Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Бизнес в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Бизнес в Находке, никакой политики. тема для представителей бизнеса

магазины живого пива все еще продаются.

а вот новый пункт - аптека рядом с Реми. неужели Олег был прав?! и цена какая-то смешная...
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
Ответы

ИСМ,дурочек здесь ты, воровать соляру и считать себя бизнесменом. Воришка, трепло и хамло.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Дура, с чего ты взяла, что я ворую солярку?
Это раз.
Кем я себя считаю, об этом я тебе не говорил. Тоже выдумала,...Это два...
Не пали себя окончательно. Это три...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Сам не пались. Пишишь и забываешь что писал. Покажи ка свои декларации по наполнению пустой казны. Трепло.

ИСМ, Валькирия,прекратите обзываться.
Макс не водка, чтобы его все любили.

То что я пишу,я прекрасно помню. Один забаненый идиот переврал мои слова, а пара других идиотов, при каждом удобном случае пытаются их приукрасить. Ну это, когда на большее ума не хватает. Это бывает, и даже простительно.
Валькирия, а ты для меня кто, чтобы я перед тобой отчитывался? Я тебе уже говорил,свою разухабистость напускную засунь себе в одно место... и это, с алкоголем прекращай..

По поводу наполнения казны в 90-е, то да,челночно-автомобильный бизнес тогда внес свою немалую лепту.. и отрицать это глупо...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Еще один нарколог, епт.  :nygreen:  Вылазь из 90-х, на дворе 2017 г.  У горе предпринимателей было 10 лет на изменения деятельности в любом направлении. Кто не спрятался, пу не виноват. И нех тут стенать.

и по поводу наполнение казны , херню не неси. Пока ты соляру сливал, я работала в той теме. Малая доля шла в казну ибо налог был мизерный, а большинство  даже не оформлялись офицально.  За легалайз взялись и поджимать стали с 2000-х. Так что не трепи, помело.
Изменено: Валькирия - 17.02.2017 23:01:50

где ты работала, там да, налоги не платят...

ИСМ, а за слова ответить сможешь? Трепло!

Новый биографический мем: "воровал канистрами топливо, насыщал налогами пустую казну"... ))

Ха, за день до акции протеста, они нашли выход:
ГИБДД Приморья отменяет выходные из-за выдачи таможней ПТС на авто без ГЛОНАСС
Чтобы избежать очередей в понедельник, ставить машины на учет будут в субботу и воскресенье.

... тема для обсуждения, флот.
Нигде в СМИ не встречал обсуждения, но в среде трейдеров известно , что ДВМП на грани банкротства.
ПМП не имеет собственного флота.
Что дальше?

Цитата
Олег написал:
Ха, за день до акции протеста, они нашли выход:

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Валькирия написал:
и по поводу наполнение казны .. Малая доля шла в казну ибо налог был мизерный, а большинство  даже не оформлялись офицально.  За легалайз взялись и поджимать стали с 2000-х. Так что не т
не совсем так. Вы немножко запутались в налогах, и упустили самый важный из них: таможенные платежи за ввоз автомобиля.
По оценкам таможенников, они формировали половину бюджета страны!!!! .
Какую часть доходов давали именно автомобили, можете посчитать самостоятельно, нагуглив статистику таможни по количеству оформленных машин за год, и найдя за тот год количество евро за см.куб. двигателя .
А пока такая старенькая новость о пополнении бюджета таможенными платежами  

Dmitriy, а ты зачем героином торгуешь?

Цитата
Валькирия написал:
ИСМ , а за слова ответить сможешь? Трепло!
За своими словами следи, типа женщина...
А когда проспишься, почитай, какие бывают виды налогов...

тут и Олег уже вам с Дмитрием помог...
Изменено: ИСМ - 18.02.2017 08:30:52

Цитата
Олег написал:
ПМП не имеет собственного флота.Что дальше?
куда он делся?

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Олег  написал:
куда он делся?
Туда же, куда и флот БАМРа.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
vergun написал:
Цитата
 ИСМ  написал:
Цитата
 Олег  написал:
куда он делся?

нет , не туда. Флот БАмра был слишком стар, что б работать, что в итоге бы привело к человеческим жертвам.
Флот ПМП продан за долги.

