Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Подпишите петицию про природную ренту!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подпишите петицию про природную ренту!, Хочешь получать свою долю от продажи природных богатств страны? Подписывайтесь.

«Я как гражданин РФ требую от вас товарищ президент инициировать процедуру принятия закона о Природной Ренте универсально распространяющий принцип частной собственности всех богатств Природы РФ на каждого гражданина РФ. А потом последующего ежегодного перечисления из расходной части бюджетной системы РФ равно долевых сумм на персональные банковские счета всех граждан РФ и всех последующих со дня рождения за использование и распоряжение их частной собственностью. Общая сумма природнорентных перечислений должна быть не меньше основных налоговых поступлений, относящихся к использованию всех богатств Природы на территории РФ. Предлагаю природнорентные накопления называть прижизненным капиталом, по аналогии с материнским, и принцип наследования на него не распространять.»

Подпишите петицию,  осталось собрать чуть больше 1000

Ваучеры 2?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Прочитал. Почему в долларах? Я хочу в евро.
Изменено: Олег - 04.10.2016 21:07:29

Кстате да, почему в долларах если национальная валюта у нас рубль?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

хорошо.
тем, кто хочет в рублях, тому 100 тысяч рублей к пенсии.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
это офф заявление?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Alexxxey написал:
хорошо.
в месяц?  :crazy:

Цитата
Михаил Ходорковский и кандидат в депутаты Госдумы от Иркутской области Ольга Жакова совместно с экспертами в области бюджетных отношений и нефтегазовой сферы приступили к разработке законопроекта «О природной ренте».
Мало козёл хапнул, хочет ещё.
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Продолжим. Подписали. Приняли. И даже заработало (ну, допустим). У каждого по 62460000 рублей. Кто будет просто работать и за какие деньги? Иностранцы?

Цитата
Student написал:
У каждого по 62460000 рублей. Кто будет просто работать и за какие деньги?
Работать будут те же, кто и сейчас работает. Потому что 62 лимона надолго не хватит даже на хлеб по 100 тысяч.

Цитата
Бабаясин 6-й тулку написал:
Цитата
 Student  написал:
У каждого по 62460000 рублей. Кто будет просто работать и за какие деньги?
Работать будут те же, кто и сейчас работает. Потому что 62 лимона надолго не хватит даже на хлеб по 100 тысяч.
и не 62 лимона... сто тыщ долларов - это 6,2 лимона.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Зачем мне 100 тысяч USD на пенсии. Я сейчас их хочу потратить.  

Цитата
Бабаясин 6-й тулку написал:
Потому что 62 лимона надолго не хватит даже на хлеб по 100 тысяч.
Хватит на 620 или 62 булок хлеба.
Изменено: buratina36 - 06.10.2016 23:29:32

Цитата
Alex_959 написал:
Я как гражданин РФ требую от вас товарищ президент инициировать процедуру принятия закона о Природной Ренте универсально распространяющий принцип частной собственности всех богатств Природы РФ на каждого гражданина РФ. А потом последующего ежегодного перечисления из расходной части бюджетной системы РФ равно долевых сумм на персональные банковские счета всех граждан РФ и всех последующих со дня рождения за использование и распоряжение их частной собственностью. Общая сумма природнорентных перечислений должна быть не меньше основных налоговых поступлений, относящихся к использованию всех богатств Природы на территории РФ.
Однако,как хочется халявы!
Тоже одна из основных черт современного россиянина наряду с рабской психологией....
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Это не современый россиянин. Это пенсионер. А вот с жаждой халявы, это да.
На сколько помню , что пмсал о себе это человек: работал айтишником в таможне, заработал льготную пенсию.
Периодически закидывает на форум бредовые мысли странных интернет-тролей.
один из предпоследних его вбросов прошлой зимой: Путин к весне 2016 года будет продавать нефть за рубли , америке придет кирдык.
уже осень, а америка еще жива, и нефть за рубли не продается.
Изменено: Олег - 07.10.2016 09:12:17
Страницы: 1
Читают тему