А я сегодня - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
А я сегодня - II, Рестарт! Все, что произошло с нами сегодня...

Продолжаем! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 След.
Ответы

Как-то невзначай восстановился пароль в Одноклассниках.
Там трошки друзей и люди которых я не помню совсем или помню смутно. Надо же.
И многие поудаляли меня, то ли ограничили.
В целом интересный опыт случился)
I’m one with the Force. The Force is with me.

Пришёл таки акамулятер для фотика маво. Читаю написано на ём: Made in PRC. Не китайский штоле? - думаю. А чей? Шо за пи эр си за такой, не знаю? Надо у гугла спросить, думаю. И уже начал набирать, тут осенило - да, блин, это ж: Пиплз Репаблик оф Чайна, мать его!
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Попыталась освоить беговую дорожку. Всего-то чуть-чуть походила, а голова-то как закружилась опосля! Интересно почему?... По улице идешь ведь не кружится  когда остановишься :D  Завтра продолжу опыты. Но уже подозреваю, что меня ждёт уличная ходьба в итоге.  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Всего-то чуть-чуть походила, а голова-то как закружилась опосля! Интересно почему?... По улице идешь ведь не кружится  когда остановишься
Прикольно. Может быть с непривычки такого упражнения для мозгов? Типа, обычно когда ты идёшь пейзаж движется мимо тебя, стоишь - не движется. А на дорожке идешь - пейзаж не движется, и мозг такой: "шо? чо за херня? так и должно быть вообще? я же иду! ну ладно, ок, примем эти правила игры!", и привыкает, что когда идёшь - пейзаж не движется, но тут ты перестаёшь идти, а перед глазами та же картина и мозг такой: "б..я, чо опять?? когда я шёл вокруг ничо не двигалось, щас я стою, значит вокруг все должно двигаться, всё наоборот, ёманарот!" и у тебя начинает кружится голова.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
Елена_108 написал:
Попыталась освоить беговую дорожку. Всего-то чуть-чуть походила, а голова-то как закружилась опосля! Интересно почему?... По улице идешь ведь не кружится  когда остановишься :D  Завтра продолжу опыты. Но уже подозреваю, что меня ждёт уличная ходьба в итоге.  
вестибулярный аппарат. Одна часть мозга чувствует движение, а другая часть мозга чувствует, что стоит на месте.

Идти можно сколько угодно, всё будет хорошо и весело. Потом ты сходишь, и... ну не падаешь, конечно, но всё вокруг плывёт знатно.  Как с карусели в детстве, когда перекаталась. Прочитала - это нормально для начала. Да, вестибулярный аппарат. Но всё же странно, это же не карусель , где ты висишь, а тебя крутят. Те же движения как при обычной ходьбе, а какая  разная реакция   :D  

Елена_108, в советские времена во Владивостоке был аттракцион в парке. Заходишь в маленькое помещение, садишься и наслаждаешься... Две скамейки подвешены как люлька на оси вращения "потолка". Когда народ садится, выключается свет, потом то, где находишься, начинает натужно дрожжать, включается тусклый свет, а "потолок" начинает крутиться. Возникает ощущение, что крутится как лопинг силушка с людьми. Народ вгрызается в скамейки, у кого-то вызываются рвотные позывы, после аттракциона многие "знатно плывут". Хотя ты сидишь, и тебя даже не крутят. )

Цитата
Dmitriy написал:
 Елена_108 , в советские времена во Владивостоке был аттракцион в парке. Заходишь в маленькое помещение, садишься и наслаждаешься... Две скамейки подвешены как люлька на оси вращения "потолка". Когда народ садится, выключается свет, потом то, где находишься, начинает натужно дрожжать, включается тусклый свет, а "потолок" начинает крутиться. Возникает ощущение, что крутится как лопинг силушка с людьми. Народ вгрызается в скамейки, у кого-то вызываются рвотные позывы, после аттракциона многие "знатно плывут". Хотя ты сидишь, и тебя даже не крутят. )
это считалось весело?!  :biggrin:  

Елена_108, ну к колесу обозрения, к "сюрпризу" или "ромашке", к американским горкам тоже разные люди неоднозначно относятся )) А еще популярны развлечения типа "квест", или пейнтбол, где друг в друга пуляют не снежками, а зарядами с вполне ощутимой кинетической энергией ))

