Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

New Year resolutions (Новогодние зароки)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
New Year resolutions (Новогодние зароки), наши благие побуждения

Однажды праздновали Новый Год и меня спросили, какой у меня резолюшн на следующий год. Когда я сказала, что никакой, на меня посмотрели косо - как так, разве ты не хочешь поработать над собой, улучшиться??этидикиерусские
Хотя идея не так уж и плоха, можно на волне новых ожиданий от наступающего года и вправду как-то улучшиться, обозначить цели и направления.
В середине года можно освежить в памяти, потому что все в рутине забывается.
Ну и в конце побырому все еще попытаться успеть сделать, если весь год было недосук, и поставить победный крестик!!
Иногда мне кажется, что я все понял. Но всегда не хватает какой-нибудь маленькой уё..ной детальки для полной картины. (с)

непосредственно на новогодние праздники:

Лжец, подлец и извращенец! (с)

а это - план на предстоящий год:

Лжец, подлец и извращенец! (с)

ksyka,идея отличная,но...
Цитата
ksyka написал:
весь год было недосук
вам было недосуг, или всё таки не до су.? :D
Можно ещё желания написать и спрятать ))

Итак, в 2016:
я научусь ловить рыбу (как богиня)
возьмусь за кисть и измалюю все краски и бумажки и прочие материалы, и даже акварель!
буду многга учиться (у меня на лбу уже гвоздем накорябано чему, мелко, так что не уточнаяется тут)
заработаю много денег и часть отдам на благотворительные проекты
про йогу дочитаю, проникнусь и начну заниматься каждый день по привычке
разработаю план чтобы все успевать
до меня наконец дойдет, как находить общий язык с подросткового возраста ребенком
научусь на гитаре брякать что-то хотя бы элементарное
Иногда мне кажется, что я все понял. Но всегда не хватает какой-нибудь маленькой уё..ной детальки для полной картины. (с)

в новом году избавлю людей от искушения пригласить меня в кредиторы. Особенно меня не спросив. Падки как-то люди на искушения. Стали. Даже о ком бы не подумал.
a busy guy

Как сообщил восточный гороскоп,
К нам Обезьяна радостно спешит
И, прыгая с сугроба на сугроб,
Прохожих по пути она смешит.

Такой забавный и прикольный зверь,
Она развеселить сумеет всех!
Лишь надо распахнуть пошире дверь
Ворвутся в дом веселье, шутки, смех!

Пускай царит повсюду оптимизм
И Обезьянка нас не подведет:
Счастливой и успешной будет жизнь,
Удачным и хорошим - этот год!

Темы поздравлений не нашёл, решил сюда выкладывать
------------------------
"Были две школы, школа милиции и школа прапорщиков. Прапора всегда служили в снабжении." (с) Валькирия

Цитата
alvk2003 написал:
Темы поздравлений не нашёл,
http://nakhodka.info/forum/forum35/topic5548/
Макс не водка, чтобы его все любили.

Итак:
1. Прочитать как можно больше книг (желательно — классику 20 века).
2. э-э... ну, пить, наверное, меньше.
3. Получить категорию "А".
4. Не убицца апстену ввиду предстоящего дерьмового года...
пока всё.
Эх-х-х...

Ну, тоже... что нибудь сделать.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Планы большие на 2016 год, пока еще в стадии составления списка  :ss:
а зароки...наверно меньше лениться..но я потом подумаю об этом  :)
Изменено: Коста - 31.12.2015 20:21:56
Хочешь быть счастливым-будь.

похудеть

хочется расширить. чему вас научил старый год / чему вы научились, что сделали из запланированного?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Жизнь учит нас только тому, что она ничему нас не учит. эхехе...
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Alexandra Saya написал:
хочется расширить. чему вас научил старый год / чему вы научились, что сделали из запланированного?
Разве возможно сейчас что-то планировать? На мой взгляд, сейчас что-то похожее на гонки по пересеченной местности, причем многоборье, когда резко меняются приоритеты, инструменты, методы и т.д. Ну разве что работникам бюджетных организаций можно попланировать и повыполнять.. Да и то не факт )

Alexandra Saya, за прошлый год в одном флаконе отработаны оба принципа - " а мы крепчаем" и "расслабиться и получить удовольствие".

