Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

2017. Некролог

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
2017. Некролог

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы

Советский и российский композитор Владимир Шаинский скончался на 93-м году жизни, сообщил РИА Новости во вторник его сын Вячеслав Шаинский
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Задорнов был очень хорошим сатириком. Сейчас таких практически нет, одни жополизы кругом
Этот был тоже жополизом. Рассказывая о своей принципиальности и неторгашестве он "скромно" умалчивал о том как попрошайничал у Ельцина квартиру и прочие ништяки, поддаваясь ему в теннис, веселя на корпоративах и пр. Когда капитал сделал предпочёл о грехах молодости забыть. Ньюфаги не знают, олдфаги не помнят, но анонимус не забывает))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Шаинский наверное был добрый дядька
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, анонимус, перелогнитесь.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, помню как лежали сутками в болотах
так давайте выпьем за парней, что в стропах))
За что мы пьём, за что мы пьём
Да не за праздничным столом
За то что в жизни не сбылось
За запах девичьих волос...

Темы не перепутал?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Михаил Державин
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Ширвиндт скоро догонет

То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Российский общественный и политический деятель Виктор Анпилов скончался в возрасте 72 лет. Об этом в понедельник, 15 января, сообщается на его странице в Facebook.
------------------------

,
Изменено: Евгений - 16.01.2018 13:26:33
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Умерла солистка
Зачем так часто?
------------------------

Цитата
Народ бежал от гроба с Державиным  Далее: https://news.rambler.ru/starlife/38887158/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&ut...
Вот, честно, таких бы "журналистов" загонял бы лет на 10 на Колыму дороги строить. С лишением прав на всю жизнь заниматься этой профессией..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Есть соответствующая тема на форуме http://www.nakhodka.info/forum/forum13/topic5500/?PAGEN_2=6
------------------------

Цитата
Валькирия написал:

Она крутая! Была
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

https://ria.ru/world/20180124/1513194549.html
Цитата
Известная американская писательница Урсула Крёбер Ле Гуин скончалась в возрасте 88 лет в своем доме в Портленде.
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
https://ria.ru/world/20180124/1513194549.html
Цитата
Известная американская писательница Урсула Крёбер Ле Гуин скончалась в возрасте 88 лет в своем доме в Портленде.
волшебник Земноморья обожала эту книгу.
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Людмила Сенчина.....

Вот это да  :cry:  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Хоть поверьте, хоть проверьте..
------------------------

Ингвар Кампрад

Кстати, год то другой уже.
------------------------

В США в возрасте 76 лет скончался один из величайших учёных современности физик Стивен Хокинг.

Thinking is a very dangerous thing.

Что-то про Табакова никто не написал...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

...
Изменено: Елена_108 - 14.03.2018 15:57:56
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему