Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

2016. Некролог

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
2016. Некролог

01.01 Умерла обладательница девяти премий "Грэмми" Натали Коул

Илья,31.12.15
Макс не водка, чтобы его все любили.

Цитата
Макс написал:
Илья ,31.12.15
вроде и не желтая пресса. хз тогда кому верить

Илья,
http://lenta.ru/news/2016/01/01/cole/

Цитата
Макс написал:
Илья ,
http://lenta.ru/news/2016/01/01/cole/
видел ога.

Дэвид Боуи.
69.
Рак.
Бухают, поди, с Лемми на пару теперь.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

R.I.P Ziggy :((

БЛ***. Вчера весь вечер напевалось, ещё подумал - с утра надо на ютюбе посмотреть, чтобы отстало.

R.I.P. David Bowie.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

а я несколько дней назад читала, что Дэвид выпустил свой очередной альбом Blackstar...и тут бац...

Цитата
Бабаясин 6-й тулку написал:
БЛ***. Вчера весь вечер напевалось, ещё подумал - с утра надо на ютюбе посмотреть, чтобы отстало.

аааааааа, это же Нирвана.....закос под Курта?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Цитата

аааааааа, это же Нирвана.....закос под Курта?
фейспалм.джпг :D

если коротко, в Unplugged "Нирвана" играла целый ряд чужих песен. Meat Puppets, так, кажется, на сцену поднялись, чтобы помочь свою исполнить.

Бабаясин 6-й тулку, не знала
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

А чувак бывал в нашем городке.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, ну-ну-ну?...

Цитата
Наша поездка началась на теплоходе "Феликс Дзержинский", который вышел из порта Йокогама и отправился в Находку, морской порт на дальневосточном побережье СССР.

Эта часть пути заняла два дня, и, должен признать, она мне очень понравилась. Сам теплоход был хорош и даже в каком-то смысле шикарен. Я даже выступил с концертом для других пассажиров в кают-компании. Ничего особенного я не планировал, просто сыграл несколько песен под акустическую гитару. Кажется, пассажирам понравилось, по крайней мере, так мне показалось по их реакции.

В Находке мы пересели на поезд. Это была фантастика!

Макс, дальше ещё интереснее.
Цитата
В Находке мы пересели на поезд. Это была фантастика! Представь себе старый французский поезд начала века, с прекрасной деревянной обшивкой внутри вагонов, украшенных старинными овальными зеркалами, бронзой и бархатными сиденьями. Мы словно попали в какую-то романтическую новеллу или старинный фильм. Любой поезд для меня - дом родной, но этот был очень удобен. Скажем так: это был лучший поезд из всех, что я видел, а в своих путешествиях я видел много разных поездов!
Что за такой "старый французский поезд" с бронзой и бархатными сиденьями, здесь в 1973-м?
Цитата
На станциях торгуют вразнос старые леди. Они продают картошку, жареных цыплят, рыбу, фаршированные мясом пончики.
Было такое. А "фаршированные мясом пончики" - это, стало быть, пирожки, по-нашему. :)

Цитата
Tomcat написал:
А "фаршированные мясом пончики" - это, стало быть, пирожки, по-нашему.
ога. с котятами

Цитата
Tomcat написал:
Что за такой "старый французский поезд" с бронзой и бархатными сиденьями, здесь в 1973-м?
Цитата
Выделялись для иностранцев и специальные вагоны, в которых кроме проводников были ещё милиционеры в ранге капитан или майоров

Цитата
Tomcat написал:
фаршированные мясом пончики.
беляши же.

Цитата
Tomcat написал:
Скажем так: это был лучший поезд из всех, что я видел, а в своих путешествиях я видел много разных поездов!
дада, он сел в обычный советский поезд, без майоров, все так ездили тогда.

Но в целом, может, скинемся форумом на бронзовую доску: на этом вокзале такого-то-такого-то Дэвид Боуи сел на поезд и поехал туда-то?

Совершенно серьёзно, берусь вести полоумный эскадрон в атаку отвечать за проведение переговоров с какими-нибудь лицами.

Дэвид Боуи на борту теплохода "Феликс Дзержинский"

А это примерный вид с борта в порту Находка

Цитата
Но в целом, может, скинемся форумом на бронзовую доску: на этом вокзале такого-то-такого-то Дэвид Боуи сел на поезд и поехал туда-то?

Совершенно серьёзно, берусь вести полоумный эскадрон в атаку отвечать за проведение переговоров с какими-нибудь лицами.
Кстати возле этой доски такие же полоумные путешественники с удивленными рожами фотографировались бы например.
Мероприятие достойное реализации ящетаю например.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Окей, поехали.

1) где можно отлить доску

2) цена

3) кто решает, где привинчивается доска. Здесь надо хорошие предложения. Начальник вокзала - плохое предложение. Губернатор, куратор культуры - хорошие предложения. Но надо знать. Например, сколько граждан с букетами готовы посетить открытие. Мы же не манипулируем, мы искренне. Если это реально да, то надо делать. Если не, то нет смысла выдавливать.

Прикольно. Это на прием в отдел культуры надо. Они точно подскажут. А еще недавно слышала, что Дэвид Кэмерон тоже тут чего-то в Находке делал.))
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Но в целом, может, скинемся форумом на бронзовую доску
Поддерживаю.
Цитата
Homer J. Simpson написал:
Кстати возле этой доски такие же полоумные путешественники с удивленными рожами фотографировались бы например.
Только вот с тех пор как открыли Владивосток, такие полоумные путешественники в Находке, увы, перевелись.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему