно смело утверждать, что реальность существует у каждого своя. (no smile)
да ладно врать харрош!, самому то не противно? Когда я нескольких из ваших свидомых просил поконкретней, привести хоть какие-нибудь факты, что они правы, а я нет - сразу уход от сути, переход на уровень глупых подростков и всего того, в чем меня же и обвиняли, только бы не по теме.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 fpinger  написал:
да ладно врать харрош!, самому то не противно? Когда я нескольких из ваших свидомых просил поконкретней, привести хоть какие-нибудь факты, что они правы, а я нет - сразу уход от сути, переход на уровень глупых подростков и всего того, в чем меня же и обвиняли, только бы не по теме.
Где я вру?
Посмотри на англичан, у Терезы Мэй своя правда и своя реальность про Скрипалей. В её реальности мы травим англичашек направо и налево.
Посмотри на Хохляндию, там вообще писец какая реальность, они там с нами воюют , но мы почему-то этого не замечаем.
Что касается выборов, то у Путина своя реальность, а у Грудинина своя. А Собчак? Какой смачный бред происходит в её реальности!
За правду мне не противно, а тебе не противно?
Какие нахер мои свидомые? Ты там берега не попутал?  
------------------------

sergus, ошиблись. Дружественная проверялка (френдли пингер). Но как правило хосты вроде вас отвечают либо никак, либо негативно и с большой задержкой.  :tease:
По поводу выборов. Как заявил, так и голосовал. Опять же искал позитив и создавал разнообразие, но ведь не по злобе, а вопреки ей. Или вы считаете что где-то я лопатой просто компост накидывал?

А насчёт разных реальностей вы зря сомневаетесь. Мою то вы точно сейчас не хотите принять. Так?
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.
Читают тему