Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А мне приснилось

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А мне приснилось, Рассказываем, разгадываем сны

Вчера мне снился Галлеон, мы с ним кушали водку.А сегодня Ник с Десперадо зачем-то.

Вот мне форума в жизни не хватает, еще и снится еженощно.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
Ответы

Да, глаза в таких случаях открыть очень сложно. Либо сон переключается на другую тему, либо просыпаешься.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

нет, вчера мне снились пушистые и разные другие зверьки - они вползали в дом потому что снаружи якобы сильный ливень ))))
а так-то вот такое снится по будням ))))
David! Kill the Queen!!!!
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

Сегодня такой красоты насмотрелась во снах!
Сначала поднялась на сопки, мимо собаки мелькали с хозяевами и без. На самой сопке увидела внизу красивенное море!! такого в реале еще не видела))
Пошла к нему..спустилась потихоньку. Сверху вода выглядела прозрачной и зеленой, а вблизи оказалось чуть мутноватой и розовой...странно..наверное это красное море- подумала я. И зашла в воду прямо в специальных резиновых шлепках. Температуру воды не почуйствовала никак...но вроде не холодно.

Далее ходила с зеркалкой по Нидерландам..таких красот наснимала!! и храмы, и здания интересные и вообще. Со мной еще девка была, не знаю кто это.
Стало вечереть и нам надо было вернуться, то в темноте не шататься по улицам...а я по пути все щелкала и щелкала...зависла в церквушке/храме, и там стало темно. Попыталась включить свет, нажав на кнопку- не получилось. И тут пришел смотритель и включил свет. Я быстренько дощелкала что хотела и мы пошли вниз

Цитата
Alice написал:
Далее ходила с зеркалкой по Нидерландам..таких красот наснимала!!
Скинешь на флэху? :)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003,
легко! бери флешку, ищи меня во сне. Найдешь- получишь красивые фотки :D  

Проснулась от смеха.
Бегали с кем-то и спрашивали людей кто такой Николай Васильевич Гоголь.
Один водитель автобуса тоже немножко замешкался с ответом (все мешкались). Я помогаю:"Ну вам не кажется, что он был немного придурковат? ". "Ну что вы, он же в России жил, это вполне нормально. "
Ах да! И в правду!!  

В России все немного придурковаты, в отличии от Австралии, там много.
------------------------

Ждала зомби, что-то давно их небыло!!

Вместо зомби приснился розовый рояль ) Он стоял прям на улице на траве, вокруг бегали дети. На длинных тонких ножках как у советстких обычных кухонных столов - и покрашен такое чувство что вручную, с любовью ))
Я попробовала на нем играть "К Элизе", он был не супер расстроен - играл, жалко, что дальше трех тактов я не помню ) В детстве приходилось заучивать страницами и получалось, а в старости только с листа...
Все равно окружающая атрибутика смахивала на рай и никакого треша, хотя обстоятельства жизни к нему больше располагают!!!! ))))))

сегодня во сне захотелось прилечь на траву
прилегла, почти засыпаю, но глаза вокруг разглядывают
и вижу, что лежу между двух ям, широкие, как воронки от взрыва, а в них содержимое канализационных сетей, то есть ржавые трубы в земле и мутная вода
и меня туда тяяяяянет какая-то сила
но нет, встала и пошла прочь
нашла силы111

кстати, а где зомби7

приснилось, что я стою на берегу моря ,а рядом лес. Из него вышел тигр. Чтоб было ясно-он был раза в 3 больше обычного амурского тигра. Я не испытывала страха. Он подошел ко мне и сказал:
-Лезь ко мне на спину.
Я залезла, и мы уехали в лес.
где хочу, там летаю

Какая-то гостиница что-ли на холме, суета, галдеж, люди пьют водку, а мне скушно (
На склоне балкон из бетона, а когда на нем, то видно еще один еще ниже, и еще, и еще. В конце концов если штук пять вниз, то обычная трава на которую я присела и увидела охренительно синее море, берег, склон холма..... аж дыхание прихватило!
Потом остальные стали прибывать и отправились ниже, а мне и так хорошо сиделось и почти не дышалось. Супер-сон!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
Читают тему