Цитата
Олег написал:
Вы немножко запутались в налогах, и упустили самый важный из них: таможенные платежи за ввоз автомобиля.
Я запуталась? Меня сложно запутать! Я помню растаможку, ибо сама ее проходила.
Цитата
Олег написал:
По оценкам таможенников, они формировали половину бюджета страны!!!! .

по стране? Вы точно уверенны в этом заявлении?
Ну и так, для затравки - солярный воришка пишет о том что
Цитата
ИСМ написал:
Цитата
Dmitriy написал:
Когда-то и "челноки" одевали граждан, кормили и поили. Мы же говорим о бизнесе, а не о барыжничестве, иначе оффтоп?
Да, эти люди, во-первых, выжили сами в те годы,когда государство сказало "выживайте, как хотите", во-вторых, насытили рынок, и в-третьих, насытили налогами пустую казну..
Мы про налоги или растоможку? Кто платил растоможку? не потребитель ли? точно коммерсант(как их тогда называли)?
ну уж про  челноков мне то уж не говорите..............я вас совсем  не поддержу.

Цитата
ИСМ написал:

Цитата
 Валькирия  написал:
ИСМ , а за слова ответить сможешь? Трепло!
За своими словами следи, типа женщина...
А когда проспишься, почитай, какие бывают виды налогов...

тут и Олег уже вам с Дмитрием помог...
Типа мужик, мудак. Мой мудери и читай разницу между пошлиной и налогом................хотя кому я тут объясняю? Налоги то никогда не платил. Воришка и трепло!

Валькирия,  платил таможенный сбор любой, кто привозил автомобиль. Не важно кто конкретно. Сбор берётся с каждого автомобиля, а не с коммерсантка, потребителя или домохозяйки. Речь об этом. Граждане оплатили бюджету , смотрите сами:

Хочется ещё привести цифр из статистики, приукрасив их неправильной но показательной цифрой.
По статистике во Владивостоке зарегистрировано 93,4. % автомобилей иностранного производства, в Находке 93,6%.
Тоесть Российский автопром в цифрах будет фигурировать как статистическая погрешность, хотя он присутствует по большей части у бюджетников( врачи)
В Приморском крае зарегистрировано более 1 млн. автомобилей.
Пошлина, уплаченная за каждый автомобиль исчисляется в от 1,5 евро за куб. см. двигателя, и теперь очень грубо, без учёта временных рамок и объёмов двигателей, без учёта возраста автомобилей высчитаем : сколько Приморский край дал налогов бюджету страны , только через покупку автомобиля:  
Изменено: Олег - 18.02.2017 09:02:36

Цитата
Олег написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 ИСМ  написал:
Цитата
 Олег  написал:
куда он делся?
нет , не туда. Флот БАмра был слишком стар, что б работать, что в итоге бы привело к человеческим жертвам.
Флот ПМП продан за долги.
Астроном, Аэронавт, Гея, Механик Брызгалин? Олег, вы что то путаете. Эти суда были новейшими. БАМР в первую очередь продавал суда, которые можно было продать. А вот суда класса РТМ менее затратные в плане содержания, до сих пор работают на промысле.

vergun, нет, это вы путаете. Перечисленные суда по прежнему в собственности БАмра, и сейчас на промысле.
Изменено: Олег - 18.02.2017 09:13:31

Цитата
Олег написал:
Валькирия ,  платил таможенный сбор любой, кто привозил автомобиль. Не важно кто конкретно. Сбор берётся с каждого автомобиля, а не с коммерсантка, потребителя или домохозяйки. Речь об этом. Граждане оплатили бюджету , смотрите сами:
Речь идет о потребителях! Персонаж несет пургу о героизме продаванов! Но, я не об том. Казну наполняет ВСЕГДА потребитель, потребляшка, жрун(в ресторанах), срун (в туалетах) и пр.......Чем больше потребитель потребит ( сожрет, купит, проездит, высрет), тем больше получит казна . Я не права?
Мне не нужна статистика, я варилась, варюсь и хз сколько еще хватит сил, вариться буду.
.  

Пардон, ходили слухи, что были на продаже. Это весь флот БАМРа, Гею все таки продали?

Цитата
vergun написал:
Пардон, ходили слухи, что были на продаже. Это весь флот БАМРа, Гею все таки продали?
на гвозди

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
Читают тему