Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Я ненавижу эту страну

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] Я ненавижу эту страну

По приказу модератора создаю отдельно тему.
Цитата
28.01.2014 14:37:58
Макс пишет:
Squirrel
, предлагаю создать свою отдельную тему про свою нелюбовь к родине. и про любовь к другому месту. И все свои жалобы по этому поводу изливать там. Ибо все уже поняли и уяснили, как тебе здесь не нравится и почему ты пока не можешь уехать. Дальнейшее Fuck'ство в других темах будет расцениваться, как провокация с соответствующими санкциями.
Helga-1983, и остальные. переход на личности (в частности на личность Белки конкретно по данному пунктику) так же будет расцениваться, как провокация и далее по тексту.

Всем спасибо за внимание.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответы

Макс не водка, чтобы его все любили.

Макс,ты инвалид, не пьешь, а лечишься?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Я вообще первый раз вижу лифт для инвалидов в России. Где это чудо? Во Владивостоке? и работающий? охренеть, может это начало и дальше их будут ставить....а пока и пандусов нормальных мало, с детской коляской пройти сложно.

Цитата
зайказазнайка написал:
первый раз вижу лифт для инвалидов в России
это как бы не совсем лифт, но если приехать на коляске в пиццерию в ГУМе, там на двери телефон, куда надо позвонить, чтобы тебя доставили к столу.
a busy guy

Я вообще не понял при чём тут Россия, никогда в жизни не видел лифтов для инвалидов возле магазинов, нигде, ни в одной стране, ни в кино, ни по телевизору, ни на фотографиях, ни в интернете. Вот в фантастических фильмах есть такое, там даже телепорт есть и не только для инвалидов, даже для автора фотографии есть.
А в помещениях безусловно есть и эскалаторы, не только лифты.
------------------------
"Были две школы, школа милиции и школа прапорщиков. Прапора всегда служили в снабжении." (с) Валькирия

А где там сказано что это лифт для малоподвижной категории граждан? Я виде такие лифты для товара. Если не забуду, сфотографирую.
Красота спасёт мир...

Цитата
alvk2003 написал:
Я вообще не понял при чём тут Россия, никогда в жизни не видел лифтов для инвалидов возле магазинов, нигде, ни в одной стране, ни в кино, ни по телевизору, ни на фотографиях, ни в интернете.
http://www.mms-pandus.ru/?yclid=18252174754786577547

Цитата
alvk2003 написал:
не видел лифтов для инвалидов возле магазинов, нигде, ни в одной стране, ни в кино, ни по телевизору, ни на фотографиях, ни в интернете. Вот в фантастических фильмах есть такое

в кампусе ДВФУ у входа в каждую общагу лифт для колясочников. Бухай, не отвлекайся.
a busy guy

.alvk2003Всё верно, такие подъемники обычно не нужны там, где есть застройка с доступной средой: низкие пороги с пандусами, раздвижные двери. Возле входов в метро и на платформы поездов лифты полноценные с кабиной. В Корее, Японии так. Китай тоже тянется.
stalker, Я бы тоже в этой конструкции не заподозрила лифт для инвалидов. Спросила русский гугл, он такие показывает. Если эту штуку реально включить, не вставая с кресла, то это вариант, почему нет...Хотя наверное жутковато. Ну хоть что-то меняется.

Кнопки вызова персонала тоже видела в нашем городе. Есть возле некоторых аптек.

Цитата
stalker написал:
А где там сказано что это лифт для малоподвижной категории граждан? Я виде такие лифты для товара. Если не забуду, сфотографирую.
Это продъемник, их есть у нас в аптеках и пр. если нет, то есть кнопки вызова администратора и
Цитата

тебя доставили к......
или пандусы.
Короче, мы Россию любим.