получила в подарок несколько разноцветных песчинок от мандалы, побывавших в руках Далай-ламы   Теперь они у меня дома гармонизируют пространство, может и меня захватит Но самой при этом стараться ой как надо...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

"это был 2015 год. мы их воспитывали как могли (детей)". и "мы работали как могли" соответственно.
благодарность. бесконечная благодарность. спасибо. за все. всем. 2015. 2+1+5=8. Цифра восемь. Мулдашев че-нить про нее писал? не помню. что-то это должно значить. все значило. каждый момент значил многое.
многое еще впереди.
выводы и уроки от 2015: расставляй приоритеты. не расстраивайся по пустякам. не делай движений в панике = верь в себя и свои силы. читай книги. люби. и будь добрым.  
Изменено: Заря - 31.01.2016 19:17:55
Всем солнышка!

Цитата
Заря написал:
и будь доброй
ты же не мужик

замечательно, что тема иногда поднимается, стало вдруг ясно, что пришло время расчехлять гитару

Цитата
ksyka написал:
Заря написал:
и будь добройты же не мужик

замечательно, что тема иногда поднимается, стало вдруг ясно, что пришло время расчехлять гитару
"стилистика, орфография и пунктуация автора сохранена".
душа сказала, от мужского лица, так тому и быть.
Изменено: Заря - 10.02.2016 20:31:38
Всем солнышка!

Цитата
ksyka написал:
до меня наконец дойдет, как находить общий язык с подросткового возраста ребенком
Принес все пятерки за четверть. Все, Карл.
В начале шестого вся кухня сверкает, мусор выносится регулярно. Не знаю, что еще добавить можно. Вычеркиваем. Едем дальше.

Цитата
ksyka написал:
Цитата
ksyka   написал:
Принес все пятерки за четверть. Все, Карл.
В начале шестого вся кухня сверкает, мусор выносится регулярно. Не знаю, что еще добавить можно. Вычеркиваем. Едем дальше.
зависть...  :D белая, но зависть
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

я научусь ловить рыбу (как богиня)  НЕ НАУЧИЛАСЬ! )
возьмусь за кисть и измалюю все краски и бумажки и прочие материалы, и даже акварель! ВООБЩЕ НИ ГРАММА НЕ ИЗМАЛЕВАЛА, НЕ СТОЯЛО, ХОТЯ ПРОДОЛЖАЮ ПОКУПАТЬ КРАСОЧКИ, КАРАНДАШИЧКИ, РУЧЕНЬКИ И КРАСИВЕНЬКИЕ АЛЬБОМЧИКИ
буду многга учиться (у меня на лбу уже гвоздем накорябано чему, мелко, так что не уточнаяется тут) ДА, НАУЧИЛАСЬ
заработаю много денег и часть отдам на благотворительные проекты НЕ ЗАРАБОТАЛА, НЕ УСПЕЛА (
про йогу дочитаю, проникнусь и начну заниматься каждый день по привычке ЙОГА НЕТ, ТУСЮ С БУДДИСТАМИ, ГОНЯЕМ ЦИ
разработаю план чтобы все успевать ПРОСТО  НАДО БЫЛО КУПИТЬ ВСЕ ЭТИ ДЕВАЙСЫ СПАСАЮЩИЕ ДАВНО, ЩАС ЛЕГЧЕ, ПРОГРЕСС
до меня наконец дойдет, как находить общий язык с подросткового возраста ребенком С РЕБЕНКОМ ВСЕ ХОРОШО. ВЫЧИСЛИЛА ЕГО СЛАБУЮ СТОРОНУ - ПРО СЛОВЕ ПОМОГИ БЕЖИТ СЛОМЯ ГОЛОВУ. В МАТЬ!!
научусь на гитаре брякать что-то хотя бы элементарное ГИТАРА СТОИТ НА ВИДНОМ МЕСТЕ РАСЧЕХЛЕННАЯ, КОРЯБАЕТСЯ (

в целом, можно было бы назвать год пустым, выполнение плана на целых 0.5 процента
но если например за следующий успеть переделать за прошлый, то будет 150%!
ПС: планируем на следующиий, морщимся, пора

Цитата
ksyka написал:
ГОНЯЕМ ЦИ
И где у нас цигунисты тусуются?  

никанет,это не у вас, это у них  :-D
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему