Веришь ли ты Богу?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Веришь ли ты Богу?

Спрашиваю не веришь ли в Бога, а именно - веришь ли ты Богу? Это значит, что тема не для атеистов, а для верующих Богу, Т.е. знающих Слово Божие Библию и обещание Иисуса Христа спасти верующих в Него от конца. Все ли ты сделал, чтобы Бог при втором пришествии оживил тебя, если вдруг умрешь,и оставшихся в живых забрал с Собой на новую Землю, которую Он обещал сделать для верующих в Него. После чего Земля сгорит и все неверующие в Иисуса.
*ссылки в подписи запрещены*
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300
Ответы

Цитата
Елена_108 написал:
я проповедую?
Да

Цитата
Charly написал:
Поэтому и смотрят настоящие христиане свысока
Пожалуй соглашусь
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
dlya написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
я проповедую?
Да
Ну и что вы вынесли из моей проповеди? Куда записываться побежите? (Мне кажется, у вас что-то с головой не то...)
Изменено: Елена_108 - 10.01.2019 20:53:06
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Charly  написал:
Поэтому и смотрят настоящие христиане свысока
Пожалуй соглашусь
Вы - настоящий христианин?) Или видите как они смотрят свысока?
And it's me you need to show how deep is your love...

Пожалуй не соглашусь
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 nikols  написал:
На этом сайте невозможно вставить картинки с компа.
ложь. вот смотри:
Не знаю, почему-то не выходит жесткий диск с моего компа, где все файлы в папке документы.. Выходит графа, чтобы писал, а что я напишу, я не знаю что туда писать..

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 nikols  написал:
И еще нас Библия называет святыми. Потому-что мы соблюдаем все 10 заповедей и верим в Иисуса.
Любой сектант скажет это про свою секту. Так и ты.
А укажи  ка мне какую какую-нибудь конфессию, которая соблюдает все 10 заповедей из 20 главы Исход и верит в Иисуса. Только иудеи соблюдают все 10 заповедей, но они не верят в Иисуса. А Библия говорит, т.е. Слово Божие, что святые это те, кто соблюдает заповеди Божии и верит в Иисуса. Откровение, 12 глава, 14 текст. Все остальные христианские конфессии соблюдает воскресение, вместо субботы Господней,, кланяются изображениям и нарушают другие заповеди. Так что остаются только одни святые - адвентисты седьмого дня.

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Евгений  написал:
а если человек атеист?  
я атеист.
а потому не нарушаю ни одной заповеди божьей, ибо нет их у меня.

соблюдаю свой собственный моральный кодекс, который выше, чем у большинства христиан.
Даже если твои моральные кодексы совпадают с 10 заповедями, а в Иисуса ты не веришь, то навряд ли ты спасешься от дада. Ибо сказано в Слове Божьем: ибо нет другого имени под небом, которым бы надлежало нам спастись.Только Иисус Христос  своей заместительной смертью заменил нас на кресте, а то бы мы там умирали.

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Ты его самостоятельно разработал, не пользуясь никакими источниками?
источники - воспитание и накопленный жизненный опыт
Цитата
 Tomcat  написал:
Ты провёл опрос всего мирового христианства, включая сектантов?
нет, но выборочная оценка пусть и не очень точна, о боюсь, если провести опрос всего христианства, то будет не просто выше большинства (а это - больше 50% + 1 человек), а подавляющего большинства, ибо нет у меня в моральном кодексе такого, что если украсть\убить\предать,но потом покаятся, то всё простится..
Как бы подавляющее большинство не расхваливало твой моральный кодекс, последнее Слово за Богом.От Него зависит, жить тебе вечно в раю или нет. Поэтому надо соблюдать тот моральный кодекс, который дал Бог, а не придумывать свой.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Наверное, это о чем-то говорит.
О мракобесии.
Цитата
 Елена_108  написал:
. Их жизнь посвящена определённой линии веры,
Их жизнь посвящена   получению определенных профитов и это далеко не место в раю. И к заповедям они очень избирательно подходят. Некоторые сходят с ума, в прямом смысле, кто-то заканчивает самоубийством. Кто посильнее, разочаровывается и уходит. Так что секты осуждают правильно. Не все конфессии относят к сектам.  Свидетели секта и есть.  
Не путайте свидетелей Иеговы с другими конфессиями.

Цитата
Tomcat написал:
Пожалуй не соглашусь

Вот пророчества мальчика 10 летнего, которые дал ему в видении Бог. Если понравится еще четыре листа скину.

Цитата
nikols написал:
жить тебе вечно в раю или нет
кто видел этот рай?

и, хочу тебя заверить, армагеддон на твоем и на моем веку не придет.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
nikols написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Пожалуй не соглашусь
то есть сейчас все совсем иначе, времена изменились?
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 nikols  написал:
жить тебе вечно в раю или нет
кто видел этот рай?

и, хочу тебя заверить, армагеддон на твоем и на моем веку не придет.
Начиная от Адама с Евой все умирают. Даже апостолы все умерли. Но всех верующих в Иисуса Христа Бог оживит. Иисус сказал: всякий верующий в Меня не умрет, а если и умрет, то оживлю его в последний день. Т.е. в пришествие Свое. Верующих оживит для вечной жизни, а неверующие умрут навечно.

Вот мое ноу-хау. Делюсь бесплатно. Чтобы сэкономить время на готовке пельменей, делайте большие мега пельмени. И делать быстро, и так же вкусно. В Уфе про этот мега пельмень на форуме уже знают. Утюг поставлен для сравнения.
Изменено: nikols - 29.01.2019 19:09:36
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300
Читают тему