Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Бизнес в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
RSS
Бизнес в Находке, никакой политики. тема для представителей бизнеса

магазины живого пива все еще продаются.

а вот новый пункт - аптека рядом с Реми. неужели Олег был прав?! и цена какая-то смешная...
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Я сегодня в больничку для стариков памперсы купил. Положил маму полечить, в хоспис, на платно.
Памперсов не хватает. Старики лежат, к ним никто не приходит.Купил четыре пачки , в оптеке даже мне нехорошо стало, 2400 за пачку. Что ж так дорого то.

Цитата
Олег написал:
2400 за пачку. Что ж так дорого то.
мда. немало. а если оптом?  
Всегда говори "да".

Закрывается отделение банка КБ "Пойдем" в Находке, уходят с рынка города.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

а еще за последние два дня уже штуки три спама по вацапу пришло. активизировались службы рассылок в этом направлении. надеюсь, МТС не в курсе.  
Всегда говори "да".

Анфиса,цветы? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, ога :D и че-то еще, не читала :oops!:
Всегда говори "да".

Олег,в аптеке на дзержинского 40 - 1950.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Цитата
Анфиса написал:
че-то еще

Купеческий ))))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Анфиса написал:
а еще за последние два дня уже штуки три спама по вацапу пришло

Цитата
Alexxxey написал:
цветы?
ага. вчера пришло с номера : 8-967-072-91-79. был послан в пешее эротическое путешествие с последующей блокировкой.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Саша, купеческий это детландия в смысле?
Всегда говори "да".

Цитата
Анфиса написал:
Саша, купеческий это детландия в смысле?

я не читала весь текст, уже удалила. начало было про Купеческий что-то. что именно, не знаю :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Анфиса написал:
а вот новый пункт - аптека рядом с Реми.
Посмотрел объявления по краю, 4-5 аптек продают, по стране тоже не много.
Думаю, это пока не тенденция.
Проходил мимо ХоумКредита, на проспекте Мира, через стеклянную дверь видна очередь. Люди стоят в очереди.
Спросил в соседнем отделе, к продавцов телефонов; там всегда так многолюдно?
-все филиалы по городу закрыли, это единственный остался. Со всего города едут, вот и очереди....

Цитата
vergun написал:
КБ "Пойдем"
Как они с таким названием вообще пришли?
Понимаю, когда Банк называют "Закуси" или "Выпьем". А тут Банк "Пойдем". Управляющие банком Сусанин и Моисей. Медаль за название.
Изменено: Олег - 14.02.2015 11:29:33

Цитата
Олег написал:
Понимаю, когда Банк называют "Закуси" или "Выпьем". А тут Банк "Пойдем". Управляющие банком Сусанин и Моисей. Медаль за название.
ну а что. нормально. идешь видишь "пойдем". пойдем! )))

а я к чему про рассылки. нам тоже прост приходят предложения от специальных организаций по поводу создания рассылок. по-моему, эта реклама не работает. только если сам человек попросил рассылки - тогда да. а в иных случаях не агрессивна ли такая реклама? тем более, когда сразу за один день три спама.

Саша, кстати, мне не Купеческий, а Детландия присылала. Плин, может, там акция какая, а я не прочла.  
Всегда говори "да".

На фоне закрытия Фреша в торговом центре Апельсин, продажа второго магазина Фреш в Южном, порадует тех, кто возмущался такому количеству магазинов.
В-Лазер тоже два здания в находке продает.  

Цитата
Олег написал:
На фоне закрытия Фреша в торговом центре Апельсин, продажа второго магазина Фреш в Южном, порадует тех, кто возмущался такому количеству магазинов.
Фреш не люблю, хоть и недалеко он от нас. Раньше на этом месте парк был, лучше б и остался...

Цитата
Кроха написал:

Цитата
Олег   написал:
Фреш не люблю, хоть и недалеко он от нас. Раньше на этом месте парк был, лучше б и остался...
а помните, в этом парке росли уникальные растения, деревья, вырубка которых возмутила жителей, но не чиновников.  

Цитата
Олег написал:
продажа второго магазина Фреш в Южном, порадует тех, кто возмущался такому количеству магазинов.

Главное, чтобы универсам "Южный" остался :)

Цитата
Олег написал:
продажа второго магазина Фреш в Южном, порадует тех, кто возмущался такому количеству магазинов.
Не возмущался, но разве продажа этого здания означает, что оно перестанет быть магазином?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Олег написал:
На фоне закрытия Фреша в торговом центре Апельсин

а что вместо фреша там сейчас?

Цитата
Tomcat написал:
что оно перестанет быть магазином?

Цитата
Alexandra Saya написал:
а что вместо фреша там сейчас?
Ничего. Закрыто, уже больше месяца не работает.
Изменено: Олег - 18.02.2015 11:52:17

С Фрешем неудивительно. Завышенные цены и увеличенная доля импортного товара. Спасало только бойкое место.
А вот сейчас в будущей Ромашке разве не будет продуктового магазина? Реми там не появится?
Будем надеяться что новый владелец сарайки будет более изворотливым.

Цитата
Анфиса написал:
магазины живого пива все еще продаются.

а вот новый пункт - аптека рядом с Реми. неужели Олег был прав?! и цена какая-то смешная...
Так продается комплект прилавков и пара компьютеров по остаточной цене.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
Олег   написал:
Не возмущался, но разве продажа этого здания означает, что оно перестанет быть магазином?
На этой планете есть места, где и более приличные торговые центры десятилетиями стоят заброшенными.
И ничего.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Читают тему