Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 127 След.
Ответы

О! Дудь наше фсе! Тролль обыкновенный, да еще и проплаченный.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 EGO  написал:
Ну зачем так грубо? Ты ведь ахинею несешь, как дите малое, думая, что это оригинальные суждения на политические темы, тебе вроде никто этого на вид не ставит, как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакакло.( Хотя ты ноешь... ) Суть то сказанного проста - прежде чем судить других, о себе не забывай. Если бы ты был молод, амбициозен и с деньгами, что бы ты делал, в чем бы ТЫ участвовал и т.д., задай себе этот вопрос, и подумай хрошо. Или ты хочешь молодого кандитата в президенты из простонародья, скажем, из тех, кто в Находке солярку подворовывал? Эпоха не та.
Грубо? А ты что хотел получить на свой идиотский высер?
Ты из числа тех троллей, которые шибаются по веткам, как тот ТабАки, в поисках, кого бы укусить. Ну, такие у вас комплексы, что поделаешь..
При этом мнения по теме своего нет, зато гонору, хоть отбавляй. Но, это, опять же - комплексы. Бывает...
Обычно, стараюсь на подобных идиотов внимания не обращать.
Отвечу на одно. Потому что, как бы, по теме.
Все ваши вот эти доводы " а если бы ты", это ведь тоже не от большого ума.
Дудь, например, по этому поводу ответил Грудинину примерно следующее - "если бы моя бабушка была публичным лицом, я бы готов был к тому, что ее будут обсуждать".
Был бы ты кандидатом в президенты, тебя бы и спросили,где ты воровал солярку и сколько на этом наварился. Может быть, ты до сих пор ее воруешь?
А комплексы свои старайся всё же искоренять.
Fuck you Сема! Ты даже не понимаешь разницы между судить и обсуждать. Тупой.
Изменено: EGO - 15.02.2018 08:21:39

И еще раз - fuck you!
Изменено: EGO - 15.02.2018 08:22:14

Цитата
Дебил2003 написал:
Цитата
 Alexxxey  написал:
и графы против всех тоже.
Есть - Собчак
дебилов поздравили с днем Валентина   зацелуют и заобнимают до инсульта, видимо.

Как бы коммунисты не рядились, какие е бы песни не пели, я против них. С любым кандидатом.
Проголосуем за Собчак, всей семьей. Точка.

Цитата
Валькирия написал:
О! Дудь наше фсе! Тролль обыкновенный, да еще и проплаченный.
То что он тролль, это я согласен.  Но это не отменяет его высказывания о публичной личности. Собственно, это общепринятое мнение, которое он всего лишь озвучил.

Цитата
EGO написал:
И еще раз - fuck you!
:facepalm: тем самым подтверждаешь свою закомплексованность. Лечись, хлопец..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
тем самым подтверждаешь свою закомплексованность. Лечись, хлопец..
Я ведь говорю, слабоумный пень. :hurra  

Цитата
Олег написал:
Тоже вариант.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

«Не было бы счастья, да несчастье помогло», участие Павла Грудинина в президентской кампании реанимировало интерес к проблеме кинутых на землю крестьян.
Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=62633
Грудинин что реально думал что его грязное белье не вывернут на всеобщее обозрение?
Изменено: DiNDiN - 15.02.2018 12:45:01
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
Олег написал:
Как бы коммунисты не рядились, какие е бы песни не пели, я против них.
Смешно. Можно подумать, сейчас есть коммунисты.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
DiNDiN написал:
Подробнее:  http://www.odintsovo.info/news/?id=62633 Грудинин что реально думал что его грязное белье не вывернут на всеобщее обозрение?
Не в защиту Грудинина, а справедливости ради.
Я бы не стал воспринимать озвученное в статье за чистую монету. Мне кажется, данное собрание всего лишь очередная серия, разыгрываемого перед нами сценария.
В свое время эти крестьяне (интересно какой процент они составляют из всех собранных в зал?) , скорее всего, отдали свои паи в аренду, а потом и продали.Возможно, что задешево. Сейчас душит жаба. Как этим не воспользоваться? Ибо не должен набрать Грудинин более 20%. Посмотрим, что на это сейчас ответит его предвыборный штаб.
Подобный пример был и у наших соседей.
В 90-е все совхозы района растащили на паи. Со временем растащили-распродали и все материальные активы, а поля заросли бурьяном. Сохранился только Новолитовский. Лемешевский постепенно забирал паи в аренду, потом выкупал их, и, по сути, сейчас это его частное хозяйство. Хозяйство дает работу людям, производит продукцию, поддерживает социальную инфраструктуру села (тоже есть свой детсад, тоже доплачивает пенсионерам, и тд). А когда он баллотировался в мэры района,составив нешуточную конкуренцию тогдашнему тяжеловесу, его точно также поливали грязью. Одной из претензий как раз было то, что он прибрал к рукам паи "трудолюбивых" крестьян, которые к тому времени полученные за паи деньги уже успешно пропили.
Один товарищ баллотировался в мэры города. Про него написали, что он бросил жену и детей. Хотя жена у него к тому времени умерла, а двоих детей он поднимал один.
Такой вот он черный пиар. Поражает степень цинизма тех, кто его производит на свет.
Изменено: ИСМ - 15.02.2018 14:29:56
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Единстввенный участник предвыборной гонки, без вантуса, Собчак.

