Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А мне приснилось

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А мне приснилось, Рассказываем, разгадываем сны

Вчера мне снился Галлеон, мы с ним кушали водку.А сегодня Ник с Десперадо зачем-то.

Вот мне форума в жизни не хватает, еще и снится еженощно.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 След.
Ответы

Tomcat,чего это "попался"? Я никогда и не скрывал, что очень болезненно отношусь к критике. Ни литературу, ни фото мои критиковать низзя. И точка.
Насчёт серьёзности восприятия... Я и так ничто в жизни не принимаю всерьёз. Я похуистически отношусь к собственному здоровью, благополучию, отношениям, работе... всему. Кроме того, чем я занимаюсь с удовольствием. Вот и из рекламы пришлось уйти — уже сердце начало болеть от критики моих работ. Заказчикам-то легко сказать: не нра, переделывай. А мне как серпом по. При этом я весьма критически отношусь к своим работам во всех направлениях. Если мне самому что-то  не нра (а я таки знаю, что хорошо, что плохо), то никогда этого не покажу другим. Выкладываю только самое-самое.
Эх-х-х...

Цитата
Tomcat написал:
Писателем себя считаешь.
Ну и да, не "считаю". Я и есть писатель, дизайнер, фотограф и проч. А вот литературоведом не могу себя назвать, хотя именно по этой профессии у меня диплом.
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
Я и есть писатель
Цитата
Андрей Л написал:
Если мне самому что-то  не нра то никогда этого не покажу другим. Выкладываю только самое-самое.

Ну если тот стишок и есть то самое "самое-самое", тогда извини, тогда я пас.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Томкэт у нас, получается, типа санитар леса форума. Выявляет для кого что важно, ценно, и начинает грызть доколупываться. Сам, правда, не имея особых знаний или умений о предмете вопроса, или в принципе о создании чего-то своего, да ну и пофиг, главное - найти слабину и надавить, или просто грязными руками пошерудить в своё удовольствие. Ну... в этом есть определённый резон, и вообще, каждый развлекается как может, но таких людей не любят, и, я считаю, правильно. Когда что-то выдумываешь, вынашиваешь идею, что-то изготавливаешь, вкладывая душу, когда изнутри рвётся что-то важное, чем хочется поделиться, то, конечно, допускаешь, что это не всем понравится, а может даже и никому. Но всё равно не готов к грубому препарированию. Мнение, естественно, любое, каждый может сказать, но есть предел допустимого, который надо чувствовать, если, конечно, это не для развлечения.
Это как свой ребёнок, может он хуже всех, но попробуй обидь, и пожалеешь  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, +100500

Андрей Л, пеши исчо
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, да я пишу. Неужели же Томкэт или кто либо может этому помешать? :-)
Эх-х-х...

Цитата
Елена_108 написал:
не имея особых знаний или умений о предмете вопроса
Вы всё про этот индуизм про свой, да? Ну там карма, реинкарнация, да?
Цитата
Елена_108 написал:
Но всё равно не готов к грубому препарированию.
Пока что не препарировал, сказал же, настроения нету. А ведь могу и полоснуть начать.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
не имея особых знаний или умений о предмете вопроса
Вы всё про этот индуизм про свой, да? Ну там карма, реинкарнация, да?
Цитата
 Елена_108  написал:
Но всё равно не готов к грубому препарированию.
Пока что не препарировал, сказал же, настроения нету. А ведь могу и  полоснуть  начать.
Пф... очень страшно...  А вообще, от злых стараюсь подальше держаться. У меня зла столько нет, чтобы ответить.

Цитата
Елена_108 написал:
А вообще, от злых стараюсь подальше держаться.
Да держитесь вы где хотите. Разве я против? Разве я указывал вам где держаться?

И кто злой спрашивается?
Чего вы вообще встряли в этот разговор со своей критикой? Персонаж, главно не обижается. Я уже два дня как молчу здесь.
А вам вот непременно понадобилось всемирную справедливость восстановить?
Тем более, что он сам напросился. Значит хотел получить.

Вы своё сообщение почитайте. Да в нём столько злобы, сколько мне и в страшном сне не приснится.

Цитата
Tomcat написал:
Я уже два дня как молчу здесь!
)))
I’m one with the Force. The Force is with me.

ksyka, ну да. 14-го начал молчать, сегодня 15-е. Получается два дня.

Я уже говорил вам, Лена, что с вами что-то случилось. Раньше мы с вами нормально общались, ну там спорили про карму про вашу, ну ничего - до драки не доходило. А потом вы где-то пропадали с пол-года, что ли, не помню точно.
И вернулись уже вот такая офонаревшая.
На меня с тех пор который раз кидаетесь, аки тать в нощи. А я какой был, такой и остался. Я не расхваливаю себя, но я такой и был. А с вами там что-то сделали. Не знаю что.
И я уж к вам и так и этак, со словами и без слов. Но вижу, что бесполезно. Вас как переклинило.

