Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А я сегодня - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
А я сегодня - II, Рестарт! Все, что произошло с нами сегодня...

Продолжаем! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 След.
Ответы

Сам ушёл? Или фирма развалилась? Или бухал и выгнали? Или под сокращение попал? Или в морду директору дал\плюнул\поцеловал ?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003, проект заморожен до решения маркетологов.

Делаю генеральную уборку и уже второй день)) Ещё и на третий останется, надеюсь за день управлюсь с лоджией и балконом. Эх, прощай маникюр))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Обычный тупой день, но выспалась.  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Наверно хороший день, если бы не вымотался как собака. Куча бумаг. Неделю сращивал всех на сегодня. Срастил таки.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Все ломит. Ухо зачем-то вспомнило, что есть на свете отит, шея - что хандроз, ну и так далее))))
Не могу заставить себя слезть с кровати (
И возможно, все это лишь потому, что мне не хочется заниматься письмом - 2 страницы, и две чужих проверить. Очень не хочется!
Даже температура небольшая (

Не проследила, не доглядела. Велики не прошли техобслуживание. Отправимся в пешее тогда. По долинам и по взгорьям.  

Вот попал я на выезде с Рыбпорта. Сначала светофор, а потом вообще шлагбаум закрылся. И поезд, падла, черепашьим шагом, полчаса.
Какие-то фильмы стали вспоминаться старые... Про партизан почему-то. Машинка там у них такая была, сначала ручку надо крутить.

а потом проворачивачивать впраавво
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

В этом году значит взял 350 Джонни Волкера. Написано Скотланд какой-то. Щас мы поглядим какой это Скотланд.
Изменено: Tomcat - 09.05.2018 22:26:24

Раскодировался?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

переехал в новый офис!

босс сменил пластинку, и в середине рабдня раздался гимн Российской Федерации, чуть жывоты не порвали, засранец )

Сшил наперник. На ручной машинке. Мдя... Швея из меня ещё та.

с утра насмешил спор "лорел или йени" слушала на разных устройствах развлекалася  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

лорел там
------------------------

получила загар огородный. Да и ладно. Обалденный витамин Д:-)

Цитата
alvk2003 написал:
лорел там
неужели  :D
А вот не всегда и не для всех. Я слышу то, я слышу другое, я слышу даже оба вместе. Но явственнее и чаще всего йенни.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

я только лорел слышал, прослушал один раз.
------------------------

Цитата
Елена_108 написал:
слышу то, я слышу другое, я слышу даже оба вместе.
я тоже так умею)))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

тут недалеко, на аукционе в Гонконге, за лям бакинских
------------------------

Видела журавлей. Две стаи. Сначала подумала-цапли. Когда подлетели ближе-оказалось все таки журавли. Никогда их здесь не видела. Уже в сумерках уселись ночевать на деревьях на сопке.

журавли на деревьях?.... непонятненько:-)

Цитата
Непонятненько написал:
Уже в сумерках уселись ночевать на деревьях на сопке.
Может тогда аисты? Журавли и цапли не садятся на деревья, только аисты.

Скорее аисты. Сегодня посмотрела снимки в полете и тоже прочитала, что журавли не садятся на деревья. А мои вчерашние именно на деревьях на ночевку устраивались. Соседка ,увидев, мои пристальные наблюдения за ними пояснила, что они уже второй день здесь ночуют. А вот кто это-просветить не смогла. Сказала- странные красивые птички.
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 След.
Читают тему