Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Праздник к нам приходит! (ТРАДИЦИОННО)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Праздник к нам приходит! (ТРАДИЦИОННО)

Праздник к нам приходит! ТРАДИЦИОННО!
Изменено: Состояние кошки - 30.05.2016 09:41:25
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответы

Цитата
Макс написал:
 buratina36 ,19.05.77?
Цитата
Макс написал:
 Макс ,или 19,05,66.
Неа, в пионеры лучших учеников в 3-классе принимали не 19 числа, а 22 хххх .
Изменено: buratina36 - 19.05.2017 11:52:33

в нашей практике во 2-м классе принимали всех и лучших, и посредственных, которых на пушечный выстрел нельзя в подобные организации, чтобы не понижали планку. Наши ушлёпки не успели по возрасту, а предыдущие и развалили ту страну. Ради цацок и гламура. Есь фото в семейном архиве 2-й класс с галстуками. Дату не запоминал. Где-то в районе 91-го по одному поглядывая друг на друга перестали носить галстуки. Помню я его успел прожечь к тому времени, немного.    
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
в нашей практике во 2-м классе принимали всех и лучших, и посредственных, которых на пушечный выстрел нельзя в подобные организации, чтобы не понижали планку.
Это было гораздо позже, ранее в пионеры принимали 22 апреля, в день рождения Ильича. Меня сегодня нейрохируг во Владе поздравил, а я его отблагодарил.
Изменено: buratina36 - 19.05.2017 14:31:57

И в письме этом король сообщал, что он не позволяет никому раскрывать на ночь, убирать и заправлять на день свою постель в спальне Джайгаданга и что он ввёл у себя во дворце ежедневную утреннюю линейку для всех министров и придворных. Причём король приветствует свиту восклицанием: «Путти хатоу!» - на что все присутствующие придворные должны отвечать: «Взигада хатоу!»
©
Изменено: Tomcat - 19.05.2017 17:52:27
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Макс написал:
 Макс ,или 19,05,66.
или 1971.)))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

buratina36, ну и что, норм врач?  
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Макс  написал:
 Макс ,или 19,05,66.
или 1971.)))))
Я попал : шоколадку в Питер отправлять.

Цитата
Samaya76 написал:
 buratina36 , ну и что, норм врач?  
Нормальный, класс, ему около 60 лет, сразу спросил кем работаю, и начал обьяснять на понятном мне языке.
Изменено: buratina36 - 19.05.2017 19:03:40

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
 Макс  написал:
 Макс ,или 19,05,66.
или 1971.)))))
Я попал : шоколадку в Питер отправлять.
Максу отдайте, он хотел)))))

Валькирия,не хотел.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Макс,зачем отгадывал?  

в шоколаде гормоны радости и удовольствия, Магсу надо скорби, тоски и безнадёги
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Пусь полынь пожуёт. Горькую. За одно и глистов попытается вывести

Гас,злой ты. Пусь  Макс шоколадку съест и порадостнеет.

Цитата
Валькирия написал:
 Макс ,зачем отгадывал?  
спортивный интерес.

Гас, говна пожуй.

Цитата
Макс написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
 Макс ,зачем отгадывал?  
спортивный интерес.
ну, вот же.

Вот так вот, мы с Путиным и Скворцовой об их здоровьем печемся, а они нам говно подсовывают и хотят жить хорошо

Цитата
Гас написал:
Помню я его успел прожечь к тому времени, немного.  
Курил наверное в туалете? )

Dmitriy, нет

Макс,

Гас, Кто в Беловежской Пуще подписал договор об СНГ, в результате которого не стало СССР?
------------------------
"Были две школы, школа милиции и школа прапорщиков. Прапора всегда служили в снабжении." (с) Валькирия

кто-то и образование по бумажкам мерит, а не по сути

Поскольку ты был мал возрастом, потому по бумажкам и представление имеешь. Не пости свою бумажную ложь на форуме.
------------------------
"Были две школы, школа милиции и школа прапорщиков. Прапора всегда служили в снабжении." (с) Валькирия

В 3 классе принимали пионерить. Сначала отличников, коих нашлось штук 5-6, через неделю хорошистов(я там была), потом остальных. Дату не помню, но весной. Я, как идиотка, была в день принятия в пионеры в белом весеннем пальто, а концы галстука вытащила наружу, чтобы все видели. Слава богу, комсомол закончился до моего принятия в его ряды. Иначе, даже не знаю что бы я делала

ужу
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Читают тему