Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Что Россия делает лучше всех?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Что Россия делает лучше всех?, Ищу ответ на детский вопрос )))

не так давно мой пятилетний сын спросил меня. "а что Россия делает лучше других стран?"
я, признаться, была озадачена.

кроме борща, Калашникова и танков, увы, ничего придумать не смогла. да и то, борщ - хохлы! )
чем мы можем гордиться?
расскажите, патриоты, что бы вы ответили ребенку? )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 След.
Ответы

Цитата
sergus написал:
шутка за 300
Отсоси у тракториста
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
А до чего ж казалось красиво! Сказочно красиво. И все их надели. Все. Поголовно.
Я не покупал и не одевал.

fpinger, ну правильно - тебя тогда ещё не было.

Цитата
Tomcat написал:
 fpinger , ну правильно - тебя тогда ещё не было.
Как не было? Еду как-то на автобусе (две двери гормошки в автобусе и коричнево-сургучёвые мусорницы для билетов перед выходом) утром, а сзади в них старых был поручен. Мужики к нему обычно пристраивались, а дамы впереди. Стоит и вихляется у поручня детина слегка нагнувшись вперёд. Трудная ночь была у человека. В адидасе китайском. Курточка задралась. Ручка макарыча ровно между полужопиями над штанами торчит. Тогда как раз войны машинные были.

Он вышел на Тихоокеанской вышагивая на автопилоте. Один шаг выпадом в право, один шаг выпадом влево. Я дальше его не провожал взглядом.

А я носил джинсу и брюки от костюма. Так уютней себя чувствовал.  Не как пёстрые вокруг.  :gi:

Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

https://ru.pinterest.com/pin/741123682403283930/
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Россия лучше всех делает камни? Это плакат об этом?  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003,не обращай внимания. Чувак привлекает внимание к своей персоне))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
не обращай внимания.
Как-то ты резко поумнел в этой теме. Разумные вещи говоришь. А в другой так дурак дураком.
Феномен. Загадка природы.

Tomcat,шёл бы ты лесом..  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, выходит не поумнел? А жаль. Искренне жаль.

Харош сраца мужики! мы же сремся на радость пендосам. Мы должны быть умнее их, лучше, мудрее.. разве не? Ну как знаете.

Какая самодостаточная личность - сам спросил, сам ответил. Красота!

Цитата
sergus написал:
Харош сраца мужики!
странно, вопрос задал - ответа нет, на срач ответ есть.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

4-ре красавицы  :)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 sergus  написал:
Харош сраца мужики!
странно, вопрос задал - ответа нет, на срач ответ есть.
недотролли в замешательстве)

Конечно мне до вас, троллей, очень далеко. Я простой человек, по-вашему "недотролль". Ведь тролли - это новая раса мудтантов.
------------------------

Цитата
Евгений написал:
4-ре красавицы  

Ну хоть оружие умеют делать, но СССР оно особо не помогло. Экономика должна быть  сильнее а у нас рубль только умеют девальвировать  чтобы потом бюджет наполнять им
Изменено: DrKashel - 05.06.2018 21:51:27

Сказал, как пёрнул.
------------------------

Я старался, но ваш комментарий странен в свете написанного вами срача выше)

Цитата
DrKashel написал:
Я старался
конечно старался, тужился...
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 DrKashel  написал:
Я старался
конечно старался, тужился...
дурковатый деревенский тролль ты.. авыл. Абырр абырр!

Цитата
sergus написал:
Абырр абырр!
Шариков? Я думал ты только в кино. "Абырвалг", неуч :)

Я бы на твоём месте взял Олега и свалил в свои Штаты, а то неровен час война, а тут такая жирная пятая колонна нарисовалась.
------------------------

alvk2003, там им работать придётся, а не навозом делиться. А они ни языка выучить не могут, что бы быть в контексте, а не только переведённой пропаганде. Ни профессии адекватной получить. что бы быть востребованными. А тех кто тележку катает со скарбом там и так хватает. Не могут они. Потенциальную энергию не на то тратят.
Изменено: fpinger - 04.06.2018 15:57:34

Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 След.
Читают тему