Сегодня по новостным каналам.  

Цитата
Олег написал:
истерия по вагнеру еще в выходные была.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

300 миллиардов убиты, 600 сиксиллиардов ранены и прочая зомбохрень, в мусорное ведро такую инфу.
------------------------

Цитата
Олег написал:
Цитата
Alexxxey написал:
истерия по вагнеру еще в выходные была.

Так-то да.. на эту тему уже многие высказались.
Здесь это к чему сказано?

Цитата

Меня по-прежнему впечатляет заявленное Вами остроумное намерение фактически восстановить в выборах (не случайно законодательно устраненную) опцию «против всех», сыгравши роль «мадам против всех». И попытаться  объединить, таким образом, разнородную оппозицию тоталитарной центральной власти. Вряд ли  эта идея так легко  осуществима, как Вам кажется. Сомневаюсь, также, что Вы,  в этой роли, получили бы заметную поддержку. Быть может, потому, что Вы думаете преимущественно не о задаче, а об этой самой Вашей роли в ней.

Вот это главное.  Добрые намерения в гражданских делах  разлетаются в пыль, как только вступают в игру наработанные профессиональные приёмы, приспособленные к иным задачам – ну, например, шоу-бизнеса, рекламы.

С. Ковалев

Цитата
Олег написал:
Как бы коммунисты не рядились, какие е бы песни не пели, я против них. С любым кандидатом.
Император Пу одобряет таких, запутавшихся холопов.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

У кремлевской братвы ах..ивный диссонанс: с одной стороны все пучком и все схвачено рейтингами и подкрутками вциками и вциомами, а с другой - прямо ну вообще неприличный разрыв и недоверие безправного быдла народа, максимум 30% набирается.  За Грудинина, согласно интернет-опросам, около 50%.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Цитата
 Олег  написал:
Его одобрение я не вижу, а вот ваше разочарование через нелепый сорказм вижу невооруженным глазом. Вы хотите что б я изменил свое решение на какое-то другое? И какое я должен сказать, что б вам понравится?

Цитата
sergus написал:
Цитата
 Олег  написал:
И прям не одобрает ''коммунистов'' да!?  :crazy:   Какого х они там штаны протирают тогда вот уже два десятка лет?
Изменено: EGO - 18.02.2018 07:15:07

Вы кажется ещё и считать не умеете. Коммунисты у кормушки 101 год. Последние годы в качестве думской партии, учавствующей в принятии законов, по которым мы сейчас живем, и до Ельцина , в качестве монополиста-гегемона.
и не забываем, у вас сейчас сложный выбор: между бывшим коммунистом Путиным( который по его словам хранит свой партбилет), и беспартийным Грудиным, с оплаченной предвыборной компанией коммунистичемкой партией Российской федерации.
Изменено: Олег - 18.02.2018 09:15:42

Цитата
Олег написал:
Вы кажется ещё и считать не умеете. Коммунисты у кормушки 101 год. Последние годы в качестве думской партии, учавствующей в принятии законов, по которым мы сейчас живем, и до Ельцина , в качестве монополиста-гегемона.
Имеется ввиду что любовью и расположением  императора они пользуются уже два десятка лет. Когда вы нах читать научитесь... :facepalm:  

Как только вы научитесь формировать мысли правильно, мы научимся их понимать.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1)