Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

А я сейчас - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А я сейчас - II, продолжаем! Рестарт :)

Цитата

Илья пишет:
Alexxxey,
пох. Еще семь есть, и вовсе не в носу...
настоящий француз! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 306 След.
Ответы

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Натали  написал:
Кино смотрим,местами едим..
какими местами едите? Вэй, только не скажите что ротом, кто вам теперь поверит
Ротом не скажу,правильно,ртом ели)
104.5FM

Хм. Разговаривала с незнакомой женщиной по телефону. Получила безценные советы, знания, поздравления и наставления.
Хорошо знать, что я такая не одна.  
Иногда мне кажется, что я все понял. Но всегда не хватает какой-нибудь маленькой уё..ной детальки для полной картины. (с)

кручинных мыслей рой постылый ложится тенью на чело умаялся я сучьи дети зело
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Не могу заснуть. Подозреваю, что усушенные ветки из китайского пакетика это все-таки был лимонник.
Иногда мне кажется, что я все понял. Но всегда не хватает какой-нибудь маленькой уё..ной детальки для полной картины. (с)

Суббота,а проснулась час назад..вчера такие планы были грандиозные,поспать до победного..Скоро уже с первыми петухами вставать буду)
104.5FM

Натали,стареешь. я 2 часа назад проснулся.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Я ещё не ложился. Хамон и пиво под забавный фильм.
Красота спасёт мир...

Цитата
Макс написал:
 Натали ,стареешь. я 2 часа назад проснулся.
да,в десять вечера уснуть о многом говорит))с другой стороны,кто рано встает,тому бог дает,надо во всем искать плюсы)
104.5FM

Цитата
Натали написал:
в десять вечера уснуть
Самый продуктивный сон :)
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Зовите меня Халком. Ща как позеленею, как стукну кулачиной по столу и сразу все завертится в нужном направлении.

ksyka, точно Халком? А то зелень на лице еще бывает началом частых забегов в клозет. )

и немедленно выпил.

несколько капель элеутерококка утром - весь земля под ногами горит ))
переделала миллион вещей!

день, весь день, да

Цитата
Макс написал:
достаточно родить ребёнка и работать на двух работах.
Красота спасёт мир...

Где то через улицу подозрительно долго пьют. Может, чай? Зачем тогда так орать?  

Макс, когда на меня смотрит луна помогает слушать нудные подкасты.  

Смотрю "Спрута" по Ретро... Ах, Титти Печчи-Шалойя, что за женщина!
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Ах, Титти Печчи-Шалойя, что за женщина!
Кто?
------------------------
Не в лошадь корм.

Подъезжая к месту, где сдается тест на права, без прав, ессно, встретилась взглядом в выезжающим на другой машине инструктором. Испугалась и забыла включить поворотник)

Цитата
ksyka написал:
Подъезжая к месту, где сдается тест на права, без прав, ессно, встретилась взглядом в выезжающим на другой машине инструктором. Испугалась и забыла включить поворотник)
эх ты глупышка. Я вот после НГ востанавливал права, а там надо экзамен по теории сдавать. Я идеально сдал. Хотя больше половины по личным наблюдением не справилисъ. Много больше
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, я не глупышка, у меня бессонница конкретная, поэтому тупняк. Сегодня выспалась и сдала. Хотя мне стыдно, что ездила с наглой рыжей мордой без прав. Это нарушение своих же собственных принципов. Утелатеризм такой – типа можно, если чуть-чуть и никто не пострадал. А ведь от этого и вырастает весь дальнейший беспредел (

Цитата
Гас, я не глупышка
это я любя, ты же знаешь
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, это из той же серии, что малышка, котёнок, медвежонок, поэтому воспринимается буквально)
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 306 След.
Читают тему