Что Америка делает лучше всех.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Что Америка делает лучше всех., Всё о сша

Полиция обезвредила крупнейшую банду Нью-Йорка
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.
Ответы

Олег, вот несколько других ключевых ставок центробанков разных стран.  
Изменено: Олег - 09.11.2018 10:33:00

Цитата
Олег написал:
 Олег , вот несколько других ключевых ставок центробанков разных стран.  
Сам с собой уже разговариваешь? )

Dmitriy,эй эталон адекватности, и + Валя тоже, объясните как нам недалеким, как так. что за пропагадна, это же поразительно, немыслимо, невероятно, ведь он Наш!! разве не???
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Олег  написал:
 Олег , вот несколько других ключевых ставок центробанков разных стран.  
Сам с собой уже разговариваешь? )
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Олег написал:
Представьте, вы взяли в кредит 100 тыс долларов, на десять лет. По окончании срока вы вернёте 115 тыс. долларов.
а в некоторых странах надо вернуть 99500...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
sergus написал:
Цитата
sergus написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Как говорится, комментариев нет...
Крыть лжецу больше нечем, что пыжишся, правду то не изменить. Бред какойто написал ну ей богу)) Каждому свое, как говорится, помойной мухе кучу дерьма. Только куча эта на вашей стороне..

Вот не хотел оскорблять. И у нас интерес то общий  - мы хотим видеть Россию сильным и процветающим государством, раньше ты на это указывал как минимум. Только ответь мне, как с адовой коррупцией и антинародными законами "очень дорого нам правительства" можно не то чтобы вывести экономику из рецессии, но хотя бы остановить спад, обнищание населения??? --- Нет у тебя ответа черт, ты бредишь, с умыслом.

Видимо, когда каждый раз из башки бревном мозги выбивали, щепки в глазу оставались? ))

Цитата
sergus написал:
 Dmitriy ,эй эталон адекватности, и + Валя тоже, объясните как нам недалеким, как так. что за пропагадна, это же поразительно, немыслимо, невероятно, ведь он Наш!! разве не???

Ты о чем? При чем тут Крым с твоими ссылками на говноблогера, удаляющего неприятные для него комментарии?

Цитата
Дурилко написал:
 Dmitriy ,эй эталон адекватности, и + Валя тоже, объясните как нам недалеким, как так. что за пропагадна, это же поразительно, немыслимо, невероятно, ведь он Наш!! разве не???

Еще один рефлексующий  :nygreen:  на поездку в Крым тоже не можешь заработать?  Так препаратами не увлекайся.  

Нобелевских лауреатов же... с отличной хитро-мудро-выворачиваемостью. ))
Цитата
Россия вошла в десятку самых умных стран мира. Первое место заняла Япония

Рейтинг составили исследователи британского портала Vouchercloud, который помогает экономить на покупках.

Россия заняла шестое место в рейтинге 25 умнейших стран мира, составленным порталом Vouchercloud. Рейтинг возглавила Япония, далее идут Швейцария, Китай, США и Нидерланды.

Выводы исследователей Vouchercloud основываются на трех факторах: число нобелевских лауреатов, средний IQ населения и результаты успеваемости в школе.

По числу нобелевских лауреатов Россия вошла в восьмерку лидеров, по уровню школьного образования — в шестерку. В списке с показателями IQ россияне заняли 32-е место. Япония и Швейцария занимают высокие позиции по всем трем позициям. Китай получил третье место благодаря показателям IQ (второе место), а американцы заняли четвертое место в рейтинге за счет самого большого числа нобелевских лауреатов.

В рейтинге особое внимание уделяется странам Восточно-Азиатского региона. А Южная Корея, Тайвань и Сингапур не смогли вырваться в лидеры только из-за невысоких показателей по числу нобелевских лауреатов. Журналист Forbes Дункан Мэдден полагает, что ситуация скоро изменится, и эти страны станут во главе рейтинга.

Vouchercloud — это портал и приложение для поиска скидок и выгодных предложений, позволяющее экономить на покупках.

And it's me you need to show how deep is your love...

Вот если ещё какой нить интернет магазин составит рейтинг самых умных или не очень, вы нам обязательно сюда тащите.
Рейтинги от интернет магазинов, это очень умно.  

Олег, Я не говорила  о какой-нибудь валидности этого рейтинга, я хотела услышать обсуждение этой новости. )  Ну там, радостные стоны sergusa... :D  

Увидели?

Цитата
Charly написал:
 Олег , Я не говорила  о какой-нибудь валидности этого рейтинга, я хотела услышать обсуждение этой новости. )  Ну там, радостные стоны sergusa...  
стонать - не моя специализация.

Цитата
Олег написал:
Увидели?
Не ваше дело..)

