Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Я хочу...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Я хочу..., кто про что )

пожаловаться на большинство кондукторов нашего города. Вы з@ср@нцы!!!! Долго еще будете мелочью самой мелкой сдачу давать?! Даю 100 руб. бумажкой,  а мне горсть пятачков, которая даже в кошелек не помещается. Наблюдала также картину, как девушке с 50 руб. тоже мелочи насыпали полную руку. Ей повезло меньше, т.к. у нее оказались даже 50 копеечные монеты и много. Теперь собираю 50 копеечные монеты и даже по 10 копеек буду ими расплачиваться за проезд.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 130 След.
Ответы

Цитата
Teon написал:
)) Они бы с удовольствием тратили бы на других, но есть только такие. Надеюсь не сильно много. ))
есть разные. Всё-таки эти чертовы фонды Сороса созданы под специальный проект. Этакий аля-коммунистичекий Комитерн. Бабло там циркулирует, но на разную мелочь безпантовую конечно же тратится зачем. Это не по-бизнесменски как-то))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Домой, очень. Но можно и в отпуск
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Гас, На беспонтовую мелочь тратится мелочь потому, что пантового крупняка у них нет. Слишком бездарные методички, специалисты утеряны, до хэдхантинга еще не допетрили. Да пусть тратятся, нам не жалко и покупательная способность худо-бедно растет. )) Там вообще не по-бизнесменски, да. Хоть эти бы эволюционировали что ли, хочется чтоб  они уже разорили этого козла ))

хочу в теплое моречко поскорее
и потом поскорее вернуться домой с новыми силами! )
Its rather hard to explain, M...

сладенького. очень
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Цитата
Nata_Lee написал:
сладенького. очень
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Teon написал:
)) Они бы с удовольствием тратили бы на других, но есть только такие. Надеюсь не сильно много. ))
Не, на них не тратят, на них рубят бабло.

Осторожно 18+ !
Скрытый текст
Скрытый текст

Собсно сабж: Хочу чтобы было больше таких молодых людей ( а автору 28 лет) и меньше Сергусов.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Хватит его тут пиарить, он нам неинтересен.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Люди просто безосновательно верят, что минимальный оклад резко повысится до 25 тысяч, коррупция полностью исчезнет в один миг, пенсии взлетят до небес... Ведутся на ЛЮБУЮ, даже самую лютую  *boo* , лишь бы им что-то пообещали за просто так.
на хворуме я видел "авторитетные" суждения, что это дело одного месяца, может пары недель)))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

про Ленина зря его пустозвоном без организаторских способностей называют. Ну, этот вопрос раскроем чуть погодя в исторических ветках

Цитата
Гас написал:
Цитата
 Teon  написал:
Цитата
 sergus  написал:
... чтобы был мир во всем мире!
сказал человек,  проплаченный наймитами главного мирового агрессора
на таких деньги не тратят, они за бесплатно дуру гонят, подрывая внутренние силы страны
не позорьтесь чудики, хэш гугла все упомнит..
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Цитата
sergus написал:
хэш гугла все упомнит..
И чо? Типа, скоро наступит день Х?

И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена ©
Изменено: Tomcat - 22.04.2017 10:29:12
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
хэш гугла все упомнит..
И чо? Типа, скоро наступит день Х?

И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена ©
не, это банальное упование на защиту и несокрушимую помощь, которая де придёт к этим ушлёпкам и устранит несправедливость.

Цитата
sergus написал:
хэш гугла все упомнит..
кэш блеать...

Валькирия, Зачем он им про Бузову подсказал?  8) Ленин как ни крути гигант мысли, Навальный гигант хитропопости. Но он где- то молодец, зарабатывает красиво, знает конечно, что какой он Президент, но деньги получает стабильно. Учитывая результат в принципе это win/win. )

Teon,ну про Ленина я с тобой согласна, но он террорист и в этом они и похожи. Красиво зарабатывает, говоришь? 16 жеитв это красиво?  Оно ведь и на большее пойдет.
sergus, не по православному это, желать говна в светлую седьмицу, но тебе я желаю : родить ребенка и отдать в жертву анальному. До тебя суть вещей дойдет только через личное горе, к сожалению.

Цитата
Илья написал:
Цитата
 sergus  написал:
хэш гугла все упомнит..
кэш блеать...
нет хэш! само число символов внушает ужас!
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Валькирия написал:
но тебе я желаю :
не рой другому яму, сама в ней окажешься.
------------------------
Не в лошадь корм.

alvk2003,ты уже в яме, не крякай.

Валькирия, почитал твои высеры в других темах, иди к врачу, пока не поздно.
------------------------
Не в лошадь корм.

И всё таки в отпуск. Заберите меня с работы.

Цитата
alvk2003 написал:
Наивный. Это не лечится)
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Цитата
sergus написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Наивный. Это не лечится)
Верно! Норму у нас не лечат, а вот пОциЭнтов с легкой степенью дебильности иногда упускают из виду. Ты вот еще повякаешь, я и тебе диагноз поставлю ))))))

Цитата
Валькирия написал:
Ты вот еще повякаешь
Второй раз обращаю внимание Администрации форума, уберите эту иногороднюю оскорблялку с находкинского форума!

Или тут уже правила не писаны и можно творить что хочешь?

p.s. хотя бы бачок сливной сделайте.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Второй раз обращаю внимание Администрации форума, уберите эту иногороднюю оскорблялку с находкинского форума!
официально она прописана в г. Находка..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 130 След.
Читают тему