Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Что Америка делает лучше всех.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Что Америка делает лучше всех., Всё о сша

Полиция обезвредила крупнейшую банду Нью-Йорка
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Пудрит всем мозги.))
And it's me you need to show how deep is your love...

Миллиардеров. В ТОП 30 русских вообще нет.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

sergus, Я больше скажу, самых богатых людей в ТОП-30 вообще нет. ТОП-30, это вторая, если не третья очередь миллиардеров. )))

Цитата
Charly написал:
sergus , Я больше скажу, самых богатых людей в ТОП-30 вообще нет. ТОП-30, это вторая, если не третья очередь миллиардеров. )))
назло гомеру сформулировала? Ладно, пускай так.. :green:
А еще конспирологи утверждают, что в первой вообще линии одни жиды!
Изменено: sergus - 29.04.2016 11:09:01
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

sergus, Ты о чем? ) Ни одно из моих действий не может быть обусловлено ээ... Гомером. 8)

Charly, хорошо. Скажем, противодействием)

sergus, Плевать мне на Гомера... :D А ты не знал? Ротшильд на каком там месте в этом списке?

Цитата
sergus написал:
А еще конспирологи утверждают, что в первой вообще линии одни жиды!
Смешно не это.
Забавно, что утверждать это берётся персонаж из шестьсот шестьдесят шестой линии, хехе
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

гомерический смех: "хехе"©

Американская судья по делу Бута признала свой приговор "неадекватным"

Выносит неадекватные приговоры чужим гражданам.
------------------------

Ну фиг знает... зажигалки? zippo? Просто уже давно всё что они якобы делают, делают в Китае.

А так да, пиар компании, вводить в заблуждение - это хорошо получается, Голливуд одним словом. Обездушивание масс, превращение всех в жвачных животных. Полицейское государство.

Ждём посты американофилов и долларолюбов. :D Хомер? Макс? Наверное гуглят инфу, ожидается большой пост про форд, айбиэм, мелкомягких, эпл и кока-колу.
Изменено: JED - 04.05.2016 16:41:49

Прочтите и догадайтесь.

Затонувшая подлодка сланцевой революции в США

Блогер Spydell в своей статье привел хорошие развернутые цифры по текущему положению в сланцевой добыче США. Наглядно и с картинками. Разве что на счет комфортности уровня цен в 45 долларов автор несколько ошибается.

Фишка в следующем. Нефть в США добывают не только из сланцев. До начала "сланцевой революции" примерно 1,5 млн. баррелей в сутки качалось из традиционных месторождений классическим способом. На пике сланцевого безумия США декларировали добычу в 9,2 млн. баррелей в сутки. Т.е. в общем объеме сланцы давали 7,7 млн. бочек в день.
Скрытый текст

Цитата
sergus написал:
Т.е. покупатель ставит себе на учет скважины по четверть млн. долл за штуку и делает вид, что все шоколадно.
опять кризисом пахнет, пузыри имеют свойство лопаться.
------------------------

Сцуки туп-пые.

К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Цитата
sergus написал:Т.е. в общем объеме сланцы давали 7,7 млн. бочек в день.
Это Спайделл написал?
Какой же он клёвый, хехе
Рамзан Кадыров

Америка лучше всех плюёт на демократию, со слов Ярошенко:

Константин Ярошенко: "Отказываюсь от дальнейших тяжб и апелляций"
Цитата

"Надеяться на то, что в Верховном суде вынесут законное решение по моему делу, — бесполезно, — заявил летчик.
— Здесь про демократию и права человека лучше всего забыть. Я здесь уже шесть лет, и то, что я рассказал, — это детские игрушки по сравнению с тем, что здесь еще творится".
------------------------

Туп-пые пиндосы, хехе
Рамзан Кадыров

Цитата
А так да, пиар компании, вводить в заблуждение - это хорошо получается, Голливуд одним словом. Обездушивание масс, превращение всех в жвачных животных. Полицейское государство.
Ну 14% оказались к этому иммунны.
Пичалька, да?
Рамзан Кадыров

Цитата
Homer J. Simpson написал:
Ну 14% оказались
) Если создать мэм про 86% и соответственно 14%, то все самые разумные из "животных" всегда будут этому верить.)) Дадада, мели, Емеля... )) Процентов 5 стотысячных, да че там ровно 5 человек - ваша аудитория... Задолбали уже со своим сам танцую, сам пою, сам себе оскаров раздаю...

Цитата
Charly написал:
Пудрит всем мозги.))
Макс не водка, чтобы его все любили.

Что называется - сравнил жопу с пальцем, а огурец с умывальником.
------------------------

Чота этой дуре уж так на меня плевать, что всего три крайних камента об этом.
Который день оно за мной скачет интересно?
Рамзан Кадыров

Homer J. Simpson, Оно в зеркале всегда увидишь. ) Троится что ли уже? Бухарик.

Макс, Ну ты бы это... накопил уже на поездку в Америку, чтоб чуть- чуть окститься.))) Че я тебе зря буду неразумному рассказывать...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему