Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мысли вслух

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Мысли вслух, по поводу и без

почему некоторые не помнят номер собственного телефона или своей машины? ведь это элементарно
Черней чернейшей черноты бесконечности
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 След.
Ответы

Tomcat, не оглашу
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
Charly написал:
обеспечен или не обеспечен, но обладать стратегическим видением чего-либо не-специалист не обязан. Чего ж вы от нее хотите?
О! Специалистка по умницам, красавицам, креативницам.  :nygreen:  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Елена_108,каков же был твой посыл? Разве  ты не приняла позицую униженных и оскорбленных, голодных и рабов? Ты же не хочешь видеть объективно. Вот и в карман ко мне заглянула, благосостояние подсчитала. Смешно.  
Цитата
Елена_108 написал:
что все такими быть не могут в силу разных причин, на это у вас не хватает то ли ума, то ли желания,
Дадада, это работает в обе стороны. Именно поэтому ты мне из раза в раз кидаешь неприятные намеки.  

Цитата
ksyka написал:
не оглашу

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Валькирия написал:
 Елена_108 ,каков же был твой посыл? Разве  ты не приняла позицую униженных и оскорбленных, голодных и рабов? Ты же не хочешь видеть объективно. Вот и в карман ко мне заглянула, благосостояние подсчитала. Смешно.  
Цитата
 Елена_108  написал:
что все такими быть не могут в силу разных причин, на это у вас не хватает то ли ума, то ли желания,
Дадада, это работает в обе стороны. Именно поэтому ты мне из раза в раз кидаешь неприятные намеки.  
Я приняла не позицию, а сторону униженных и оскорбенных. Это несколько разные вещи. И я поэтому вижу объективно. Я не считала благосостояние твоё и не собираюсь. Ты сама просто хвалишься с Дмитрием вместе, что ты от этих перипетий государственных не зависишь, обеспечишь своё будуще сама. Фигнёй типа митингов протеста не занимаешься. Только из твоих слов выводы, в карман к тебе не лезла. Обеспечить себя помимо пенсионного фонда на старости лет, ну это надо иметь приличные средства, согласись. Поэтому ещё и написала, что не все такие, не у всех такие удачные возможности. Почему это тебе не приятно не знаю, радуйся да и всё.
Но даже не о том шла речь кто в каком положении переживает этот беспредел. Речь о том, что ты не видишь этого беспредела, или беспределом не считаешь, или напротив даже, считаешь его благом для всех нас. Вот о чём речь. (Заметь, я в голову к тебе не лезла, написала или - или). И это с твоих же слов, и никаких намёков.  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Только сейчас говорю респект тому кто придумал рисованный мультфильм "Царевна-лягушка" в 77 году. Это же лазерное шоу:-)

Цитата
Валькирия написал:
О! Специалистка по умницам, красавицам, креативницам.    
:D Социологи изучают всех людей, вне зависимости от их личных качеств. И таких как ты тоже. ))
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly написал:
Социологи изучают всех людей
 :ss:  это называется - общество. Ну, если ты уже подверглась тяжелейшим необратимым последствиям.)))

Цитата
Елена_108 написал:
Я приняла не позицию, а сторону униженных и оскорбенных. Это несколько разные вещи.
В данном контексте это одно и то же.
Цитата
Елена_108 написал:
И я поэтому вижу объективно.
нет, нет и еще раз нет.

Цитата
Елена_108 написал:
Ты сама просто хвалишься
не было такого

Цитата
Елена_108 написал:
что ты от этих перипетий государственных не зависишь,
завишу, еще как завишу.

Цитата
Елена_108 написал:
обеспечишь своё будуще сама. Фигнёй типа митингов протеста не занимаешься
а это правда.

Цитата
Елена_108 написал:
Поэтому ещё и написала, что не все такие, не у всех такие удачные возможности. Почему это тебе не приятно не знаю, радуйся да и всё.
Неприятно, что ты придумываешь какие-то мои "удачные возможности".  Я знаю пароль, я вижу ориентир, Я верю только в это...... :connie:

Цитата
Елена_108 написал:
Речь о том, что ты не видишь этого беспредела, или беспределом не считаешь, или напротив даже, считаешь его благом для всех нас.
Опять же - нет. Я об ответственности и она лежит персонально на каждом, и не нынешний режим нас привел к реформе.  

Цитата
Валькирия написал:
Ну, если ты уже подверглась тяжелейшим необратимым последствиям.))
Сама то поняла, что имела в виду? Или это так, для отвлечения внимания от сути и поддержания разговора?  :D  8)  
And it's me you need to show how deep is your love...

От слова "прописка" попахивает каким-то крепостничеством.
Есть в ней и плюсы и минусы. Например, бабулька на "ресепшене" спортзала не пускает без "прописки". А с другой стороны и военкомат хрен доищется своего холопа.

Цитата
ksyka написал:
Есть в ней и плюсы и минусы.

Tomcat, нет, общегражданский паспорт старшему выдали и без прописки и без посещения военкомата, сама в шоке.

ksyka, о каком ещё военкомате ты толкуешь? У вас там нет призыва.

Цитата
Charly написал:
Сама то поняла, что имела в виду?
Что имела, то и ввела. Но, ты не отвлекайся)))

Нам в жизни везло. Пусть вам повезёт.

На улицах Находки безобразно много красивых девушек.

Цитата
Tomcat написал:
На улицах Находки безобразно много красивых девушек.
главное чтобы были потяжелее, поведением
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

вот я когда фисташковое мороженное в крайний раз покупала, продавец ныл что не смог на футбол в Россию поехать, но его друг поехал и видел что в России ВСЕ девушки красивые, ни одной страшной
мороженное не очень оказалось, нет ли тут связи )))

Цитата
ksyka написал:
в крайний раз

Блин, эти розетки хоть через каждые полметра ставь - лишние не будут.

Tomcat, с таким же успехом удлинители и разветвители. Только стены долбить не нужно.

Цитата
fpinger написал:
с таким же успехом удлинители и разветвители.
Не кошерно.

Tomcat, в чем кошерность?

Кошерно - это когда нет всех этих клоков с проводами. Или их ниоткуда не видно, неслышно.  
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 След.
Читают тему (гостей: 1)