Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 86 След.
Ответы

Цитата
ИСМ написал:
 alvk2003 , иди нахер...
Ты там всё занял, невежда.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

ИСМ, зачем так кричать? ))

Как вам речь, от 2011 года? Красиво обещали?

Цитата
Олег написал:
Как вам речь, от 2011 года? Красиво обещали?
Речей таких много было. Жаль, что большинство граждан страны в той или иной степени подвержены гипнотическому воздействию, и мало тех, кто умеет, впитав всю информацию, и, сопоставляя её с действительностью, мыслить самостоятельно...

Земля и воля. За социализм.  :)  

Цитата
alvk2003 написал:
Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
:)
https://www.youtube.com/watch?v=HCFLg9i7k9M

Гм, что-то ролик не вставился.  :idn:  

На 35-й странице обсуждения начинаем с первого поста? Да вы просто бульдозер!

Прошло полгода, появился достойный кандидат. Я за него проголосую. Иначе бы это был Титов.
Изменено: alvk2003 - 14.03.2018 22:25:11
------------------------

Закинули сегодня в почту рекламу кандидата Грудинина. Почитал ради интереса... И что? Что в нем отличного и выдающегося от кого-то из других из кандидатов? Такие же обещания ништяков, как и у других. Чем он лучше и предпочтительнее для избирателей Дальнего Востока? Былыми заслугами? Какими? Тем, что с 1995 года в отдельно взятом колхозе-поселении выстроил здания-жилье-школы-сады-высокие зарплаты? Так тот же Лужков для Москвы и Москвичей сделал не меньше, имхо. (эти заслуги Москвичи могут приписать и Путину с Медведевым). А сейчас Собянин делает. Или земляничными плантациями, которую (землянику) никто никогда у нас в Приморье не видел и не пробовал?
Читаю "почему Грудинин заслуживает поддержки...": "...Грудинин не выводит деньги в офшоры. Он вкладывает средства в развитие производства и в человеческий капитал..." Откуда же счета в зарубежных банках, и зачем? Может я чего-то не знаю или не понимаю?

Не пойму - "В борьбе обретёшь ты право своё" - это эсэровский лозунг. При чём тут коммунисты?
Изменено: Tomcat - 15.03.2018 00:01:11
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Ту землянику и у нас не видели. Может он поставщик ее королевского величества? Потому как самые прожорливые рынки не охвачены. Потапенко, опять же, в друзьях. Ну а то что львина доля доходности с аренды, вроде и сам Грудинин не скрывает. Хозяйственник он мож и хороший, даже хитрый. Но не политик, потому и не презедент. Да и продвижение от КПРФ лично мне абсолютно не понятно.  Болдырев — слабоват. Про остальных даже не хочу.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Хозяйственник он мож и хороший, даже хитрый. Но не политик, потому и не презедент. Да и продвижение от КПРФ лично мне абсолютно не понятно.  Болдырев — слабоват.
Тебе ли, блин, рассуждать, кто не презЕдент, и кто слабоват.... :facepalm:
Бабушка Валькирия - великий политический гуру :)
Ну, да ладно, рассуждения на эту тему оставим.... тем более, за три дня до выборов... кто хотел определиться, тот определился... а кому похеру, тому похеру..
Лично я, несмотря на заранее известный результат, проголосую за команду Грудинина.... хотя бы потому, что там присутствует именно Болдырев со своей жизненной позицией, умеющий доказывать правоту своих взглядов... Если бы этого кандидата, (выдвинутого не конкретно от КПРФ, а именно от широкой коалиции ПДС НПСР) не было, я бы на выборы не пошел вообще..
Ну и попробую спрогнозировать результат, который нам озвучит волшебница Памфилова 19 марта.
К примеру, то что сегодня "Барселона" обыграет "Челси", я не сомневался, но, не предполагал, что счет будет крупным. Но, в "Барсе" есть неувядаемый волшебник по фамилии Месси, он свое дело сделал.
Соответственно, что сделают наши волшебники из ЦИК?
Путин - 72, 7%
Грудинин - 17,3%
Жириновский - 5,3%
Собчак - 2,1%
Явлинский - 1,5%
Оставшийся 1,1% поделят между собой Титов, Сурайкин, Бабурин

ИСМ,иди навоз пинай, лапоть деревенская.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

ИСМ,тут так ругают Навального местные маргиналы, что приводить его аргументы, навлекаться на себя "гнев ватников",
но друг у меня в Сибири поддерживает эту борьбу с действующей властью, а с его странички в одноклассниках я в теме,,так сказать.
Вчерашнее видео, где молодой человек получил открепительное на трёх московских избирательных участках, и по сути сможет проголосовать три раза.
Думаю, у многих тоже получится, проголосовать за своего кандидата по несколько раз. Тогда победит ваш кандидат. Все в ваших руках.
Изменено: Олег - 15.03.2018 09:28:18

Цитата
Олег написал:
ИСМ ,тут так ругают Навального местные маргиналы, что приводить его аргументы, навлекаться на себя "гнев ватников",
Что это, наследственное, или просто затуманивание мозгов? Что послужило пополнением лексикона словом "ватники"? Исходя из истории, новейшей и ВОв, деды, отдававшие жизни и завоевавшие победу в борьбе с немецкими фашистами, с некоторых пор получили прозвище "ватники", а в поддержку их ватниками стали называть всех, кто чтит их память и борется с различным фашистским отребьем. Русофобией заболел, Олег?