Tomcat,вы прям подтверждаете одну мысль, которая ходит в интернетах, не знаю чья, но верная. Когда к человеку начинаешь относиться так, как он относится к тебе, он почему-то обижается. Я нисколько не изменилась, вы просто превысили мой предел терпения, и теперь получаете отношение, хоть и в половину не такое мерзкое, но вполне адекватное вашему. Вы думаете, человек долго может молчать, когда за ним непрерывно по всем темам ходит угрюмый злобный тип с козлиным пергаментом и перевирает все мысли, и препарирует всё что говорится, и чернит, и придирается к каждой букве. А потом называет это милым общением. Ну, наверное для него оно было милым... для таких, кто любит пить чужую кровь.
Так что, дорогуша, офонаревший это вы. Неадекватно хамский тип. По жизни причём. А я вполне себе всегда одинаковая, я только стала вести себя чуток похоже на вас в ответ, может так вас проймёт, хотя вряд ли. Не знаю почему вас так это расстроило, или удивило, какие-то фантазии пошли про до и после.  :D  

Цитата
Tomcat написал:
А с вами там что-то сделали. Не знаю что.
Предела терпения уровень снизили же. ))

Елена_108, понятно. Гиблое дело.
Сейчас ещё один лайк получите от этой дуры. С чем вас и поздравляю.

Цитата
Tomcat написал:
от этой дуры
даже и не сомневалась, что кончится как обычно ))

ни кем не признанный гений ))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Ну и больные же у вас сны!
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Ну вот! Мозг сгенерировал новый ушастик!
Отец подвозит нас с малым к аэропорту. Выскакиваю на секунду узнать куда дальше ехать, нам в международный, но его не видно.
Внутри здания тоже нет знаков, однако какая-то баба машет нам направление и мы бежим. Начинаются задрипанные извилистые коридоры. И, кстати, туалет. Все это чугуний, облезлая краска, совецкий ковер как в учреждениях. Недавно читала статью про Припять, антураж оттуда.
Мы бежим. Снимаем свои пальто, жарко.
Добегаем до внутреннего аэропорта, люди в очереди, объявляют задержку рейса, нервно слушаю - у нас стыковка два часа, нельзя задерживаться, но наш По расписанию. Зачем-то перекладываю-проверяю документы прямо на полу и бежим теперь в международный, наверное, недалеко.
Опять коридоры без знаков и только направление. Наконец выбегаем к людям! Посадка почти окончена, начинаю искать паспорта и не могу найти свидетельство о рождении малого! Вместо этого у меня четыре чужих паспорта. Наверное, людей из местного аэропорта. Теперь я с ними бегу через ряды безразличных торгашей и наконец чудо! - сидит девушка-пограничница в зеленой пилотке!! Нужно скорее, прям щас, немедленно дать объявление по громкоговорителю чтобы и мы и те люди смогли улететь. Но нет, пограничнице пох, она говорит, что купите еще билеты и улетите.
Я начинаю орать, в голове безумие.

Страшно выходить из дому теперь (
С зомби мне было легче. Убил их и все, или убежать можно.

И снится мне обрыв прямо с кручи горной,
Где сидит, глаза прикрыв, старый ворон чёрный;
Старый ворон, чёрный вран - всё он ждёт, зевая,
Пока вытечет из ран кровь моя живая.

И снится мне под рокот космодрома..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
ksyka написал:
Ну вот! Мозг сгенерировал новый ушастик!
Отец подвозит нас с малым к аэропорту. Выскакиваю на секунду узнать куда дальше ехать, нам в международный, но его не видно.
Внутри здания тоже нет знаков, однако какая-то баба машет нам направление и мы бежим. Начинаются задрипанные извилистые коридоры. И, кстати, туалет. Все это чугуний, облезлая краска, совецкий ковер как в учреждениях. Недавно читала статью про Припять, антураж оттуда.
Мы бежим. Снимаем свои пальто, жарко.
Добегаем до внутреннего аэропорта, люди в очереди, объявляют задержку рейса, нервно слушаю - у нас стыковка два часа, нельзя задерживаться, но наш По расписанию. Зачем-то перекладываю-проверяю документы прямо на полу и бежим теперь в международный, наверное, недалеко.
Опять коридоры без знаков и только направление. Наконец выбегаем к людям! Посадка почти окончена, начинаю искать паспорта и не могу найти свидетельство о рождении малого! Вместо этого у меня четыре чужих паспорта. Наверное, людей из местного аэропорта. Теперь я с ними бегу через ряды безразличных торгашей и наконец чудо! - сидит девушка-пограничница в зеленой пилотке!! Нужно скорее, прям щас, немедленно дать объявление по громкоговорителю чтобы и мы и те люди смогли улететь. Но нет, пограничнице пох, она говорит, что купите еще билеты и улетите.
Я начинаю орать, в голове безумие.

Страшно выходить из дому теперь (
С зомби мне было легче. Убил их и все, или убежать можно.
Мне тоже иногда аэропорт Бангкока снится, как я бегу по нему и ищу свой терминал)) Один раз почти опоздали на рейс))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

а мне снится мой бывший муж, вот пристал...зараза....

День прошел отлично!
У меня теперь внезапно два боса. Оба как с обложки журнала где пацанчиков с голым торсом кажут. Это не сон!!))))

vergun, Никогда не забуду, как пришлось бросить консервы со сладостями в пасть пекинской таможне потому что небыло времени спорить. Влетела в самолет за 15 мин до вылета и наблюдала как русские медленно подтягивались и расставляли свои бутылки) прибила бы, чесное слово))  
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 След.
Читают тему