А я сегодня - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
А я сегодня - II, Рестарт! Все, что произошло с нами сегодня...

Продолжаем! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 362 След.
Ответы

Обратила внимание, что в вагоне только я улыбаюсь. Остальные сидят с угрюмыми напряженными лицами.
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka написал:
Обратила внимание, что в вагоне только я улыбаюсь. Остальные сидят с угрюмыми напряженными лицами.
скорее всего, они просто едут не туда, куда вы  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
ksyka написал:
Обратила внимание, что в вагоне только я улыбаюсь
А кто- то еще в вагоне,обратил на вашу улыбку внимание :D ?
Наверно..подумали ,что вы не из России..
Изменено: mot - 05.12.2018 19:45:00

mot, давно люди казались мне спокойными и веселыми, а сейчас редко таких вижу. Странно. Может, вложились в недвижимость, а она собирается рухнуть?
Очень полезно побыть в ситуации, когда все катится к черту. Потом, когда отпустит хоть чуток, жизнь играет красками.
Это я не про себя. Мне-то достаточно просто выспаться)))) вот и сплю в дороге, среди суровых морд, как оказалось, сплю))

Цитата
ksyka написал:
Словно и не уезжала из страны детства?

fpinger, когда пересаживаюсь за руль, то словно уезжала

...отмечаю ( символически) день рождения сыночка, нам 8 месяцев  :) :hurra  
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Samaya76, Поздравляю!  :hurra  :flowers:  

Сегодня много пожилых людей попадалось навстречу, женщин. Шляются по торговому центру, готовятся к крисмасу на всю катушку.
Чет подумалось, что старые люди страшные. А когда человек страшный снаружи, он должен, ну просто обязан быть охренительно добрым внутри.
На днях на фейсбуке какая-то малолетка в местной группе выложила на продажу шкатулку, или чтото типа, уже не помню. К вещице прилагался сертификат, типо ручной работы штучное изделие. И на изделии надпись "любимой внученьке" ))), как то так).
Вот внученька и загоняет подарочек от бабуси. От добрых бабушек подарки хранят всю жизнь. Я вот до сих пор переживаю, что совсем ничего не сохранилось. Кроме умения держать спицы.

Мужики в книжном, тоже пожилые, типо 60++, какие у нас уже по гаражам побухивают со стажем))) сказали что я милая молодая леди с приятным акцентом, который предает мне шарма))))
Пришлось купить книг) шутка, у них нашлись нужные) Ну и тряпья еще потом. Раз шарм))))

Цитата
ksyka написал:
шкатулку, ... ручной работы штучное изделие
А на донце, маленькими буквами: Made in China.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, не знаю ) история умалчивает, и она совсем не о том  

Цитата
ksyka написал:
старые люди страшные. А когда человек страшный снаружи, он должен, ну просто обязан быть охренительно добрым внутри.
Ваще не обязан. Старые в основном таки злые. И чем старше, тем злее.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 ksyka  написал:
старые люди страшные. А когда человек страшный снаружи, он должен, ну просто обязан быть охренительно добрым внутри.
Ваще не обязан. Старые в основном таки злые. И чем старше, тем злее.
Ну так если их об елках спрашивать, то злые. А так то добрые. ?

Видела деда Мороза. Он вылез из какого-то грузовичка с говном на колесах и пошел по улице мимо скрипя своими кирзами. Всем,кто попадался навстречу он предлагал засунуть руку в мешок и достать себе подарок. Мешок был нереально длинный как чулок и он говорил что самый клевый подарок на дне.
Наверное, какой-нибудь местный пенсионер прикалывается.  

ksyka, засунула?

Надеюсь, это не он.  

Tomcat, нет,  я была на задании, как можно  

Цитата
ksyka написал:
я была на задании

Изменено: Tomcat - 25.12.2018 00:44:22

Обогатил свои познания в русском языке.
Когда, на мой вопрос, какие ещё требуются документы, служащая МФЦ ответила: "Мы доносами не занимаемся".

Очевидно слово "донос" на ихнем церковнославянском казённом наречии означает не то, что вы подумали. Это процедура, когда документы уже сданы, но выяснилось, что не хватает ещё пары бумажек, которые надо "донести".
Изменено: Tomcat - 25.12.2018 14:31:50

Ребята, сложно ли начинать свое дело в России? Читал мнение, что на всем постсоветском пространстве самые лучшие условия только там. Есть пару идей насчет организаций сети офисов, используя готовые офисные помещения. Можно конечно что то и свое добавить, например арочные металлодетекторы  . Но хотелось бы конечно все это дело организовать с минимальными затратами.

Эти спамеры такие дебилы. :facepalm:  
Изменено: Олег - 27.12.2018 11:21:36

Проснулась в четыре и поняла что план кривой, нужен другой.
Потом когда шла к машине прям перед носом пролетел попугай сорта пиастры. Как-то веселее, когда звери вокруг. И птицы.  

Видел, как посыпальная машина посыпала таксопарк. Снега ж не было, зачем?

Tomcat,Береженого бог бережёт(с).
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 362 След.
Читают тему