Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А мне приснилось

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
А мне приснилось, Рассказываем, разгадываем сны

Вчера мне снился Галлеон, мы с ним кушали водку.А сегодня Ник с Десперадо зачем-то.

Вот мне форума в жизни не хватает, еще и снится еженощно.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 След.
Ответы

Да, глаза в таких случаях открыть очень сложно. Либо сон переключается на другую тему, либо просыпаешься.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

нет, вчера мне снились пушистые и разные другие зверьки - они вползали в дом потому что снаружи якобы сильный ливень ))))
а так-то вот такое снится по будням ))))
David! Kill the Queen!!!!
I’m one with the Force. The Force is with me.

Сегодня такой красоты насмотрелась во снах!
Сначала поднялась на сопки, мимо собаки мелькали с хозяевами и без. На самой сопке увидела внизу красивенное море!! такого в реале еще не видела))
Пошла к нему..спустилась потихоньку. Сверху вода выглядела прозрачной и зеленой, а вблизи оказалось чуть мутноватой и розовой...странно..наверное это красное море- подумала я. И зашла в воду прямо в специальных резиновых шлепках. Температуру воды не почуйствовала никак...но вроде не холодно.

Далее ходила с зеркалкой по Нидерландам..таких красот наснимала!! и храмы, и здания интересные и вообще. Со мной еще девка была, не знаю кто это.
Стало вечереть и нам надо было вернуться, то в темноте не шататься по улицам...а я по пути все щелкала и щелкала...зависла в церквушке/храме, и там стало темно. Попыталась включить свет, нажав на кнопку- не получилось. И тут пришел смотритель и включил свет. Я быстренько дощелкала что хотела и мы пошли вниз

Цитата
Alice написал:
Далее ходила с зеркалкой по Нидерландам..таких красот наснимала!!
Скинешь на флэху? :)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003,
легко! бери флешку, ищи меня во сне. Найдешь- получишь красивые фотки :D  

Проснулась от смеха.
Бегали с кем-то и спрашивали людей кто такой Николай Васильевич Гоголь.
Один водитель автобуса тоже немножко замешкался с ответом (все мешкались). Я помогаю:"Ну вам не кажется, что он был немного придурковат? ". "Ну что вы, он же в России жил, это вполне нормально. "
Ах да! И в правду!!  

В России все немного придурковаты, в отличии от Австралии, там много.
------------------------

Ждала зомби, что-то давно их небыло!!

Вместо зомби приснился розовый рояль ) Он стоял прям на улице на траве, вокруг бегали дети. На длинных тонких ножках как у советстких обычных кухонных столов - и покрашен такое чувство что вручную, с любовью ))
Я попробовала на нем играть "К Элизе", он был не супер расстроен - играл, жалко, что дальше трех тактов я не помню ) В детстве приходилось заучивать страницами и получалось, а в старости только с листа...
Все равно окружающая атрибутика смахивала на рай и никакого треша, хотя обстоятельства жизни к нему больше располагают!!!! ))))))

сегодня во сне захотелось прилечь на траву
прилегла, почти засыпаю, но глаза вокруг разглядывают
и вижу, что лежу между двух ям, широкие, как воронки от взрыва, а в них содержимое канализационных сетей, то есть ржавые трубы в земле и мутная вода
и меня туда тяяяяянет какая-то сила
но нет, встала и пошла прочь
нашла силы111

кстати, а где зомби7

приснилось, что я стою на берегу моря ,а рядом лес. Из него вышел тигр. Чтоб было ясно-он был раза в 3 больше обычного амурского тигра. Я не испытывала страха. Он подошел ко мне и сказал:
-Лезь ко мне на спину.
Я залезла, и мы уехали в лес.
где хочу, там летаю

Какая-то гостиница что-ли на холме, суета, галдеж, люди пьют водку, а мне скушно (
На склоне балкон из бетона, а когда на нем, то видно еще один еще ниже, и еще, и еще. В конце концов если штук пять вниз, то обычная трава на которую я присела и увидела охренительно синее море, берег, склон холма..... аж дыхание прихватило!
Потом остальные стали прибывать и отправились ниже, а мне и так хорошо сиделось и почти не дышалось. Супер-сон!

