Мысли вслух

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Мысли вслух, по поводу и без

почему некоторые не помнят номер собственного телефона или своей машины? ведь это элементарно
Черней чернейшей черноты бесконечности
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320
Ответы

Цитата
с каких это пор мы на ты?
да ни с каких. В противном случае в подписи укажите, что я столь уважаемая персона, заслуги перед Родиной, имя, отчество, возраст. Или просто: ко мне обращаться только на ВЫ! челядь.
Цитата
«Ты» или «Вы»? Основы  этикета. ...После реформ Петра I в русский язык перекочевало немецкое «Вы»,  встреченное весьма и весьма неодобрительно. Но со временем «вы» как  форма обращения привилось у нас, как и многое другое, пришедшее с  Запада, и стало частью и нашей культуры.". Именно, произошла подмена понятий и перекодировка культурного кода.  Обращение на "Вы" является прямым оскорблением, ибо заставляет человека  согласиться с тем, что его "много". Иными словами он под властью бесов. Это обращение приемлемо для чиновника мздоимца, для судьи свершившего  неправедный суд, для бандита.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Это обращение приемлемо для для бандита.
Ну, братан, ты в натуре берега попутал.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
Это обращение приемлемо для для бандита.
Ну, братан, ты в натуре берега попутал.
Это цитата из свободного интернета. И здесь я не со всем согласен. Фары врубил епта!)
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Это цитата из свободного интернета
Лучше бы смотрел телевизор, та  хоть канал "культура" есть

Цитата
sergus написал:
Это цитата из свободного интернета.
Ты её привёл здесь.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
Это цитата из свободного интернета.
Ты её привёл здесь.
не со всем согласен, а это значит.. надеюсь понятно? Я в реальности когда с нормальными людьми дискутирую, мы можем говорить о чем угодно, много спорить, не соглашаться. Но никогда не доходило до личных оскорблений. И мы, самое главное - до истины докапываем. Кто в итоге заблуждался - просто соглашается и все.

Цитата
sergus написал:
Но никогда не доходило до личных оскорблений... до истины докапываем
Я тебя не оскорбляю, я объясняю тебе причину твоих проблем с Россией, с Находкой, с законами, с налогами, с Германией и её доходами, с обществом, и так далее. Проблема не в перечисленных пунктах. Твоя проблема в том, что ты дурак. Это и есть истина.

Цитата
Tomcat написал:
Наша проблема в том, что я дурак. Это и есть истина.
Самокритично. У тебя проблемы не только с логикой, но и с моралью, не забывай.

Цитата
Tomcat написал:
с Россией, с Находкой
ты так и не смог ответить на простой вопрос: кто виноват, что в нашем городе 20 лет подряд убыль населения?

sergus, почему ты меня об этом спрашиваешь?

Цитата
Tomcat написал:
 sergus , почему ты меня об этом спрашиваешь?
потому что ты постоянно съезжал с этого и подобных вопросов, у тебя что-то не в порядке.

Цитата
sergus написал:
потому что ты постоянно съезжал с этого и подобных вопросов
А почему ты именно мне задаёшь этот вопрос?
Я на эту тему не говорил, не рассуждал, почему ты меня спрашиваешь?
Изменено: Tomcat - 12.02.2019 22:11:45

Tomcat, ты пытался уводить эту и подобные темы в сторону, переходил на личности, не только со мной. Чего ты боишься, правды?

Цитата
sergus написал:
ты пытался уводить эту и подобные темы в сторону
Враньё. О численности жителей Находки я никогда не разговаривал.

Цитата
sergus написал:
переходил на личности
Как же с тобой не переходить на личности, если ты сам первый на них переходишь?
Пример твоего "корректного и вежливого" общения я приводил недавно.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
переходил на личности
Как же с тобой не переходить на личности, если ты сам первый на них переходишь?
Пример твоего "корректного и вежливого" общения я приводил недавно.
не бзди а

sergus, я уже говорил что ты дурак.

sergus, Обращаться  ко мне  на Вы, челядь...)

Что, так сработает? :D  
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Tomcat написал:
 sergus , я уже говорил что ты дурак.
Том, вот смотри - это бездоказательно, сам себя позоришь, хотя тебе глубоко накласть, но я напомню. Первый раз ты меня оскорбил после моего поста об автомобилях Тесла в теме про авто. Казалось бы, перспективная компания, технологии 21го века, зачем бомбить? Притом это было похоже на твой срыв. Я спросил, почему ты меня обзываешь, докажи? - ты съехал. А потом я многократно отметил, что ты брехун, как это по вашему, доходчивей: базар не фильтруешь, чмо. Да еще и с головой проблемы. Поэтому повторяю, для твоего же блага - не обращай внимания на мои посты, а я не буду обращать внимания на тебя, чмо дегроидное.

Цитата
Charly написал:
 sergus , Обращаться  ко мне  на Вы, челядь...)

Что, так сработает?  
я знал что тебе понравится) ой! то есть ваМ конечно же, королева сарказма, ваше прелживое лицемерное величество tnx  
Изменено: sergus - 13.02.2019 11:12:27

Цитата
Tomcat написал:
 sergus , я уже говорил что ты дурак.
Зачем ты постоянно напоминаешь всем об этом?

Недельное отсутствие телевизора привело к еженочному просмотру снов... Пора переходить на сериалы.

только червяк не спотыкается

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Tomcat  написал:

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
 Том, а Том? , я уже говорил о том, что ты дурак.
Зачем ты постоянно напоминаешь всем об этом? - потому что все вокруг кто несогласен с моим четким и ровным мышлением - дураки и придурки. Но я не дурак!
, Нет - ты дурак!
Да это ты придурок - иди отсюда, иди ото всюду, уйди из меня, оставь меня идиот!

Цитата
sergus написал:
с моим четким и ровным мышлением
покажи его нам, ну пазязя
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320
Читают тему