Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Что Россия делает лучше всех?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Что Россия делает лучше всех?, Ищу ответ на детский вопрос )))

не так давно мой пятилетний сын спросил меня. "а что Россия делает лучше других стран?"
я, признаться, была озадачена.

кроме борща, Калашникова и танков, увы, ничего придумать не смогла. да и то, борщ - хохлы! )
чем мы можем гордиться?
расскажите, патриоты, что бы вы ответили ребенку? )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150
Ответы

Цитата
Ряд британских СМИ, среди которых Mirror, Daily Mail и The Sun, опубликовали материалы, посвященные запуску в России сразу четырех межконтинентальных баллистических ракет. В текстах, среди прочего, приводятся характеристики перспективной ракеты Сармат РС-28. Статьи вызвали активные дискуссии в комментариях.

Некоторые пользователи поразились мощи российского оружия.

"Хватит одной ракеты, чтобы уничтожить всю Великобританию, а у них таких 10 тысяч. Вот поэтому они никогда не будут воспринимать нас всерьез. Мы как джек-рассел-терьер в мире политики", — пишет пользователь под ником ThePatriot из Англии.  Далее: https://news.rambler.ru/army/38264808/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_so...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Макс написал:
Вчера на совещании по вопросам сельского хозяйства Путин с гордостью отметил, что в этом году ожидается рекордный сбор зерновых
За счет этих зерновых в третьем квартале ВВП подскочил заметно: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/22739_31102017/. Но теперь-то уже все. Интересно, с какими показателями год закончим.  
Изменено: Kasimira - 03.11.2017 12:00:50

«Ядерные медведи» Путина заставили обделаться американских морячков
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Статья в стиле учительницы истории, которой америка не понравилась, потому что там все жирные.
наверно даже автор то-же, Эдвард Тич, он же черная борода, он же британский пират 18 века.
Чего стоят умозаключения автора, что «американские моряки наложили в штаны», когда 150 км.от них пролетел наш турбовинтовой самолет. Прям так « в штаны».
понятно, на какой возраст направленны подобные опусы.
Евгений, со сталкером, парнем с кубани почти ровестник?

Олег,У тебя "кризис среднего возраста" не прошел еще?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Олег ,У тебя "кризис среднего возраста" не прошел еще?
У этого укурка один ответ: не был в США,значит ты лох.
Красота спасёт мир...

В России больше свободы слова)
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

почитал про "ядерных медведей Путина" - конкретный угар, похоже на помесь Задорнова с Пучковым ))
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150
Читают тему