...а у меня слоновье ушко проросло. Не видела этот цветок со школьных времен ) а тут бац - у кого-то во дворе растет, оторвала листик )

Прошла 428 шагов за день  согласно приложению про здоровье. Охренеть. Гребаные книжки (

В середине дня случайно дотронулась до уха - а оно без серьги. Щет, в голове промелькнуло что второй раз я столько не выпью уши прокалывать - понеслась воткнула первую попавшуюся сережку, а это оказалась капелька с большим камнем в окружении маленьких, мой самый гарный набор ))))
Вот, хожу целый день уже в этих не к месту блестящих серьгах и это добавляет щастья. Рекомендую, кто на реабилитации на пути к добру лечицца )))

ххх
Боже, тыща тем, чтобы только не возвращаться в умным книжкам (((((

Никогда не беру замороженные полуфабрикаты, а тут повёлся. Хотел сосисок купить, а тётка передо мной - а вот эти котлеты вкусные мне дайте. Ага, штук десять, понравились, вкусные такие. Я стою слушаю, а себе думаю: ну не бывают замороженные котлеты вкусные. Не могут они быть вкусными. От силы - болемене съедобные. А тут продавщица в ответ: да, хорошие, вкусные. Та: хорошо у меня их едят, хвалят, вкусные.
В общем смутили они меня вдвоём. Дай, думаю, возьму тоже штуки три на пробу. Дайте, говорю, вот этих котлет, что тётенька брала. Продавщица: а, вот эти вкусные? Да что ж это такое? - думаю, задолбали! - думаю. Ну ладно, думаю, возьму, вдруг правда вкусные.
Конец немного предсказуем. Пожарил - болемене съедобные, но в общем такая же дрянь, как и везде. Больше одного раза не поешь.
Тока не пойму - они что нарочно врали, чтобы я купил эти котлеты? Или у них вкус как-то иначе устроен? Зачем употреблять слово "вкусные", если продукт совершенно невкусный?

Цитата
Tomcat написал:
Тока не пойму - они что нарочно врали, чтобы я купил эти котлеты?
мошейнницы. работают в паре.
котлеты потом с котят дома сами крутят.

Tomcat, это дело вкуса. Я тоже заморозку не беру, более того, я фарш предпочитаю сама делать. А тут черт дернул взять говяжий фарш, нажарила котлет, все уминали аж ушки тряслись, а мне не вкусно и капец. Вот отдают они мне собачатиной и все.  

Цитата
Валькирия написал:
а мне не вкусно и капец
Наверно я неверно выразился. Не то чтобы невкусные, а полное отсутствие какого либо вкуса. Безвкусные, никакие.

Я вообще не пойму этот феномен. Во всех магазинах холодильные витрины буквально завалены замороженными полуфабрикатами. Котлеты, пельмени, блинчики, фрикадельки и т.п. Тысячи их!
Есть всё это невозможно ни в каком разе. Исключая, разве что, блокадный Ленинград. Но, судя по огромному количеству фирм и наименований ассортимента, люди это покупают и едят.
Как..?
Изменено: Tomcat - 17.02.2019 21:56:34

Кетчупа побольше, горчички )  

Цитата
Tomcat написал:
Как..?
Может проблема в тебе? Раз миллионы людей покупают, едят и хвалят, а тебе с твоих же слов всё огромное разнообразие полуфабрикатов никакого вкуса не имеет?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
ksyka написал:
Кетчупа побольше, горчички )  
майонеза )))

Цитата
Евгений написал:
Может проблема в тебе?
Ты странный. Разве я говорил о проблеме? Я сказал, что я удивлён.

Цитата
Alexxxey написал:
мошейнницы. работают в паре.
котлеты потом с котят дома сами крутят.
Не могу поверить, что это ты. Не могу поверить, что это ты стал так глупо шутить. Или не шутить...
Остаётся предположить, что кто-то другой получил доступ к твоему аккаунту.

Tomcat,Алехххея недавно взломали..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, ты тоже шутишь?

Цитата
Tomcat написал:
Тока не пойму - они что нарочно врали, чтобы я купил эти котлеты?
ну ты ж сам непонятности пишешь..
подозреваешь, что покупательница специально врала, что вкусные, специально купила,лишь бы ты повелся и купил..

не иначе сговор мошенников  8)  

Alexxxey, я ж говорю, ты странный стал.

Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 След.
Читают тему