Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Подскажите как составить заявление.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подскажите как составить заявление.

В общем такая проблема.
Сестра (82 г.р.) привела в дом постороннего человека. Он нигде не работает, пьёт за счет денег которые сестра вымогает у отца (пенсионера и инвалида) под различными причинами.
Во время пьянок он регулярно ведёт себя неадекватно, орёт по ночам, выясняет отношения с сестрой на повышенных тонах. Курит он прямо в комнате. В их комнате находится ребёнок, ему 10 лет. На ребёнка они постоянно орут, оскорбляют его. Когда дело до ходит до еды, то в первую очередь она заботится об этом алкаше, а не о ребёнке.
Сестра также нигде не работает.
Он устраивает драки с сестрой, избивает её. на лице я видел синяк под глазом. Один раз он избил её и собирался сбежать, она побежала за ним и вернула его в дом.
Множество раз мы вызывали полицию которая приезжала через 6+ часов и сестра постоянно писала отказ.

Недавно я начал открыто заявлять о том, что я не хочу чтобы этот человек находился у нас дома и чтобы сестра выгнала его из дома. Теперь я получаю угрозы в свой адрес, обещания «выломать дверь» (я живу в отдельной комнате). Противостоять физически я ему не могу, здоровье слабое и проблемы с сердцем, а он здоровый бугай.

В общем мне нужно найти способ как законным путём убрать его из нашей квартиры.

Я нашел информацию об участковом: http://enahodka.ru/police/local/?id=1290929 и хочу найти пример заявления чтобы потом отец подписал и я отнес участковому.
если кто знает как составить заявление, прошу вас, помогите. Пока я пишу это сообщение, с соседней комнаты слышны угрозы в мой адрес с обещаниями физической расправы.
Изменено: vovka - 26.10.2016 08:30:46

Открой дверь, дай себя от. Приз дить, и с чистой душой пиши заявление. Только не пиши отказ, как твоя сестра.

Цитата
vovka написал:
В общем мне нужно найти способ как законным путём убрать его из нашей квартиры.

Я нашел информацию об участковом: http://enahodka.ru/police/local/?id=1290929 и хочу найти пример заявления чтобы потом отец подписал и я отнес участковому.
если кто знает как составить заявление, прошу вас, помогите. Пока я пишу это сообщение, с соседней комнаты слышны угрозы в мой адрес с обещаниями физической расправы.
Во-первых, такие вопросы на форумах не стоит задавать, все равно нормального адекватного ответа не получите. Во-вторых, вопрос поставлен в корне не правильно. Если сестра ведет паразитический образ жизни и сама тащит его в дом, при этом она прописана в квартире, а то и является владельцем доли в этой квартире, то дело в ней, а не в том, кого она притащила в дом. Он пришел в гости к ней, не вломился непрошеным гостем, потому участковый ничего не сделает. Даже если периодически будут приезжать наряды полиции на жалобы о пьянке и громкой ругани с угрозами физической расправы, все равно все будет возвращаться в исходное состояние. В третьих, странно, что о ребенке, как о собрате по несчастью. Если сестра невменяемая, и тащит себе подобных в квартиру, то идите в отдел по опеке и попечительству, жалуйтесь на неприемлемые условия проживания ребенка в семье, может с их стороны будет помощь, и под угрозой лишения материнских прав Ваша сестра возьмется за ум.
Если же хотите просто избавиться от ненавистного мужика, а все остальное оставить как есть, то Вам к другим стоит обратиться, к крепким ребятам без страха и упрека, которые за мзду или идею в натуральном доходчивом виде объяснят сожителю Вашей сестры, на каком расстоянии необходимо держаться от Вас и квартиры, в которой Вы живете. Но не факт, что это возымеет ожидаемые последствия, и все может стать еще хуже. Так что либо решайте проблемы с сестрой, либо ищите другое жилье.
Страницы: 1
Читают тему