Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А мне приснилось

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А мне приснилось, Рассказываем, разгадываем сны

Вчера мне снился Галлеон, мы с ним кушали водку.А сегодня Ник с Десперадо зачем-то.

Вот мне форума в жизни не хватает, еще и снится еженощно.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 След.
Ответы

Дельфины. Морвозкзал, люди, и я с бывшим мужем смотрю на дельфинов, их много, они такие красивые, море чистейшее и так всё хорошо и чудесно!
Один раз замуж выходят только ленивые.

Плин, мне сегодня Путин снился.
Еще крабов ела. Прям живому в панцирь руку засовываешь - выдираешь кусок и хряпаешь. Очень было вкусно.
Это был очень хороший сон, как оказалось.  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka написал:
Прям живому в панцирь руку засовываешь - выдираешь кусок и хряпаешь.
Вы страшный человек.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003, по вкусу вареный краб, совсем как в детстве - налопалась до пуза )) они не ползали, просто в море лежали ) Легла спать голодная, и вот чем это обернулось ))

Снится комната в универе, мой дружочек спорит с пожилым профессором около исписанной доски. А я где-то в конце класса пью кофе(вкусный), и потом мою кружку и ухожу.
Иду по коридору и думаю - блин, надо вернуться, обнять его хоть крепко, ведь это другой континент и я его никогда больше в жизни не увижу.
Разворачиваюсь, ищу везде, но поздно, теперь не найти.
Тут приезжает чертов почтальон чтобы забрать посылку - мы вчера продали штуку одну через ебэй, и будит меня, зараза. Так бы может все-таки нашла. Все бы перерыла и нашла. И обняла бы крепко.
(

Опять чуть зомби не сожрали. Всех сожрали, мне удалось угнать автобус и пробиться через кордоны, пассажиры, правда, сгорели.
В районе врангелевского перевала нас перевернуло, помотало, и так далее.
Выбралась из автобуса, иду по дороге, вдоль дороги шаркает какой-то дед. Там в лесу дыра и они там живут как в бункере. Тоже зомби, оказалось.
Опять почтальон приперся, спас меня.
Настроение фиговое теперь.  

Несколько зомби убила какой-то железной палкой. Хх, когда хватала ее из корзины думала что палка для гольфа, оказалось пика. Пришлось тыкать, а не махать.  

Блин, мне сегодня снилась Черника, и это был кошмар, люди.
В конце фильма я направляла на нее ружье, и она вроде ушла, но я знала, что не далеко, что она где-то здесь и ружье убирать не надо.

ksyka, шапку твою выкинула? )

Какая кровожадная, это же человек всё-таки, а не утконос какой-нибудь :)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Dmitriy,я не хочу работать, я хочу переезжать подальше )))) направляла ружье, чтобы не приставали, но так много возможностей
Черника тут не причем, и шапка, просто мозг так связал

Цитата
ksyka написал:
я не хочу работать
И я не хочу. Надо же какое феноменальное совпадение!
Изменено: Tomcat - 12.12.2017 11:42:53
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

ksyka, мозг связывает так, потому что ему холодно. Без шапки же.. ))

Dmitriy, Хорошо, уговорил, буду теперь в шапке спать!!  

ksyka,на кол ведьмуу )))

Изменено: Валькирия - 13.12.2017 07:05:03
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Вы все такие милые:)
где хочу, там летаю

Странно, что Чернике не приснилась расчленённая Ксука :)
------------------------

,

сегодня был реальный сон
как бы жизнь была другая, и сейчас
нет, пусть будет как в этой реальности, из которой я пишу это сообщение
не хочется в прошлое - менять решения и поступки, нет

Давно на форум не заходила.
Сегодня приснились Лехехей и Питошечка.