Иду мимо Водника по Владивостокской вверх, а вместо каждого столба - деревья. Под ними трава и грибы в ней, под каждым деревом. А на деревьях белочки. Кругом зима. Думаю, хорошо устроились. Зима, а у них тут травка, грибки. ЯБлока огрызок вон кто-то кинул. Дохожу до поворота к интернату, аааагромное дерево на повороте. Трава, грибы, белочка, конечно. Ох, не быть добру, мне кажется. Естественно, дерево кренится и рушится прямо на дорогу. Но оно реально большое. Упирается ветками в землю, и машины под ним едут беспрепятственно. По крайней мере, легковые. Неплохо, в общем, упало.
a busy guy

почитала русский форум "шизофреник.ру" или как-то так
поинтересовалась какое действие транквилизаторов и антидипрессантов на голову
потом заснула и снились реальные глюки-глюки (ничего не принимала)

например, падаю в мутноватую воду и опускаюсь на дно ниже и ниже
или в другой вариации - кручусь в пятимерном пространстве, по другому не знаю как это объяснить

вывод: алкоголь все же лучше! страшные глюки это новый уровень

Цитата
ksyka написал:
поинтересовалась какое действие транквилизаторов и антидипрессантов на голову
антидепрессанты (психотропы) - стимуляторы НС. Транквилизаторы - угнетатели НС. Оба два, вызывают зависимость.

Цитата
ksyka написал:
потом заснула и снились реальные глюки-глюки (ничего не принимала)
когда моя лысопопая котя спит со мной, мне такая фантастика снится, Бредбери отдыхает!))))))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
моя лысопопая котя
Это кто, позвольте спросить?

Валькирия, да, я не буду ни то ни другое пить
но доктору жэ надо что-то наплести (в красках!))), почитала вот форум людей которые закидываются, прониклась...
с кем поведешься-чего мозг почитает на ночь, то потом во снах и отрыгивает

Приносят мне ШРУС, почему-то левый, и говорят: вот смотри, ... дальше не помню.

Идиотизм. Святому святое и снится.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Приснилась жестяная жесть какая-то. Что повесилась одна форумчанка. Я видела на какой-то телеге её, и её надгробье, на котором не хорошее изображение, как обычно делают, а почему-то повесившейся лицо искажённое. Везли мы с одноклассниками, нам примерно лет по 20. Живём мы все в деревне как будто почему-то, и она будто наша подруга и больше хоронить её некому. И пока гроба нет, они решили покойницу положить ко мне в дом, ещё и на мою кровать. Потом, конечно, забрали, и наверное похоронили, но я так возмущалась, говорила что теперь эту кровать только выкинуть  И в доме после этого стали происходить всякие страшные вещи - звуки, движения...
Что самое интересное, ни с форумчанкой этой, ни с одноклассниками этими близки мы не были и не общались. В деревне никогда не жили. К чему бы кошмары такие жуткие...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Круто, неплохой бы фильм вышел.
------------------------

мне Путин на днях снился
в вертолете со своей кодлой - кстати, какие-то простые оказались люди
вертолет слегка в воздухе зависает, а внизу обычная жисть, обычный тлен )
Бабай мне раза два в жизни снился, а вот презик уже раза три, а то и все четыре
обогнал на один очок )))))

- Я вам сочувствую! - воскликнул он.
- Правда? - спросил хозяин домика, приникая к плечу Бендера.
- Конечно, правда.- ответил Остап. - Мне самому часто снятся сны.
- А что вам снится?
- Разное.
- А какое всё-таки? - настаивал старик.
- Ну, разное. Смесь. То, что в газете называют «Отовсюду обо всём» или «Мировой экран». Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера - юбилей Сущёвской пожарной части.
- Боже! - произнес старик. - Боже! Какой вы счастливый человек! Какой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал-губернатор или... даже министр?
Бендер не стал упрямиться.
- Снился, - весело сказал он. - Как же! Генерал-губернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял, в узорных шальварах.
- Ах, как хорошо, - сказал старик. - А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?
- В Кострому? Было такое сновиденье . Позвольте, когда же это, ну да, 3 февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора?
- Ах ты, господи! - заволновался старик. - Что ж это мы здесь стоим. Милости просим ко мне. Простите, вы не социалист? Не партиец?
- Ну, что вы! - добродушно сказал Остап. - Какой же я партиец? Я монархист. Слуга царю, отец солдатам!
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
ksyka написал:
Бабай мне раза два в жизни снился, а вот презик уже раза три
А Бабай с презиком сколько раз?
------------------------

Блин, опять снятся вещие сны - что будет днем.
То ли это программа сгенерированная моим мозгом за ночь, то ли что.
Если попытаться развернуть - не будет ли хуже???

А мне приснилось.. а что мне там снилось? а, знаете, не помню..
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 След.
Читают тему (гостей: 1)