Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

А я сегодня - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А я сегодня - II, Рестарт! Все, что произошло с нами сегодня...

Продолжаем! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 324 След.
Ответы

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
 Nata_Lee  написал:
А это утро и вечер
Везёт же людям: вдруг внезапно счастье к Вам нагрянет. Буду тоже билетики считать.
я его очень жду ))
Жаль, что для счастья вам необходимо напиваться, — заявил Питер. — Думаю, это следствие высшего образования

Цитата
Макс написал:
мальборо возьми нормальный
если попадется то ок.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

прошвырнулся во Владик. На нынешней неделе только в четвергЕ там не был
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Nata_Lee написал:
полгода тщетно жду щасливый билетег.  Может увеличить кол-во автобусных проездов? Но я предпочтаю больше ходить пешком, для здоровья полезлно. Между прочим, без щасливых билетигов вполне себе всё неплохо развивается
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Tomcat написал:
Спросил в Винлабе чего нибудь крепкого импортного, мне показали полочку. Там ирландское виски двух видов, английский джин, испанский ром, и пара французских коньяков. В общем очень жидкий выбор. А у меня в мыслях было что-то японское, какое-то Сантори, что ли...
Или я не туда зашёл?
сантори крепкое, я вас умоляю
Accidit in puncto, quod non contigit in anno.

Цитата
Гас написал:
Цитата
 Nata_Lee  написал:
полгода тщетно жду щасливый билетег.  Может увеличить кол-во автобусных проездов? Но я предпочтаю больше ходить пешком, для здоровья полезлно. Между прочим, без щасливых билетигов вполне себе всё неплохо развивается
на работу и с работы езжу на автобусе. У меня куча счастливых билетов. Счастье, однозначно, не от них зависит, но получить такой приятно.  
Жаль, что для счастья вам необходимо напиваться, — заявил Питер. — Думаю, это следствие высшего образования

Nata_Lee, а работа далеко?

Цитата
Гас написал:
 Nata_Lee , а работа далеко?
на улице Чернышевского. С мор.училища мне туда путь не близкий.

Nata_Lee, дело не в неблизкости, там есть противный участок между заводской и ленинской. Не люблю ходить вдоль дорог. А так как за здрасте сходить на заводскую от 3-го участка по маршруту Тимирязева-Лермонтова и за домами Нах.проспекта Рыбпорта - Гум - Заводская. Или с 3-го участка на 1-й или 2-й южный. А когда жил на КПД ходил за час до ближней Пограничной через частный сектор улиц Первой, Трудовой, Михайловской - ВГУЭС - Баня на Малиновского - Постышева за р. Каменкой, за мэрией и через аветисяновские дома Нах. пр-кт, 28-30. А вот от Площади совершеннолетия опять участок до Тихоокеанской вдоль трассы, там не люблю ходить.
Для здоровья полезно вообще. Кто-то платит абонементы в спортзалы и в искуственных инкубаторских условиях тренирует выносливость. А можно же в естественных)

Цитата
Чеши"R"sky написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Спросил в Винлабе чего нибудь крепкого импортного, мне показали полочку. Там ирландское виски двух видов, английский джин, испанский ром, и пара французских коньяков. В общем очень жидкий выбор. А у меня в мыслях было что-то японское, какое-то Сантори, что ли...
Или я не туда зашёл?
сантори крепкое, я вас умоляю
ну как бы да. 37 или сколько там оборотов.

мне 37 попадались.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Гас, буду дальше собирать билетики. И ходить в любимый спортзал.

Nata_Lee, без щасливых билетиков есть шансы нажить больше профита

Гас, это теперь так называется? Пыльная обувь летом, насморк осень и весной, плюс зимние падения.? ;)
Изменено: Nata_Lee - 22.04.2017 00:13:20

Цитата
Nata_Lee написал:
Пыльная обувь летом
ничего страшного в этом нет. пришла-помыла.
Цитата
Nata_Lee написал:
насморк осень и весной
если по погоде одеваться то этого не будет.
Цитата
Nata_Lee написал:
плюс зимние падения.?
а что мешает контролировать свои движения?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

чуть не заночевал в тайге )

Евгений, не буду я ходить на работу пешком.  :dry:

Nata_Lee, одно из первых очевидных спортивных достижений, которое я осознал когда-то - пропал насморк (был хронический, текло ручьями). Количество простуд, гриппов в подростковом возрасте бывшее просто катастрофическим минимизировалось. Последний тест работа при минус 40 гр. С в течение 9 месяцев. Без выходных. И праздников. Полёт нормальный :)

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Nata_Lee  написал:
Пыльная обувь летом
ничего страшного в этом нет. пришла-помыла.

Nata_Lee  написал:
плюс зимние падения.?

а что мешает контролировать свои движения?
Совершенно верно

Гас, Nata_Lee, а вы их едите?

Думаю, засовывать утром позолоченную чашку кофе в микроволновку или нет.
Изменено: buratina36 - 22.04.2017 01:28:01

buratina36, зачем весь день об этом думать. Кипяток для кофе кипятится для немедленного употребления. Разогретый кофе - помои.

Цитата
buratina36 написал:
Думаю, засовывать утром позолоченную чашку кофе в микроволновку или нет.
По идее, нельзя. Но попробуй, потом расскажешь.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, ksyka, Если 80, это хайвэй и светофоры там присутствуют. 100 - это моторвэй и там нет светофоров. Так что все ты правильно сказала.  
А вместо сердца пламенный мотор

на рыбалку чтоли сходить...
Макс не водка, чтобы его все любили.
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 324 След.
Читают тему