Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А мне приснилось

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А мне приснилось, Рассказываем, разгадываем сны

Вчера мне снился Галлеон, мы с ним кушали водку.А сегодня Ник с Десперадо зачем-то.

Вот мне форума в жизни не хватает, еще и снится еженощно.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Ответы

Саломея,в мае 17 года выходит новый фильм о Чужих. пойдем сходим?)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

TanyaMalishkina,харе спамить
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

да бывает еще и не такое снится) иногда вобще сумасшедший дом какой-то, не поймешь что к чему. я стараюсь особо не думать о снах, но иногда просто не выходят из головы, тогда могу посмотреть значение в соннике . хотя полностью полагаться не стоит, потому что не всегда значение совпадает с реальностью. надо думать еще и о всем происходящем в жизни. иногда просто во сне приходят подсказки или ответы на наши вопросы.

опять этот сонник пиарят спамеры! :brow:
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

тут приснилось, что собираюсь в командировку в ... Югославию :shock: Как проснулась, первая мысль - какая Югославия?

Цитата
Саломея написал:
в командировку в ... Югославию
Говорят, там обувь женская хорошая.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
Саломея написал:
в командировку в ... Югославию
Говорят, там обувь женская хорошая.
Маклай говорит?
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Цитата
alvk2003 написал:
Маклай говорит?
МакФлай вообще-то...

Ещё в Чехословакии тоже:

вот только это действительно "Назад..."

страны то такой нет уже

Цитата
Саломея написал:
страны то такой нет уже
Югославии или Чехословакии?

мне девушка из Югославии зуб лечила, очень хорошо, люди из России так не могут
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

Цитата
ksyka написал:
мне девушка из Югославии зуб лечила, очень хорошо, люди из России так не могут
Чёй то? У меня в друзьях несколько стоматологов и все хорошо лечат зубы.
Красота спасёт мир...

Цитата
Евгений написал:
опять этот сонник пиарят спамеры!
это просто наверно самый большой сонник, в котором всегда можно найти значение. а вот верить ему или нет - ваше личное дело. я ради любопытства заглядываю

Пля, как же спамеры обмельчали, какие-то недалекие... Где креативность, где изящество? Ну или хотя бы простая прямота без тупых предисловий? Svetylik, неужели такое дуро, что считаешь и остальных такими же тупыми, как само?

Прошлой ночью впервые смотрел полностью осознанный сон, дикое ощущение, ясность зрения такая, которую только вещества могли бы дать человеку. Сон ещё не успел развернуться в картинку и был скомканной белой материей, дивно красивой. Понимание, что ты спишь и в сознании - удивительно. В целом картина сальвиноринового трипа (но ничем не спровоцированная), только очень короткого, тоже с удивительным ответом в конце: мне стало ясно, что означает название Лангедок; с утра сразу полез в Википедию: конечно, это и означает.

иногда приснится сон - ходишь потом весь день С ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

Цитата
Бабаясин 6-й тулку написал:
название Лангедок
Ну да да... этот же, как его... де Пейрак оттудова.

Пейрак этот мне неизвестен, а вот Жан-Анри Фабр тоже тамошний, удивительный был кадр.

Цитата
Бабаясин 6-й тулку написал:
Пейрак этот мне неизвестен
Не, ну я ещё допускаю, что вы книгу не читали, но фильм же. Фильм вы не могли не видеть.

выходит, мог.

В первой части учавствовала, когда перерезали горло какому-то мужику. Но не перерезали, и он выжил. Чувствовала себя как Раскольников.
Во второй части два качка тянули меня за шнурки от берцев, чтобы вытянуть откуда-то сверху, да не вытянули. Ай да берцы!

Снилось давеча, что улетаю ночью из какого-то промёрзлого бетонного аэропорта. Рейс задержали, потому что перед ним упал самолёт на полосе. Толпа. Объявляют посадку, но просят помочь вывезти нашим бортом погибших пассажиров предыдущего. Начинают вносить трупы, они замороженные, кто расплющен, кто частичен. Все сознательно берут себе по трупу (они почему-то очень лёгкие) и идут на посадку. Мне не хватает места, но я доволен.

Некрофилия какая-то.
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

1.снилась встреча выпускников (не ходила и не собиралась, и даже разговоры не велись на эту тему).

2. поднималась с подругой по ступенькам в дом друга детства (тоже лет 100 его не видела). У него там ремонт шел. Зашли в комнату справа- там так светло и красиво!! обои нежно розово-серые с переливом наклеены даже на потолок..смотрится ну очень классно. Я зову Эдика и он выныривает из соседней комнаты, там и баба его, и там продолжается ремонт- на стенах рейки, потолок тоже деревянный подвесной полусферой свисающий вниз. Девка что-то клеит на него. Поговорили, и девка собралась и умотала в спортзал. Эдька тоже собрался куда-то и мы стали спускаться вниз по лестнице. У него там стояла своя машина.
Мы спустились и попали во двор рядом с его забором, типа там еще есть дом. (в реале там нет ничего, там обрыв). Мы вошли, народ стоял тепло и богато одетый.., зима же на дворе,и ждали представления. Я заглянула за перегородку и изрекла- там резиденция деда мороза! И тут бац! выходит оттуда дед мороз в синем наряде))

Что к чему?
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Читают тему