Цитата
sergus написал:
стонать - не моя специализация.
И это - тоже не ваше?  Прискорбно. ))

Набрёл вот, почитайте про Америку:

VISORHEAD. Я три раза был в Штатах. Два из них, по неделе с хвостиком, бюджетно набивались с друзьями в один номер, но мечты исполнения ради, на что только не пойдешь, да и не особо мы парились, весело было, долгложданный отпуск в штатах. Был я, как и большинство из нас, в туристических местах, само собой. ЛА, Сан Фран, Вегас, Нац. парки, конечно. На арендованных машинах проехали по Калифорнии, Неваде, Юте и Аризоне. Стандартный, так сказать, безпроигрышный вариант. Все то, что обычно показывают по ящику.
Первый раз, в 2014ом, было невероятное ощущение именно от того, что смог все же прилететь туда и увидеть кадры из Голливудских фильмов своими глазами. Но почти сразу я обратил внимание на то, что все очень уставшее. Улицы грязные, фасады домов потрепанные, дорог далеких от идеальных полно. Магазины, в сравнении с европейскими, казались какими-то из другой эпохи будто. Банковские карты в 2014 году у них были без чипов, в то время, когда в европе уже контактлэс ввели. Постоянно на заправках были какие-то косяки с оплатой картой. Центр ЛА - это был шок. Количество бездомных и, очевидно, психически не здоровых людей на улицах изумило просто. Да и не только. В центре города и в парках люди живут в палатках.
Уже тогда я с друзьями понял, что то, что мы знали об этой стране далеко от истины, но полную картину я увидел проехав в 2017ом на мотоцикле по южным штатам из Калифорнии во Флориду. Увидев мертвые города, людей живущих в будках, буквально, дома пострадавшие от ураганов, которые так и стоят, у меня открылись глаза на совершенно другую страну. Я сперва был удивлен, что у этих будок, стоят большие пикапы. Зачастую, не очень старые. Но если так подумать, то в штатах без машины никуда и это я понял с первых дней там. Есть маленькие городки, в которых нет магазинов или заправок и люди закупаются в других городах. Там тротуары не везде есть. Для многих, машина - это их работа и хлеб. Было так, что приехали на заправку, она закрыта, а у нас баки пустые у байков. Хотели ехать дальше, но решили сходить в магазин через дорогу, купить еды, и спросить про ближайшую азс. Вдруг приехала хозяйка на машине из дома, сказала, что через камеру наблюдения нас увидела. Оказывается, так бывает. Хорошо не уехали. Так что не удивительно, что люди тратятся на хороший транспорт, хотя и старых машин там очень много. В штатах свой автопром сравнительно дешевый, плюс рынок подержанных автомобилей огромен и, как показывет практика, там можно найти и спорткар за копейки, если поискать.
Бесит тот факт, что еще до недавнего времени никто не поднимал эту тему, да и сейчас еще многие экземпляры рассказывают сказки об идеальном месте на земле. А если так подумать, там же невероятное количество людей из бывшего Союза и все молчали все ето время. Или они там как белки в колесе вертятся и нет времени проехать по великой стране. Странно все это.

Цитата
dlya написал:
Или они там как белки в колесе вертятся и нет времени проехать по великой стране. Странно все это.
Описание норм - большая, живая страна со своими особенностями. Я в США не бывал, но после таких описаний ещё больше хочется туда съездить. Это ж всё жизнь и история: заброшенные города, современные города, блеск и нищета, шикарные и доступные природные парки, различия жизни в разных регионах и тд
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

знакомый проектировщик уехал работать в Америку, скинул фотки его подъезда
.......
жильцы дома смотрят футбол в подъезде, это Хьюстон
Изменено: old - 05.02.2019 21:08:26

Там он про южные штаты пишет, в других может быть лучше жизнь . Где-нибудь в Чикаго.

- Эй, одноглазый, ну-ка сбацай "Чикаго"!
- Но я не одноглазый!
- ... /звук выстрела/
- Чикаго, Чикаго!
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
dlya написал:
и это я понял с первых дней там. Есть маленькие городки, в которых нет магазинов или заправок и люди закупаются в других городах. Там тротуары не везде есть. Для многих, машина - это их работа и хлеб.
у нас так-же.
Интересно, что б американец написал о России, проехав по Находке?  

Цитата
Олег написал:
Цитата
 dlya  написал:
Есть маленькие городки, в которых нет магазинов и люди закупаются в других городах.
у нас так-же.
Как интересно. Не знал, что в Находке нет магазинов.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Олег  написал:
Цитата
 dlya  написал:
Есть маленькие городки, в которых нет магазинов и люди закупаются в других городах.
у нас так-же.
Как интересно. Не знал, что в Находке нет магазинов.
У них - это в "бедняцком" районе с ягодно-деревянными улицами )

Цитата
Олег написал:
Я тоже могу надёргать таких фотографий с омерики и чё?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Олег написал:
)) Вообще-то американцы бывают в Находке периодически- всякие регаты и т.д.. У меня знакомая как -то успела на разбор и взяла себе семью из Чикаго. Много общались, судя по разговорам - удивлены  тем, насколько у нас уже совсем американский образ жизни, удивлены, конечно, ее хоромами, удивлены тем, что у нас в таком небольшом городе есть хоть какая-то промышленность ( сказали, что есть судоремонт и предприятия пищевой промышленности)), офигели от Триозерья,  ну и в общем не так себе представляли жизнь в растерзанной санкциями стране. Но это, конечно, же не показатель- главное то. что между нами - информационный занавес.До сих пор.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.
Читают тему