Что Америка делает лучше всех.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Что Америка делает лучше всех., Всё о сша

Полиция обезвредила крупнейшую банду Нью-Йорка
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
Ответы

Цитата
Олег написал:
Давайте немного перезагрузим устаревшие знания( полученные из пропагандистского СМИ несколько лет назад),
Пропагандой здесь занимаетесь вы, но вам почему-то никто не верит.  Фотографии Рыбного Порта не помогли, а рекламки из Детройта думаете помогут?

Цитата
Tomcat написал:
Я предложил, если так уж очень надо, поискать самому.
поискать мне то, чего по моему утверждению НЕТ?
Да вы редкий экземпляр.
viveskaprint.ru

dlya, а зачем просил информацию почитать?
Почитал?
viveskaprint.ru

Цитата
Олег написал:
это ровно год назад, февраль 2018.
В Находке недвижимость стоит тоже дорого, несмотря на то, что город умирает и покупать это некому. Это не показатель успешности города и заводы тут не при чём.

Цитата
Олег написал:
2019 год.
Фотки не грузятся. Читай ссылки. Это сайт города детройта, блоги америкосов. Пишут не для нас
Химический банк инвестирует в Детройт
У нас инвестируют в строительство Нефтехимического комплекса уже 10 лет. Ещё есть инвестиции в завод минеральных удобрений.
До этого инвестировали в Свободную Экономическую Зону и Корейский Технопарк. И где это всё? Мы от этого стали лучше жить?  

Цитата
Олег написал:
Давайте про Детройт закончим, информацией с сайта города Детройт, за 2018 год
Информация с сайта города Находка

Цитата
sergus написал:
И восхищаемся и восхищаца будем. хотите вы того или нет.
Ну вот, а говорите не восхищаетесь. Зачем обманываете?

Цитата
Олег написал:
 dlya , а зачем просил информацию почитать?
Почитал?
Я не просил у вас рекламных проспектов и хвалебных статей типа Находка-сити. Это пропаганда, а не информация.
Информация вот:https://usa.one/2018/02/goroda-ssha-vse-o-detrojte/
Цитата
A вoт и oтвeт нa удивлeнныe взгляды, вызывaeмыe цeнaми нa нeдвижимocть « Kaк cooбщaeт www.usa.one. B Дeтpoйтe зaбpoшeнo бoлee пoлoвины здaний. Уpoвeнь бeзpaбoтицы дocтигaeт 20%. Ha улицax пpaвят пpecтупнocть и нищeтa. Bo мнoгиx дoмax oтcутcтвуeт вoдocнaбжeниe и элeктpичecтвo. Ha зaвoдax зapплaты — мизepныe. Moлoдeжь вce чaщe выбиpaeт кpиминaл.

Цитата
Олег написал:
Charly , это где у нас лучше с медициной? В Израиле? Или в Корее? Или вы вдруг стали на приём к врачу с первого захода попадать? Ну, удивите?
Где-где.. Что вы глупые вопросы задаете? В Москве, конечно. Думаю, и не только. А вы чего думаете я возмущаюсь при виде нашей убогой? Как раз потому что нормальную видела.  Во многих компаниях - в компенсационном пакете присутствую полисы добровольного медицинского страхования - очень удобно, включая стоматологию- в любую клинику рядом с домом.

К врачу тьфу-тьфу пока не нужно. Но на флюорографию слава Богу спокойно попали, пневмонии всякие исключили.  
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Олег написал:
Давайте просто посмотрим прибыль GM за 2018 год. Интересно? В сравнении с нашими автогигантами? Интересно? 1. Да2. Нет. 3. Посрать, шапками закидаем.  
Это не наши далекие и недалекие аналитики похоронили Детройт, это жители Детройта считают, что промышленность Детройта похоронена, а вы просто не следите за новостями и следите по принципе "здесь вижу- здесь не вижу".  Про пользование американскими технологиями- да, но американские - это очень громко сказано если считать происхождение технологий, технологии - это такая вещь, которая может быть совсем не американская, но американцами запатентована и финансово поддержана. Финансово поддерживать прорывные и/или сомнительные т.е. венчурные технологии  могут только те, у кого нет дефицита в деньгах. Дефицита в деньгах нет только у одного государства- которое их печатает. Это их главная и основная технология.)))  Ну и кое-где бесплатно, где-то не бесплатно, но это пусть они уже опасаются, я бы сделала как китайцы послала бы США на хутор бабочек ловить с их авторским правом на все. ))

GM- General Motors? - Компания-банкрот,  :D которого несколько раз перекупали и пытались реанимировать. Будьте так любезны расскажите нам о том как  сейчас поживает GM и про его финансовую прибыль, и про наших гигантов не забудьте. Только учтите мы на слово интернету и красивым проспектам не верим, мы сами часто их сочиняем.  