Сперва приснилось, что остановились с дочкой в каком-то отеле, где всем для передвижения выдают только какие-то странные маленькие синие машины без верха и на механической коробке. А место будто бы сильно углублённое в природу, в общем, с трудом вспоминая как пользоваться этой коробкой, ещё и по грязище по самые уши куда-то пытались выехать оттуда, в ближайший город что-ли...  Зато следом были чудесным образом перенесены в чистейшее снежное место (может, в Лукьяновку  :D  ), где водили праздничные хороводы с очень красивыми и какими-то замысловатыми движениями, ещё маленький какой-то ребёночек был, по снежку так смешно бегал. И всё это камеры снимали, типа праздник.  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Зато следом были чудесным образом перенесены в чистейшее снежное место (может, в Лукьяновку    ), где водили праздничные хороводы с очень красивыми и какими-то замысловатыми движениями, ещё маленький какой-то ребёночек был, по снежку так смешно бегал. И всё это камеры снимали, типа праздник.    
Пожелание Томкэта материализовалось в сон? ))

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Зато следом были чудесным образом перенесены в чистейшее снежное место (может, в Лукьяновку    ), где водили праздничные хороводы с очень красивыми и какими-то замысловатыми движениями, ещё маленький какой-то ребёночек был, по снежку так смешно бегал. И всё это камеры снимали, типа праздник.    
Пожелание Томкэта материализовалось в сон? ))
нет. Меня он отправлял, помнится, в зад в сад, наряду со многими другими форумчанами. Из темы, в которой он один животрепещет, а остальные заходят только чтобы всё испортить.  :D  Так что по тем событиям такого красивого сна бы не вышло.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Опять про зомби.
Действие происходит в двух местах одновременно.
Сначала где-то в горах на берегу моря. Там их много. Опять эта кусня и повальное заражение, но проходит слух, что вакцина изобретена.
Потом город. На этаже одного здания за стеклянными стенами работают ученые. То ли это я, то ли это мой знакомый Рембо Петр получает вакцину и всяческие штуки, в том числе три кулька гаек, которые взрываются.
Дальше происходит инцидент с двумя женщинами. Они возвращаются в лабораторию, но они заражены и чтобы они не смогли войти я кидаю в них пол гаечки. Та, что постарше не возникает, а молодая начинает орать чтобы я вколола ей вакцину. Приходится вспомнить молодость, наполнить шприц,  и потом засадить его прямо ей в бочину.
Потом то ли я, то ли непонятно кто, поскольку видно только штаны цвета хаки, прорывается через кордоны людей - еще непонятно, они зомби или нет. Особенно запомнилась висение на длинном заборе над пропастью и один раз - прыжок откуда-то сверху. Сначала думала приземлиться на корягу, но потом передумала и все-таки в воду. Разве мне страшно нырять? Нет.

одни сплошные зомби почти каждую ночь! (

Интересное "открытие" сегодня было. ) Наверняка многие видели "реалистичные" сны, в которых им снилось, что они спят. )) Ну или когда в определенный момент сна снится, они понимают, что спят, что это сон. Наверняка многие в момент неприятной "развязки" просыпались, а то перед этим "вспоминали", что спят, и надо просто проснуться.
А потом, проснувшись, либо переводили дух после приснившегося кошмара, или жалели, что не увидели до конца развязку сна.
Сегодня утром был один из таких реалистичных снов, когда снилось, что сплю... В общем, ничего особенного вроде бы. И в этом каламбуре, когда снится, что я сплю и понимаю, что мне снится об этом сон, возникает ситуация, очень явная, очень "тактильная", и я хочу в определенный момент проснуться, но у меня не получается, до определенного момента. Это когда в темной комнате поймал кого-то за руку, и держишь, хочешь открыть глаза и посмотреть, кто это, но не получается. Именно так, чувствуешь руку, чувствуешь, как ее держишь, всячески хочешь проснуться и открыть глаза, чтобы посмотреть, но видишь лишь проблески света, потому что не получается полностью открыть глаза и проснуться. В какой-то момент понимаешь, что все это затянулось, попытки проснуться неудачны, отпускаешь руку, и... просыпаешься. Получается, что будто какой-то предохранитель срабатывает, чтобы реальность не контактировала с виртуальностью. Интересно еще то, что тактильные ощущения хоть и столь реалистичны, но физически с реальностью ничем не связаны. Т.е. совсем не так, как это в фильмах кто-то раненый в болезненном бреду душит врага, а в реальности его руки сжимаются на шее товарища. Проснувшись обнаружил себя в обычной естественной позе спящего до этого тела. ))
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 След.
Читают тему