Мысли вслух

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Мысли вслух, по поводу и без

почему некоторые не помнят номер собственного телефона или своей машины? ведь это элементарно
Черней чернейшей черноты бесконечности
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 След.
Ответы

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 dlya  написал:
Просто на форуме запрещена регистрация.
Точно... Вот это да! А какого хрена???
Это вы у меня спрашиваете?

Цитата
sergus написал:
и отталкивают новых посетителей.
Томкат прав, вы дурак

Цитата
dlya написал:
Цитата
 sergus  написал:
Томкат прав, вы дурак
Этот молодой чемодан человек в прошлые годы, когда на форуме общалось намного больше людей чем сейчас, больше помалкивал, чем что-то писал. А сейчас чего-то распистелся...
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
в прошлые годы ... больше помалкивал
Да не то чтобы очень.
Он помню тогда собственного сочинения религию с революционно-политическим уклоном здесь втюхивал. Но быстренько получил предупреждение от администрации за бунтарские призывы и тема была закрыта.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 dlya  написал:
Цитата
 sergus  написал:
Томкат прав, вы дурак
Этот молодой  чемодан  человек в прошлые годы, когда на форуме общалось намного больше людей чем сейчас, больше помалкивал, чем что-то писал. А сейчас чего-то распистелся...
кстати да, я сам удивился когда начал писать снова

Цитата
dlya написал:
Цитата
 sergus  написал:
Томкат прав, вы дурак
ой бл.. то есть, уважаемая, тля - вот твоего фуфломнения нам осеня нехватало, да вы одна швобла чсвшных..(хто там под зеркальным акком?)) ладно, черт с вами, упырями. Только не правда с вами.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Притом, я не спорю с вами дурачьем, а уже вывел швоблу на чистую воду.)
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

sergus, ты продолжай писать, у тебя это отлично получается, мне лично нравица
как и давно писал на форуме я подозреваю почти нет модерации, власти так сказать  может создадим группу "А", раз нет модераторов и ругань пропускают
кто хочет вступить в группу "А" - что за соблюдение правил нормального общения с привлечением большей аудитории на форуме и относится к новичкам лояльно?
нужно спасти хотя бы сайт если рыбный парк не можете)))
Изменено: old - 01.02.2019 23:27:17

Цитата
old написал:
 sergus , ты продолжай писать, у тебя это отлично получается, мне лично нравица
да я уже закончил. А ты сам то на чьей стороне, этих.. провокаторов?

Цитата
sergus написал:
Цитата
 old  написал:
 sergus , ты продолжай писать, у тебя это отлично получается, мне лично нравица
да я уже закончил. А ты сам то на чьей стороне, этих.. провокаторов?
я изобретатель, мне любая провокация за радость:)
Изменено: old - 01.02.2019 23:22:20

Цитата
old написал:
чисто поржать, тоже дело. Хм, а вот что изобретаешь, может даже патенты имеются?

Цитата
sergus написал:
Цитата
 old  написал:
чисто поржать, тоже дело. Хм, а вот что изобретаешь, может даже патенты имеются?
есть идея непонятно только куда её пристроить или в АСИ написать или для старость оставить:)
.....
нужна аудитория, как привлечь аудиторию на сайт когда все уже согласились с новичками, новыми пользователями форума
Изменено: old - 01.02.2019 23:35:39

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Евгений  написал:
в прошлые годы ... больше помалкивал
Да не то чтобы очень.
Он помню тогда собственного сочинения религию с революционно-политическим уклоном здесь втюхивал. Но быстренько получил предупреждение от администрации за бунтарские призывы и тема была закрыта.
А на старом форуме не помните, как он фантастические рассказы писал? Под какими веществами, хз.

Цитата
Валькирия написал:
Под какими веществами, хз.
опять мимо, по себе то че судить, палишься)

sergus,дурашка, в твоем случае это больше минус. Если ты так бредишь на сухую, то это явный повод обратиться к врачам.  

sergus, будь мужиком - не обращай ни на кого внимания.
На меня в том числе.

казалось бы, взрослые люди. Общение школоты на форуме более адекватно выглядит. Там с логикой и с пониманием фактов лучше.

почему Tomcat, боится сказать из-за кого Находке за 20 лет население уменьшилось на 30 тыс. "Казалось бы нормальный"..

sergus, я со своей стороны делал всё возможное, чтобы предотвратить это.  
Изменено: Tomcat - 03.02.2019 21:27:24

Цитата
Tomcat написал:
 sergus , я со своей стороны делал всё возможное, чтобы предотвратить это.  
еще и шутник

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 ksyka  написал:
мы стали старые и скучные.
А где же новые и весёлые?
Цитата
ksyka написал:
Tomcat , в инсте? И это к лучшему, наверное ))
на ютубе)
104.5FM

Какие люди разные. Даже бабы. Вот одна идёт, и пусть даже по телефону болтает, но у перехода по сторонам таки посмотрит. А другая телефоном отгородится, башку в землю, и прёт, бестолочь, напропалую не глядя, без всякого перехода.

Как-то грустно в Энергосфере на ТМТ с кассиром. Жертва ЕГЭ. Интересно, какую недостачу заплатит в конце месяца? Но, есть позитивная мысль- хотите наказать двоечницу на деньги- купите что-нибудь в Энергосфере.  Может поймет, что хотя бы в начальных классах стоило учиться.

Цитата
Непонятненько написал:
Интересно, какую недостачу заплатит в конце месяца? Но, есть позитивная мысль- хотите наказать двоечницу на деньги-
а мне не нужны чужие деньги.
если ошибаются деньгами в мою сторону, всегда скажу.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
а мне не нужны чужие деньги.если ошибаются деньгами в мою сторону, всегда скажу.
Да никому не нужны. Но там не я была. И ей два раза сказали, что она неправильно считает, но она ещё и нахамила в ответ. Ну он плюнул, да и ушел.  
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 След.
Читают тему