Цитата
NickLess написал:
Бабушке из-под Дальнегорска это расскажите.
Вам какая буква не  понятна  в слове "местами"? Бабушка из Дальнегорска- это вы, ну и все жители Находки, к сожалению.. А много где в России- нормальная, а где-то даже очень хорошая медицина.  

Цитата
sergus написал:
Обиидки, но ты сама меня оскорбила первая и в очередной раз.
Не ты, а вы, во-первых. Во-вторых, я никогда никого первая не оскорбляю, мне это не нужно, у меня всегда есть аргументы, но могу перевернуть ваши же оскорбления против вас. И тогда вам совершенно точно это будет казаться оскорбительным, потому как: а) это логичный ответ б) это правда в отличие от ваших оскорблений))) Именно поэтому я, как человек не склонный к склочничеству, слыву среди всякого дурачья скандалисткой. Прям как Есенин... :D

Цитата
sergus написал:
Давно и общеизвестно, что доля американского капитала в экономике Китая существенно выше, чем инвестиции Китая в США. Ты права только в том, в последнее время ситуация стала меняться.
Я во всем права, но вы можете и дальше заблуждаться, что это не так. При  конфронтации Китая с США - оба государства рискуют потерять существенную часть ВВП. Существенную.) Было бы неплохо, если б так и случилось.)  

Согласна с Чарли )
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
Олег написал:
Также важно отметить, что, хотя экономика Детройта диверсифицируется, новые рабочие места в производственном секторе остаются основным активом для Motor City. Пока GM объявляла об увольнениях, Fiat-Chrysler объявил об открытии старого завода двигателей в восточной части города. Компания планирует построить новые модели популярного внедорожника Jeep Grand Cherokee. Ожидается, что открытие завода создаст новые рабочие места 400.Технологические гиганты Google и Microsoft открыли офисы в Детройте, в том числе совершенно новый офис Google на Little Caesars Arena. Здоровые гиганты, такие как Blue Cross Blue Shield, Henry Ford Health Systems и Beaumont Health, теперь являются одними из лучших работодателей в городе.
Я жутко рада за Детройт. ) Но вы не слышите людей. Я не говорю, что в США плохо, я говорю, что в США - точно также. Как и в России, все те претензии, которые вы выдвигаете здесь, справедливы и для США. Никаких сверхъественных и исключительных условий в связи с тем, что они типа проживают в сверхдержаве.точно так же как и мы. Анекдоты про теорию относительности слышали? 2 бомжа могут сидкеть в грязной луже посреди саберба в центре сверхдержавы, как это ни странно. Вы все это пытаетесь про Россию загонять, а я вам говорю что вся та же петрушка и в США. Еще и зомбированными пытаетесь всех обзывать, при том, что сами не в состоянии избавиться от элементарных и весьма нелдепых шор, делающих ваши суждения глупыми и неубедительными. ))

Цитата
NickLess написал:
Кто бы что ни говорил, вот статистика ВОЗ
Это не то, что отражает доступность медицинских услуг в принципе. К счастью, у нас она пока еще доступна, в той или иной мере, даже бомжам. И какие бы не были прорывные технологии в медицине в том или ином государстве, они касаются больше исключительных случаев, имхо. Доступность же медицины отражается в возможности пользоваться этими услугами общей массе населения.
А еще забавно слышать, что кто-то считает доступностью отсутствие очередей, но при этом в своей стране имеет реальный выбор: или отстоять очередь в поликлинике, или пойти на прием в частную платную клинику с меньшей очередью. )

Цитата
NickLess написал:

Кто бы что ни говорил, вот статистика ВОЗ
Вы если хотите чтоб мы обсудили -  в нормальном размере статистику выкладывайте, или просто ссылки давайте.  