Цитата
зайказазнайка написал:
Кнопки вызова персонала тоже видела в нашем городе. Есть возле некоторых аптек.
У нас кнопки повсюду, не только в аптеках.
Цитата
Валькирия написал:
Это продъемник, их есть у нас в аптеках и пр.
У нас у Магнита такие подъёмники, они товар из фур поднимают.
Красота спасёт мир...

stalker,я какбе вкурсе и не только за Магнит. Но это другие подъемники, они для колясочников.
Макс, я тебе вобще щас страшно сделаю, не загнись от ненависти  :{} у нас еще есть социальное такси, например, стоимость проезда равна стоимости 1-го проезда  на городском транспорте. При чем не только в гос.учреждения и ЛПУ, но и на вокзалы, в аэропорт, музеи, театры, киноконцертные центры. Так шо не гони ка на страну. Бери в руки ссанные тапки и гоняй местные власти.  ;)

Цитата
Валькирия написал:
Бери в руки ссанные тапки и гоняй местные власти
бугагашенька

Цитата
Макс написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Бери в руки ссанные тапки и гоняй местные власти
бугагашенька
ну тогда лягхте и пиндите. А мы, благодаря законам ненавистной тебе стране, гоняем и очень успешно. И очень может быть что разгоним

Цитата
Валькирия написал:
очень может быть что разгоним
пупок только не развяжите в процессе
в так да, нельзя сдаваться
Иногда мне кажется, что я все понял. Но всегда не хватает какой-нибудь маленькой уё..ной детальки для полной картины. (с)

ksyka,за столько лет не развязался, чего бы вдруг сейчас?  

Цитата
Валькирия написал:
ненавистной тебе стране
Если он так ненавидит эту страну, хрена он тут делает? Хохлы всегда примут того кто обсерает Россию.
Красота спасёт мир...

stalker,не розжигай

Цитата
Валькирия написал:
 stalker ,я какбе вкурсе и не только за Магнит. Но это другие подъемники, они для колясочников.
 Макс , я тебе вобще щас страшно сделаю, не загнись от ненависти  :{} у нас еще есть социальное такси, например, стоимость проезда равна стоимости 1-го проезда  на городском транспорте. При чем не только в гос.учреждения и ЛПУ, но и на вокзалы, в аэропорт, музеи, театры, киноконцертные центры. Так шо не гони ка на страну. Бери в руки ссанные тапки и гоняй местные власти.  ;)
Буквально полчаса назад по пятому каналу сказали,что социальное такси не все могут себе позволить,это про Питер
104.5FM

Цитата
stalker написал:
Если он так ненавидит эту страну, хрена он тут делает? Хохлы всегда примут того кто обсерает Россию.

Красота спасёт мир...
А ты уверен,что ты любишь страну (как ты выражаешься, "эту") больше, чем Макс?
И про хохлов очень уж некорректно сказано...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
 stalker ,я какбе вкурсе и не только за Магнит. Но это другие подъемники, они для колясочников.
 Макс , я тебе вобще щас страшно сделаю, не загнись от ненависти   у нас еще есть социальное такси, например, стоимость проезда равна стоимости 1-го проезда  на городском транспорте. При чем не только в гос.учреждения и ЛПУ, но и на вокзалы, в аэропорт, музеи, театры, киноконцертные центры. Так шо не гони ка на страну. Бери в руки ссанные тапки и гоняй местные власти.  
Буквально полчаса назад по пятому каналу сказали,что социальное такси не все могут себе позволить,это про Питер
вечно ноющие и просящие, считающие что им все должно быть на халяву (как Макс про мамину квартиру) видимо не могут себе позволить. А так-то скидки от 50% до 90% наверняка подъемные,  верь пользователю, не верь тентелю.  здесь инвалидам еще и дотации дают, нехилые. но речь не об этом. Речь о том как увязывается ненависть к стране с тех.возможностями отдельно взятой торговой точки? А в ответ - бугагага.  

Цитата
Валькирия написал:
здесь инвалидам еще и дотации дают,
здесь, это где?

stalker,т.е. как только я уеду, то к аптеке сразу пристроят пандус для инвалидов? хм.

Цитата
Цитата
Макс написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
здесь инвалидам еще и дотации дают,
здесь, это где?
нить разговора потерял или как обычно дурака включил? А какое тебе дело до красноярских инвалидов?
Цитата
Макс написал:
 stalker ,т.е. как только я уеду, то к аптеке сразу пристроят пандус для инвалидов? хм.
дадада, жить станет лучше, жить станет веселее.

Цитата
Валькирия написал:
нить разговора потерял
тыж кудато там переехала? здесь это до, или после переезда?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Читают тему