Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А я сегодня - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А я сегодня - II, Рестарт! Все, что произошло с нами сегодня...

Продолжаем! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 355 След.
Ответы

ещё какое-то говно я спрашивал
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

С таким отношением к противоположному полу, не удивительно, что все бабы у тебя тупые и дурные))) Позитивнее на жизнь смотреть нужно. Говорят, улыбнись жизни и она улыбнется в ответ)))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
vergun написал:
С таким отношением к противоположному полу
Такое отношение не придумано и не вычитано в книжках. Оно вытекает из практики общения с вашей сестрой.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Оно вытекает из практики общения с вашей сестрой.
о, пополнение в рядах обиженных сеструхой вергун
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 vergun  написал:
С таким отношением к противоположному полу
Такое отношение не придумано и не вычитано в книжках. Оно вытекает из практики общения с вашей сестрой.
Стоит ли всех грести под одну гребенку? И среди вашего брата  хватает особей отнюдь не рыцарского поведения. Ошибки бывают у многих, но не все  могут простить и идти дальше. А зря!!! Жизнь умеет преподносить сюрпризы и иногда даже очень приятные)))

Сегодня пока ждала операцию такую гнусную картину наблюдала, ппц.

Рядом с кабинетом хирурга кабинет забора крови. Ну и - толпа в этот кабинет. К моменту происходящего - среди толпы уже нехилый срач на тему, кто тут самый несчастный и кому на Руси живется хужее всех. Срутся главным образом три женщины за 45+ и два дядечки того же возраста.  Помимо оскорблений друг другу,медперсоналу, Путину и вообще всем выдвигнается идея - что если какой-то еще инвалид или блатной  попробует пройти вперед, убьем его, ребята. При чем стоят два мужика и ноют, как к ним несправедлива жизня, и что они сделают если... И тут приходит дядечка- слепой. Лет за 60. Даже не делает попытки прорваться, просто по стенке шарит и стоит. Как на грех, мимо прошла медсестра, пожалела этого человека, решила провести слепого вне очереди. И тут в ход пошли сумки. Медсестра кричит- вы что,мол, творите, люди. Они, все пятеро орут - мы сами инвалиды..И сумками забивают несчастного слепого дядьку. Остальные , как принято в нашем народе-стоят смотрят.
Я сидела и боялась предстоящей операции до тошноты. И вообще я дала себе слово ни во что сегодня не вмешиваться.
Ну пришлось подойти. Сняла шубку, Сделала вниз декольте, тряхнула волосами. Подошла к дядечке крикуну, грозно закрывающему своими широкими плечами вход в кабинет. Подошла вплотную, коснулась его грудью  и спросила негромко, хочет ли он меня? Он ахренел. Все рядом тоже ахренели. Остальные  заинтригованные заткнулись. Я схватила слепого за локоть и зашла с ним в кабинет. Закрыла дверь. Вышла. Максимально близко прошла  к "держателю двери", подмигнула. И ушла снова в кабинету хирурга, дальше бояться.
Потом меня резали, я кричала. Долго.
Когда я вышла из кабинета хирурга, угадайте,кто сидел возле моей шубки?
Сказал,что я обалденно красиво кричу-как пою, ну надо же...
где хочу, там летаю

Помню, как ходила с вытаращенными глазами в шоке, абсолютно восторженное ощущение счастья и спрашивала окружающих - Но почему я? Почему это со мной случилось, почему ни с кем другим, ведь столько вокруг разных достойных людей, которые к этому возможно интенсивнее гребли? Но почему именно я так счастлива???
На что все эти просветленно-осознанные вегетарианцы отвечали как один - Ну ты это заслужила, это награда - бери и наслаждайся по полной.
Сегодня примерно так же, но сегодня я не чувствую вопроса, поскольку отстегиваются и руки и ноги.
Еще рвала огромные абрикосы с дерева, много, налопалась.  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
Chernika написал:
   Сегодня пока ждала операцию такую гнусную картину наблюдала, ппц.

