Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Мысли вслух

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Мысли вслух, по поводу и без

почему некоторые не помнят номер собственного телефона или своей машины? ведь это элементарно
Черней чернейшей черноты бесконечности
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273
Ответы

Логика алгоритмов программирования зависит от национальности разработчиков ?

Привычка жрать пирожки с мясом в салоне обществнного транспорта не завтст от пола, возраста, расовой принадлежности. Хотя можетбыть на земле есть нации, где это табу? Хочу там жить
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас,молотком их))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Гас ,молотком их))
нуну :brow:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

ладно, все спать, а то встану слишком позно и не всё сделаю из запланированного на сб
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Матрица садится что ли... Ведь десять лет уже. Вроде раньше почётче было. Или придираюсь я.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Похоже, когда ? за ролик норовит заскочить, нужно отправляться в лес. И идти не там, где натоптали, а там, где это невозможно, где какашки невиданных зверей.
Потом, да и не потом, а уже сразу, ещё на середине чащи, покажется, что вот, половина пути уже сделана, еще один рывок и вторая, до которой рукой подать))) а ведь никто не куснул, глаз на ветке не повис, руки-ноги лишь слегка пострадали.
Вся остальная дребедень в жизни кажется такой жалкой! Что можно отбросить.)
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

О, шарик телефонный превратился в восклицательный знак.
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

Не важно выиграешь или проиграешь, когда выигрывает папа :D

Цитата
ksyka написал:
О, шарик телефонный превратился в восклицательный знак.
появилось известное значение, которое теперь можно подставить в уравнение для его последующего решения.

Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273
Читают тему