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Олег  написал:
ИСМ ,тут так ругают Навального местные маргиналы, что приводить его аргументы, навлекаться на себя "гнев ватников",
Что это, наследственное, или просто затуманивание мозгов? Что послужило пополнением лексикона словом "ватники"? Исходя из истории, новейшей и ВОв, деды, отдававшие жизни и завоевавшие победу в борьбе с немецкими фашистами, с некоторых пор получили прозвище "ватники", а в поддержку их ватниками стали называть всех, кто чтит их память и борется с различным фашистским отребьем. Русофобией заболел, Олег
Нет, он имел ввиду таких как ты, те у кого вата в голове вместо мозгов! :crazy:  

Цитата
Dmitriy написал:
Чем он лучше и предпочтительнее для избирателей Дальнего Востока?
Смотреть на кандидатов нужно через призму "Что сделал?"

1) Вот что за свою жизнь сделал Жириновский? Кучу скандалов и прочего шлака?

2) Что сделал Титов? Экономическую программу, пока только на бумаге. Зато долгие годы ещё с СССР в бизнесе, химическая и сельскохозяйственная промышленность.
Очень большой опыт.

3) Что сделал Путин? Думаю расписывать не надо. Голосую против него по одной очень большой причине: Преемственность власти. В 2012 году он не должен был выдвигаться.

4) Что сделала Собчак? Собственно тоже самое, что и Жириновский, только говна меньше.

5) Что сделал Грудинин? Один совхоз, ставший ООО, предприятие с людьми, обеспеченными образованием, доходом, жильём. Пусть это не область, а один населённый пункт
Но он есть и его можно увидеть и пощупать.

6) Явлинский. В 90-е был смысл его избирать. Сейчас он уже не торт. Тоже болтология и болтология и все ему постоянно мешают осуществить.

7)Товарищ Сурайкин и гражданин Бабурин. Кто эти люди?
Цитата
За время службы в Афганистане Бабурин — единственный из своей роты — ни разу не был ранен и благополучно прошёл все тяготы боевых действий
------------------------

После выходки Жириновского на де_ба_тах, где он травил Собчак, ему только харю разбить, а не в кандидаты, имхо.
Изменено: alvk2003 - 15.03.2018 10:26:24
------------------------

Цитата
Олег написал:
Думаю, у многих тоже получится, проголосовать за своего кандидата по несколько раз. Тогда победит ваш кандидат. Все в ваших руках.
Олег,да я, какбэ, не собираюсь рвать жилы ради победы кого бы то ни было.
Дело ведь даже не в царях. Население надо перестроить.... ну, или поменять...

Цитата
EGO написал:
Нет, он имел ввиду таких как ты, те у кого вата в голове вместо мозгов!  
Иметь он мог только тебя, балбес.

Цитата
alvk2003 написал:
После выходки Жириновского на де_ба_тах, где он травил Собчак, ему только харю разбить, а не в кандидаты, имхо.
Травил? На мой взгляд, просто говорил правду, то что думает о ней и о ее выходках.

Ну а предвыборная клоунада в самом разгаре..
Цитата
Жириновский прокомментировал слезы Собчак на  *boo*

Кандидат  в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что политик должен  быть готов к жёстким правилам, прокомментировав таким образом слезы  кандидата от «Гражданской инициативы» Ксении Собчак во время  *boo* .

https://news.mail.ru/politics/32841947/

подстраховались, типа..
Цитата

Итоги президентских выборов могут быть признаны недействительными в  случае, если у победителя будут не закрыты иностранные счета. Об этом  заявила глава центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова,  передает Ura.ru. Проигравших выборы такие санкции, по ее словам, не коснутся.

Памфилова в интервью радиостанции «Эхо Москвы» уточнила, что до  выборов ЦИК никого из кандидатов отстранять от участия в них не будет.  Так она ответила на вопрос о незакрытых иностранных счетах кандидата  от КПРФ Павла Грудинина.

http://nsn.fm/hots/cik-itogi-vyborov-prezidenta-mogut-priznat-nedeystvitelnymi.html

Смотришь "д..баты" с участием господина Жириновского и на ум приходят ассоциации с пожилой цыганской дамой, использующей в качестве основного довода, средства защиты и наступательного оружия собственное умение громко вопить и инсценировать приступы одержимости сотоной. Зрелище омерзительное, конечно. Когда Жирик преставится, канет в лету целый жанр политического перформанса.
Изменено: ДДЗ - 15.03.2018 19:05:27
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 86 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 1) Alexxxey