Что Россия делает лучше всех?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Что Россия делает лучше всех?, Ищу ответ на детский вопрос )))

не так давно мой пятилетний сын спросил меня. "а что Россия делает лучше других стран?"
я, признаться, была озадачена.

кроме борща, Калашникова и танков, увы, ничего придумать не смогла. да и то, борщ - хохлы! )
чем мы можем гордиться?
расскажите, патриоты, что бы вы ответили ребенку? )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 След.
Ответы

Alexxxey, блин, какой подвод трубы в Испании?
Посмотри видео.
Девушка рассказывает: когда собиралась в Москву, ей сограждане говорили: там холодно.
Она оделась как капуста( она так говорит), и вспотела.

Далее она рассказывает, что в Испании дома делают так, что б сохранить прохладу летом, очень жарко.
стены тонкие, окна тонкие. Поэтому зимой дома отапливать дорого. Показывает платежки за ноябрь и декабрь. Я сравниваю, вижу что заплатил за то-же самое в Находке дороже. Воду мы греем электричеством, отапливаем дом электричеством, выходит дороже.
Еще за увеличение мощности плюс 60 тыс. руб, в этот период монополисту заплатил.
Повторюсь: Москва, Хабаровск, Сочи, там есть газ.
У нас его нет.
На фоне этой испанской девочки из Москвы, мне надо снять видео,  в Москве дешевле чем в Испании, и скоро перееду в Испанию, потому как в Приморье дороже чем в Испании,
Изменено: Олег - 13.03.2019 11:44:59

Вот у соседа в месяц в среднем 17 тыс. руб в месяц уходит на электричество, у него дом поменьше. Обшит японскими панелями, правильное расположение по сторонам.
У меня больше, у других ещё больше.
Переубеждайте.
Изменено: Олег - 13.03.2019 12:21:44

Цитата
Олег написал:
Повторюсь: Москва, Хабаровск, Сочи, там есть газ. У нас его нет.
Зачем тогда сравнивать и что-то утверждать, если у нас нет газа?

Цитата
Олег написал:
Я сравниваю, вижу что заплатил за то-же самое в Находке дороже. Воду мы греем электричеством, отапливаем дом электричеством, выходит дороже.
Стоимость 15,43руб/кВтч за электричество в Испании дешгевле, чем 2,99руб/кВтч у нас? Или вы платите по специальному тарифу дороже 15, 43 руб/кВтч?

Днём более трёх рублей: не помню.
За февраль 19 тыс.
Правильное распределение нагрузок помогает властям Испании брать большую оплату, при этом граждане платят меньше, как видно из платежки.
у нас то-же под это дело ( для тех у кого есть газ),пытаются поднять тарифы на электричество, что для Приморья жопа.

Цитата
Dmitriy написал:
ты хочешь , что б я перед тобой стал оправдываться, или просто послал?
это комментарии к видео томката.  

Цитата
Олег написал:
в будущем то-же планируем сменить регион проживания.
Давай. Вваливай валетом.

Будешь там в москвах рассказывать о своей невыносимой крутости бытия. Там поймут.
А то здесь тебя настолько оторвало, занесло, перекорёжило, что твоё упоротое барское мировоззрение уже никто понять не может.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Олег написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
ты хочешь , что б я перед тобой стал оправдываться, или просто послал?
это комментарии к видео томката.  
Посылалка у тебя не отросла. Оправдываются те, кто нашкодил. А те, кто глупость написал или сказал, хотя бы не спорят дальше, доказывая свою правоту.
Никому не интересно в твоем непонятном споре, сколько ты расходуешь энергоресурсов дома. Речь была о стоимости газа и стоимости электроэнергии в Испании и в России, и что в Испании это очень дорого. Стоимость - это тарифы, а не то, сколько ты нажег электричества и заплатил за это.

Ехайте в Сибирь, там электричество по рублю))

Бежать от слона никому не зазорно
(из учебника по слоноводству)

однако, всё равно не платят..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Летели два крокодила, один зеленый, другой на север. Почему крокодилы не красные?  

Цитата
Валькирия написал:
Летели два крокодила, один зеленый, другой на север. Почему крокодилы не красные?  
ага, точно. В тему. По первому каналу об этом никогда не скажут. Потому что мы лучше всего... (каждый свое домыслит сам).
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

sergus, об чем?  

Цитата
sergus написал:
По первому каналу об этом никогда не скажут.
Потому что приняли закон об уголовной ответственности за фейки в интернете. Рекомендую осмыслить :)

Цитата
dlya написал:
Потому что приняли закон об уголовной ответственности за фейки в интернете. Рекомендую осмыслить
фейк у тебя в голове, а это правда.

Цитата
dlya написал:
Потому что приняли закон об уголовной ответственности за фейки в интернете
а ты рад я смотрю, ликуешь, что у нас зацензуривают последнюю площадку, где люди могут выражать свою свободу, выплескивать напряжение?

Цитата
sergus написал:
выплескивать напряжение?
Люди это делают в туалете, в одного, а ты и эти говноблогеры, прилюдно. Эксгибиционизм следует присекать.

Цитата
sergus написал:
это правда.
Правда, что?  

Цитата
Валькирия написал:
Правда, что?  
иди дальше)

sergus, что еще мне сделать для тебя, брехушка?  

Цитата
sergus написал:
что у нас зацензуривают последнюю площадку
Где можно срать прилюдно?  

Цитата
dlya написал:
Цитата
 sergus  написал:
что у нас зацензуривают последнюю площадку
Где можно срать прилюдно?  
срут тролли, наподобие здешних. Причем их коробит от правды. Неугодной правды. А народу что врать, народ и так своими глазами видит все реальные "прелести" и подтверждает.

Цитата
sergus написал:
Причем меня коробит от правды. Неугодной правды

Цитата
sergus написал:
народ и так своими глазами видит все реальные "прелести" и подтверждает.
Простите, а кого вы считаете народом? Я знаю людей, которые Путина ругают и людей, которые его хвалят. Кто из них народ?

dlya, народ это не элиты и тем более не илитки. А те, на ком держится страна, кто честно работает, а не несет бред на форумах. Средний класс. Так вот скажу по секрету, если вы заинтересованный Петрович как бы не вкурсе: народ крайне недоволен действиями правительства в целом.

Цитата
sergus написал:
на ком держится страна, кто честно работает, а не несет бред на форумах.
вот это правда! и когда ты перестанешь бред на форумах нести?

Цитата
sergus написал:
народ крайне недоволен действиями правительства в целом.
а здесь опять брешешь.  
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 След.
Читают тему