Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А я сегодня - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А я сегодня - II, Рестарт! Все, что произошло с нами сегодня...

Продолжаем! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 След.
Ответы

У меня дочь занимает первые места в олимпиадах по русскому языку, и она нас постоянно «редактирует”, и это хорошо. А муж у меня слово «ненадолго» может написать «не на долго”, но любить из-за этого я его меньше не стала. Ну и иногда телефон сам вносит изменения, как ему кажется, нужные.
Вот картинка вам в тему
Изменено: Valcat - 10.11.2017 10:25:49
Один раз замуж выходят только ленивые.

Цитата
Valcat написал:
А муж у меня слово «ненадолго» может написать «не на долго”
не уеду на слишком долго?
------------------------
Не в лошадь корм.

два часа жизни ушло, чтобы заполучить бумажку в одну страничку
что-то, б#, с этим миром все же не так!!
Its rather hard to explain, M...

ksyka,и это между прочим не в России! а если б ты была у нас?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
ksyka написал:
два часа жизни ушло, чтобы заполучить бумажку в одну страничку
что-то, б#, с этим миром все же не так!!
Вчера в архиве ЗАГСа тоже потратила 1 час 36 минут чтобы расписаться и получить "бумажку в одну страничку....."

А почему стали расписывать в архиве?
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
А почему стали расписывать в архиве
:-) В архиве ЗАГСа выдают разные нужные бумажки (мне нужно было восстановить свид о рождении свое, а рождена я не здесь. По моему запросу с места моего рождения прислали свидетельство которое получается в архиве по месту жительства, там то в журнале и нужно расписываться за его получение).
Изменено: RaDa - 15.11.2017 16:02:49

Евгений, ну я бы была в курсе куда звонить и возможно одним точным звонком бы отбрехалась )

купила мяяяяяконькой пряжи приятных оттенков - это чтобы мозг интерсивнее работал
предприму еще одну попытку собрать машинку для вязания, а вдруг!!!

Вместе с кассиром "Зелёного острова" установили рекорд по расчёту на кассе за наличный расчёт: меньше 3 секунд.

Цитата
buratina36 написал:
Вместе с кассиром "Зелёного острова" установили рекорд по расчёту на кассе за наличный расчёт: меньше 3 секунд.
в книгу рекордов Гиннесса заявка подана?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 buratina36  написал:
в книгу рекордов Гиннесса заявка подана?
Не, в книге будет самое долгое обслуживание.

день прожит не зря - моя машинка вяжет!!
моргнула раньше меня )))
ну теперь держись )))

ksyka, люблю вязать, люблю самовязанные вещи....посмотрела цены на машинку (чтобы не вручную нити переставлять)... :-(((( буду вязать спицами.

Я сегодня обедала в столовой. Ну, одним глазом за своими смотрю, тут дзиньк в ватсапп. Открываю, там провокационное сообщение. Смешное:) Смеюсь, поворачиваюсь, толкаю соседку... И она опрокидывает  стакан мне на платье. Начинаю его оттирать,  отрываю две пуговки на груди:)) Вырез автоматом становится почти до талии..Еле успеваю вовремя перехватить рукой это безобразие. Хорошо, нашелся человек, патологически боящийся сглаза и обвешанный булавками, заколола все..лишнее:)Да здравствует пятница!!!!!
где хочу, там летаю

Целый день читала и слушала журнал Экономист (кроме статьи про развитие Дальнего Востока России - чем бы они меня удивили? гы-гы-гы).
В конце концов даже начало нравиться (((
Вечером буду вжыкать на машинке опять - потом спится хорошо.

Chernika, ватсапп - зло! ))

Dmitriy, йа вас больше не люблю, вы ко мне противно цепляетесь(
где хочу, там летаю

пыталась поспать, чтобы развидеть ночные кашмары, но приснился еще один кашмар... шоза??? подозреваю, это кусочек книжке про духовное развитие так вклинился не туда ))

пыталась связать мочалку из капроновой нитки на машинке - петли постоянно сваливались, но я не сдавалась больше часа, или больше двух - слишком скользкая нитка - ничего не вышло. Еще одна пичаль )))) если слушать что-то интересное и пользительное, то время может считаться не потерянным зря. Пожалуй )))

Цитата
ksyka написал:
пыталась поспать, чтобы развидеть ночные кашмары, но приснился еще один кашмар... шоза??? подозреваю, это кусочек книжке про духовное развитие так вклинился не туда ))
Это был лишний кокос, съеденный на ночь.  :gi:  :nygreen:

Может получу расчёт, только не знаю, где, в Находке, или во Влад за ним ехать.

А у меня наконец-то новая клевая видюха!! Никаких больше низких настроек,  никаких лагов больше на олимпиаде , ура! Держись. руоф:)
где хочу, там летаю

А я сегодня банально простыл

А я сегодня впервые сидел за рулём машины. Откатал часок на площадке. К сожалению, всё оказалось ровно  так же страшно и трудно, как я и предполагал :-(
G
M
T
Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрик­аансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБосний­скийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузи­нскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландски­йИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталан­скийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалаг­асийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольский­НемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольс­кийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСинг­альскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТа­джикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУр­дуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШвед­скийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонскийАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаанс­БаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийский­ВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузински­йГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсл­андскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанский­Китайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалаг­асийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольский­НемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольс­кийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСинг­альскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТа­джикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУр­дуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШвед­скийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский
Звуковая функция ограничена 200 символами
Настройки : История : Обратная связь : DonateЗакрыть
Эх-х-х...

Андрей Л,вы сегодня хотите ещё одну тему поломать?...  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 След.
Читают тему