Цитата
Charly написал:
Я жутко рада за Детройт. ) Но вы не слышите людей. Я не говорю, что в США плохо, я говорю, что в США - точно также. Как и в России, все те претензии, которые вы выдвигаете здесь
это вы читаете только себя. Я начал именно с этого утверждения:
viveskaprint.ru

Цитата
Олег написал:
Цитата
 dlya  написал:
и это я понял с первых дней там. Есть маленькие городки, в которых нет магазинов или заправок и люди закупаются в других городах. Там тротуары не везде есть. Для многих, машина - это их работа и хлеб.
у нас так-же.
, что б американец написал о России, проехав по Находке?  
у нас так-же.
И чтоб американец написал о России?

но вдруг решили меня переубедить, а через четыре страницы повторяете мою мысль, но от своего имени. Плагиатом занимаетесь, в рабочее время?
Изменено: Олег - 12.02.2019 11:20:43
viveskaprint.ru

Цитата
dlya написал:
A вoт и oтвeт нa удивлeнныe взгляды, вызывaeмыe цeнaми нa нeдвижимocть « Kaк cooбщaeт  www.usa.one . B Дeтpoйтe зaбpoшeнo бoлee пoлoвины здaний. Уpoвeнь бeзpaбoтицы дocтигaeт 20%. Ha улицax пpaвят пpecтупнocть и нищeтa. Bo мнoгиx дoмax oтcутcтвуeт вoдocнaбжeниe и элeктpичecтвo. Ha зaвoдax зapплaты — мизepныe. Moлoдeжь вce чaщe выбиpaeт кpиминaл.
все правильно. Информация пятилетней давности.
За 2018 года безработица сократилась до 8 %, цены на коммерческую недвижимость выросли на 35 %.
Нам бы такие цифры.( осторожнее , есть подвох) ...у тех, кто в теме про находку пишет: работы нет, перспектив нет, может возникнуть диссонанс, мигрень, энурез.
Тут же над хвалить нас, и ругать америку. Выкручивайтесь.
viveskaprint.ru

Олег, ))) Ваши утверждения не логичны. Откуда бы я знала про GM и Детройт и вообще обо всем,что творится в мире. Я читаю всех... достойных этого. ) И гораздо больше вас.  

Ну вы зато стабильны. Кончаются аргументы, начинаем про достоинства.
Ладно, мне работать надо. Итак все утро на бесполезные разговоры потратил.  
viveskaprint.ru

Что касается медицины, имхо, тут наиболее понятный показатель - продолжительность жизни.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
Tomcat написал:
Уточни, пожалуйста, с какого именно момента это у нас началось?
ну ты же шаришь в истории, вот и ответь на 2 простых вопроса: когда началась убыль населения в городе (не прошу за всю страну) и кто виноват, что население уверенно снижается последние 20 лет?
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
dlya написал:
До этого инвестировали в Свободную Экономическую Зону и Корейский Технопарк. И где это всё? Мы от этого стали лучше жить?  
коррупция сэрр
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Charly написал:
Не ты, а вы, во-первых.
ой, прошу прощения ваше лицемерное величество. Это интернет, дорогуша, по статистике тыкают ты/вы когда крыть больше нечем - дешевый приемчик недотроллей, что от вас не удивительно.

Цитата
Charly написал:
Во-вторых, я никогда никого первая не оскорбляю
Все началось про Китай, помнишь? когда ты ой то есть вЫ, лицемерное величество, утверждали, что я не шарю про мощь и неоспоримый потенциал его экономики, в сравнении с нашей, которая еще как-то дышит, да.
Цитата
Charly написал:
Я во всем права, но вы можете и дальше заблуждаться, что это не так. При конфронтации Китая с США - оба государства рискуют потерять существенную часть ВВП. Существенную.) Было бы неплохо, если б так и случилось.)
да нет, лиса, вы как раз таки в пролете. А при чем тут конфронтация? - опять увиливаешь от прокола. Молись, чтобы Китай с пендосами не договорились о разделе России. Хотя увильнешь.. за бугор, если успеешь, лицемерка. Тьфу блин, с кем я спорю вообще? дурдом какойто: хихи, хаха смекуечки да пис..хаханьки..
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
Читают тему