Рядом с кабинетом хирурга кабинет забора крови. Ну и - толпа в этот кабинет. К моменту происходящего - среди толпы уже нехилый срач на тему, кто тут самый несчастный и кому на Руси живется хужее всех. Срутся главным образом три женщины за 45+ и два дядечки того же возраста.  Помимо оскорблений друг другу,медперсоналу, Путину и вообще всем выдвигнается идея - что если какой-то еще инвалид или блатной  попробует пройти вперед, убьем его, ребята. При чем стоят два мужика и ноют, как к ним несправедлива жизня, и что они сделают если... И тут приходит дядечка- слепой. Лет за 60. Даже не делает попытки прорваться, просто по стенке шарит и стоит. Как на грех, мимо прошла медсестра, пожалела этого человека, решила провести слепого вне очереди. И тут в ход пошли сумки. Медсестра кричит- вы что,мол, творите, люди. Они, все пятеро орут - мы сами инвалиды..И сумками забивают несчастного слепого дядьку. Остальные , как принято в нашем народе-стоят смотрят.
Я сидела и боялась предстоящей операции до тошноты. И вообще я дала себе слово ни во что сегодня не вмешиваться.
Ну пришлось подойти. Сняла шубку, Сделала вниз декольте, тряхнула волосами. Подошла к дядечке крикуну, грозно закрывающему своими широкими плечами вход в кабинет. Подошла вплотную, коснулась его грудью  и спросила негромко, хочет ли он меня? Он ахренел. Все рядом тоже ахренели. Остальные  заинтригованные заткнулись. Я схватила слепого за локоть и зашла с ним в кабинет. Закрыла дверь. Вышла. Максимально близко прошла  к "держателю двери", подмигнула. И ушла снова в кабинету хирурга, дальше бояться.
Потом меня резали, я кричала. Долго.
Когда я вышла из кабинета хирурга, угадайте,кто сидел возле моей шубки?
Сказал,что я обалденно красиво кричу-как пою, ну надо же...
История сильная))) По тексту два вопроса. Первый, когда это к врачу пускали в верхней одежде и почему шубку нельзя оставить в гардеробе, если покараулить некому, не иначе со слепым в сговоре заранее были))) Второе, с обезболивающими у хирурга совсем все тухло? Помню, зашивали рану открытую, обезболивали, было не приятно, но не до ора до коридора. А так история интересная, поучительная)) Слог живой) Грудь в декольте, черные волосы, слепой, злые люди и победа над человеческой  алчностью и людской слепотой))) Как палец?  

vergun,  в общем коридоре без шубки холодно было-там две двери в разных концах открыто было. и в них постоянно выходили и взходили,кто покурить , кто просто. Перед кабинетом шубейку сымаю,оставляю на скамейке возле.Что украдут-не боюсь, найду потом и руки оторву. Болевой порог у всех разный, как и вообще реакция рецепторная, обезболивающее лидокаин-мне как по живому было:( Я с собой ультракаин принесла, хирург сказал, не стоит..Почему? не наю. Такое ощущение боли у меня имеет и хорошую сторону:) Но про это неприлично писать. Палец после операции вообще норм. Думала, будет болеть потом-не, хирург золотые руки оказался.  
где хочу, там летаю

ksyka, почему вегетарианцы, и что заслужила? В смысле, травы обломилось на халяву? )

Ношпу пропивать нужно перед операционными вмешательствами, болевой синдром уменьшает, сосуды разглаживает. Выздоравливай!!

Цитата
vergun написал:
Ношпу пропивать нужно перед операционными вмешательствами, болевой синдром уменьшает, сосуды разглаживает. Выздоравливай!!
где хочу, там летаю

Dmitriy, ну какой еще травы? Никогда траву не курила. Мы сидели пили безалкогольное шампанское, как мимо кто-то пробегал с бычком и дал мне для фото подержать.  

ksyka, бычок смирный, не бодался? )

Dmitriy, нет!!  

Какой-то день как в кандалах.
Долго приходится запрягать.
Ну ниче.  

Захожу я сегодня такая в одноклассники..
А там вот такое сообщение:))Цитирую.

Привет!вас интересует тема БДСМ?доминирование,страпон,и всё такоё?я вот ищу доминирующию женщину.Мне 33 года.

Как много потеряно времени зря!! А могла б быть доминирующей женщиной:)) :atata:

Теперь смотрю на свои фоты в профиле и думаю..какая из них привлекла данного субъекта??
где хочу, там летаю

видел воочию соотношение учеников с их учебниками. ) Через забор просачивались ученицы младших классов, но их портфели были не такие худенькие, потому перекидывались или перетаскивались над забором. )

Купил одну чекушку водки, принёс домой две. Вторую обратно относить ?
Изменено: buratina36 - 19.01.2018 03:25:09

buratina36, Бог решил, что тебе сегодня нужнее две.  
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
 buratina36 , Бог решил, что тебе сегодня нужнее две.  
00000 гы, бежать за второй не придется 0000
думала не встану с кровати, но какая-то сила меня все же подняла - встань и иди1111

Цитата
ksyka написал:
но какая-то сила меня все же подняла - встань и иди1111
а говоришь "где зомби?"
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Шарахался на одном костыле по Владу, тащил велик с Луговой до ж/д вокзала, на 3-х ногах. Не рискнул на велике ехать в Находку, резина нешипованная, и снег к тому-же шёл. Прикольно, многие прохожие, мне хромому, помогали, и в электричку меня вместе с колёсами затащили.
Электричка хреновая: 1-но класса нет, WI-FI-я нет, сотовой связи нет, телевизора нет, бара нет, полиция есть.
Изменено: buratina36 - 19.01.2018 19:18:35

buratina36, Бара нет - с собой берите! Вы же на велике - что, ни одного ларька не проезжали?)))
нет ничего душевнее, чем тяпать в теплой компании в электричке
однажды на Бархатной я выпала из поезда, почему-то муж стоял прямо напротив открывшихся дверей и словил, повезло тогда  

Цитата
ksyka написал:
однажды на Бархатной я выпала из поезда,
Зараза, как раз еду до Бархатной, там и снимут меня. Выпить есть, а компаньонов пока не нашёл, строго нынче.
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 355 След.
Читают тему