Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Мысли вслух

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Мысли вслух, по поводу и без

почему некоторые не помнят номер собственного телефона или своей машины? ведь это элементарно
Черней чернейшей черноты бесконечности
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 282 След.
Ответы

Андрей Л, наверное не смогу)
Иногда мне кажется, что я все понял. Но всегда не хватает какой-нибудь маленькой уё..ной детальки для полной картины. (с)

Цитата
ksyka написал:
Зато они меня не распознают как свою
Видать не своя уже...
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, да, я все время улыбаюсь, вся в морщинах уже ) а русские в основном с претензией, народ-победитель же и все такое. Вот например крайний случай, села в самолет, оказалось, что сидеть в хвосте посредине ряда очень удобно - все видно и ощущение баланса какого-то, чтоли. Немного прикорнула пока нарот упаковывался, издалека полглазом увидела две подозрительные морды, наверное русские ) Так и вышло. Парень с девушкой оказались на разных сиденьях и подходят ко мне в конце концов. Деушка захотела чтобы я убралась на ее сиденье и чтобы с ее мужем она сидела тут )) Когда я не согласилась, они начали на великом и могучем фырчать, вот жешь @#  ))
Мне кажется, я бы улыбнулась раз нет, ну никто же не сдохнет, право слово. Тем более, что есть еще варианты.
Потом еще и слева парень умотал из-за моего желания сидеть по центру ) пришлось хорошенько выспаться на трех сидушках, делать нечего )
Проще надо быть, короче.

А еще был случай на базаре - две тетки меня обойти не могли, проход узкий, попросить не могут по английски, зато по русски каким-то трехэтажным в квардрате матом меня покрыли и ушли своей дорогой.

А хуже той бабы русской, которая в тук-туке своего мужика крыла херами всю дорогу наверное только индус в очереди на таможне, который пытался бить четырехлетнего пацана плачущего, а потом ему больно на ногу наступал, так типо не видно, чтобы тот не орал.

Мало русских людей за границей, от которых бы не хотелось срулить )

Плин, еще часиков восемь и начнется помешательство все закончу наверное!!
Иногда мне кажется, что я все понял. Но всегда не хватает какой-нибудь маленькой уё..ной детальки для полной картины. (с)

Цитата
ksyka написал:
Мало русских людей за границей, от которых бы не хотелось срулить
Ещё одна ложка дёгтя в бочку дёгтя... :facepalm:

Возможно нормальных вы просто не видите, они незаметны. А видите вот таких "выдающихся".
Уверен, что например, какой-нибудь француз, с вашими настроениями, так же по всему миру замечал бы "плохих" французов и делал подобные заявления.

да она не русская уже на половину, пишет уже, как вы русские, вас там кто-то гнал. Правильно, Димитрий отметил в одной теме одному персонажу, тот кто сваливает из страны ищет щасья конкретно для себя. Конечно, мы все патриоты своего кармана. Но тогда, перестаньте своей заботой издалека и снисходительно поучать и воспитывать. Либо со мной на одних нарах, в одной лодке либо давай, досвиданья.
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Chernika написал:
и по крайней мере один поклонник (Илья).
это чо про меня? ха ха

.
Изменено: Гас - 16.05.2017 12:16:26
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Tomcat, вижу нормальных, почему же ) нормальных среди всех наций мало. По моим представлениям нормальных, не по вашим, или чьим-либо еще представлениям)
мало счастливых улыбающихся людей, мало людей для которых замечать ближнего и заботиться о чужих чувствах это стиль жизни
в основном все озабочены исключительно собою )

например,я еще долго буду помнить глаза той женщины, которая меня около бассейна макаронами местными накормила, вот где бесконечная доброта, мне до такой глубины еще очень далеко )

Цитата
ksyka написал:
Деушка захотела чтобы я убралась на ее сиденье и чтобы с ее мужем она сидела тут )) Когда я не согласилась, они начали на великом и могучем фырчать, вот жешь @#  ))
тююю, а в омериканских самолетах за такое рожу в кровь бьют. А тут на родном откуесосят, делоф то.)))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, есть куда расти! флаг в руки

ksyka,ну, расти это завсегда хорошо, в отличии от падения, да.

Цитата
Гас написал:
Конечно, мы все патриоты своего кармана. Но тогда, перестаньте своей заботой издалека и снисходительно поучать и воспитывать. Либо со мной на одних нарах, в одной лодке либо давай, досвиданья.
ППКС, но не только для заграничных, а для всех поехавших уехавших. Форум-то городской.

Белоэмигранты, блин.

баттхерт некоторых персонажей доставляет неистово.  

Да-да, Томкэту пора жопу на аватарку лепить, почти дошел )))

Кто следующий?

Брюс Ли
Один раз замуж выходят только ленивые.

намёк

Испаритель - ключевая деталь.
a busy guy

Указом Путина весну отменили штоли?

Валькирия, уматывай из сраной питерашки на ДВ

Гас,нахуа?

Валькирия,гектар получить, например))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,нахуа?

Валькирия, +25 в тени, тебе понравиццо

Цитата
Гас написал:
 Валькирия , +25 в тени, тебе понравиццо
Валькирия,
прилетайте на день города и за шоколадкой, Вам понравится.
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 282 След.
Читают тему