Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А я сейчас - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А я сейчас - II, продолжаем! Рестарт :)

Цитата

Илья пишет:
Alexxxey,
пох. Еще семь есть, и вовсе не в носу...
настоящий француз! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 След.
Ответы

Tomcat, в поликлиниках опыты не ставят. У тебя даже оригиналы перевернутые и не пойми от куда взятые.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Злой, неадекватный, малодушный. Ничтожество полное.
Дай тебе полный словарь польских нецензурных выражений, ты его весь тут процитируешь. И что с того? Я ж говорил уже, ты как бот, как киборг. Мышления нет. Программа выполняется неукоснительно.
Ну или как баобаб - стоишь столбом на одном месте и тыщу лет так простоишь не сдвинешься. Только всё деревяннее делаешься со временем.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Валькирия написал:
в поликлиниках опыты не ставят. У тебя даже оригиналы перевернутые и не пойми от куда взятые.

Выкуси!
Изменено: Tomcat - 11.01.2018 19:07:36

Будет ли нормальный мужик перепираться с женщиной? Нет. Из-за пустяков? Тоже нет.
Однажды мы сдавали экзамены в художественное  училище во Владивостоке. Было очень трудно, изматывающе физически. Жара июнь, прешься с пересадками полтора часа, потом обратно, потом рисуешь весь день как чмо. Это был экзамен по рисунку - обычная композиция с конусом, шаром, драпировкой и так далее.
Один мальчик на своем листе подрисовал в углу яблоко зеленое акварелью. В тот день за нами приглядывал какой-то хрен. Тот хрен зашел и начал лошить пацана. Щас, уже с высоты прожитых лет я понимаю, что парня за это яблоко надо было автоматом зачислять. Но в тот день его начал кто-то из толпы защищать и остальные абитуриенты))) мы оч плотно сидели - откликнулись. Тот хрен выскочил из класса как ошпаренный в след ему неслось - да ему наверное жена не дала!!! и самый громкий мой ржач.
Не поступила короче, и очень рада))))  
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

Будет ли нормальная баба выставлять себя дурой? Разумеется будет!

Цитата
Tomcat написал:
 vergun , ну вот уже лучше.
На этот раз вам как-то удалось воздержаться от оскорблений. От всей души поздравляю.
Продолжайте в том же духе, и будет вам счастье.
Вам наверное очень сложно жить...Жить и не пытаться получать удовольствие от жизни. Вы хамите, пытаетесь кому то что то доказать, навязываете свою точку зрения, пытаетесь достучаться до людей, которые вас не понимают и не поймут, насилуете себя, общением с теми, кто вам не приятен! Не пытайтесь вмещать свои мысли в чужие головы, живите своей жизнью!!! И будет мир для таких как вы!!!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

vergun, ты и в жизни такая же скушная или тока здесь?

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
в поликлиниках опыты не ставят. У тебя даже оригиналы перевернутые и не пойми от куда взятые.

Выкуси!
я же говорю, маленький, не вырос. Смотри мультики и сопли подотри.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Tomcat написал:
Её надо в Палату мер и весов под стекло ставить.
Лучше в Кунсткамеру :)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Проехала 20 км на дизельном джипе на коробке. Осталось три.
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Что-то вдруг вспомнилось))))  

Цитата
ksyka написал:
Проехала 20 км на дизельном джипе на коробке. Осталось три.
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Что-то вдруг вспомнилось))))  
Нисколько не пытаясь умалить совершённого подвига, всё же скажу, что предполагая какие там дороги и какие здесь, думаю, наши 2 за ихие 20 пойдут даже на такой жоской технике.  :D  
Впомнила как лет 10 назад ночью пришлось ехать с КПД во Врангель и обратно на двухкабинном грузовичке, тоже коробка, ещё без усилителя руля. Я думала у меня по дороге задница отвелится, он прыгал как лягуха на каждой ямке и кочке, а удержать его так же просто было как быка на корриде.  И у него ещё с зеркалами что-то было... скорее всего их не было вообще, кроме как в кабине. Фары горели хорошо и обе - это плюс.  :D  
Сейчас бы я на коробке наверное долго ехала, теоретически помню, а практически это капец был бы...  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, Да, все так. Когда страшно что-то делать нужно просто поездить на большом грузовике, насколько права позволяют. Потом уже ничего не страшно.  

Цитата
ksyka написал:
Когда страшно что-то делать нужно просто поездить на большом грузовике, насколько права позволяют. Потом уже ничего не страшно.  

Могу дать в аренду ЗиЛ-157
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
написано же-
Цитата
ksyka написал:
насколько права позволяют.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Прям на больную мозоль наступаете (
Ведь жалею, и всю оставшуюся жизнь жалеть буду что на зиле не сдала заодно)) разница рублей в 500 была, и настоящий зилище гремел просто жесть!! Муж отговорил.(
В любом случае, уже бы истек срок. У меня нету прав в России рулить. И не будет. Во-первых, медкомиссию проходить надо, а это жесть. И во-вторых, и в-третьих, и так далее.

Жду когда закончится инсталляция. Потом будет конфигурация. Пц (

Цитата
ИСМ написал:
Цитата

это реально что надо штука)  

Цитата
ksyka написал:
У меня нету прав в России рулить. И не будет.
так были же..?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Alexxxey написал:
написано же- Цитата ksyka  написал:насколько права позволяют.
Можно по лесу поездить. Там особо на ВУ никто не смотрит...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Можно по лесу поездить. Там особо на ВУ никто не смотрит...
плин, вспомнила))))
останавливают нас посреди пустыни полицейские - долго переключала на ближний, они включили фанарики на крыше и за мной))
дали мне посчитать в их штучку с одного до десяти, тут справилась))
а потом спрашивают - а вы куда едете?
а я фиг его знает - на тот момент рулили уже часов 7 без остановки, уже песни пару часов орала чтобы не развалиться и не заснуть
по навигатору куда-то)))) короче, муж вспомнил, а я кивнула)))
хорошо, что права с собой, иногда днями про них не помню, лет 7 никто не останавливал, не интересовался...  

Евгений, конечно были)  

ИСМ, полицию вообще похоже разогнали) раньше сколько их работало неустанно по дороге с Владика,а теперь там и дороги-то нет)))  

Цитата
ksyka написал:
 ИСМ , полицию вообще похоже разогнали) раньше сколько их работало неустанно по дороге с Владика,а теперь там и дороги-то нет)))  
С этого года еще разгонят.

Dmitriy, ну ниче, на нахинфо админов тоже нет, все как-то фунциклирует... )
или есть все же?  

Заварила зелёный чай и буду искать желтую птичку.

RaDa, вот жеж провокаторша, а...Я только чай пить собралась, но у меня только колбаса и корзиночки:(
Тоже тогда сегодня птичку куплю.  
где хочу, там летаю
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 След.
Читают тему